Пророчество детей индиго

10 июля 2008
35165
13-летняя девочка, наставляемая Богородицей, помогает больным людям

Дети индиго – племя особенных: они видят и знают больше, чем другие, и больше, чем можно объяснить.

Они узнают друг друга на улице по цвету – сине-фиолетовому, который, как оболочка, распространяется вокруг тела. Это как отметина: он не такой, как все.

pixabay.com

Нормальные люди учатся понимать таких детей и помогать им. Но чаще дети индиго сами приходят на помощь «обычным» людям, делая это совершенно неожиданно, как будто не по своей воле.

13 летняя Яся Паздер безошибочно может найти человека в другом городе, стране, континенте, как будто выслеживает его со спутника из космоса.

– Ко мне обратилась женщина, у которой пропал отец, – говорит Яся. – Он потерял память, а однажды ушел из дома. Милиция весь город перевернула – старика нет. Скорее всего, куда-то уехал. Ко мне обратилась дочь старика Лариса Бочанова: «Помогите!»

– И я с точностью до улицы и номера дома увидела его местонахождение, – рассказывает, как о чем-то само собой разумеющемся, Яся, – из Новосибирска дедушка добрался аж до Кемерова.

Дочь Лариса поехала по названному адресу и нашла отца. Он уже несколько недель жил в одной семье, из жалости взявшей его к себе.

Наслышанные о способностях Яси, к ней не раз приходили милиционеры. И девочка помогает.

Яся узнала свою покровительницу Деву Марию по иконе в храмеЯся узнала свою покровительницу Деву Марию по иконе в храме

Школа

Яся видит сверстников нераздельно от их ауры. И она цветная: у кого-то - голубая, у кого-то - зеленая. А одноклассники реагируют на странную ровесницу по-детски - дразнят чудную Ясю.

– Мальчишки называют меня ведьмой и спрашивают про шабаш и лысую гору, но я не обижаюсь, – говорит Яся. – Просто я не такая, как они.

Очень ярко способности, заложенные в Ясе, стали проявляться в шестилетнем возрасте.

– Ни с того ни с сего перед глазами вдруг стали появляться изображения, которые через несколько минут воплощались в реальность, – рассказывает о своих ощущениях чудо-девочка.

– А в четвертом классе я стала угадывать решение математических задач. Смотрю на пример – понимаю, что не решаю его, а просто вижу конечную цифру. И она всегда оказывается правильной.

Ярославна выявляет заболевания, недоступные даже медицинской технике.Ярославна выявляет заболевания, недоступные даже медицинской технике.

У дара Яси как будто есть хозяйка – видения девочки в самом раннем возрасте стала сопровождать женщина в церковных одеяниях. А вскоре Яся узнала и имя своей наставницы: она увидела ее в церкви.

– Моя проводница выглядит точно так же, как святая дева на иконе «Покров пресвятой богородицы», и одежды такие же! – говорит Яся. – Только лица ее я никогда не вижу. Теперь я называю наставницу Марией.

– Однажды Мария провела меня в рай, – рассказывает Яся. – Я в точности мало что помню, но там небо голубое. Мария мне сказала что-то об умерших душах. Я чувствовала: они стояли сзади меня. В беседке стояла женщина в белом одеянии с волосами до пояса, она говорила с этими людьми. Видела в раю деревья и даже животных.

– Мария предупредила, что я не имею права пользоваться своим даром для корыстных целей, – говорит Яся. – Поэтому теперь в школе я учусь сама, не используя умения предвидеть.

– Раньше, бывало, я смотрела на человека и видела крестики, – вспоминает Яся. – Сейчас я уже понимаю, что таким образом на теле помечены больные места.

Мама

Мать заметила необычность дочки, когда той было три годика.

– Ясенька, забросив свои игрушки, часто играла с какими-то невидимыми шариками, рассказывала мне, что видит цветную пыль, – рассказывает Лилия Валерьевна. – Дочь видит то, что произойдет в будущем. Например, сидит и будто бы гладит собачку. А на следующий день знакомые приносят нам собаку в подарок. Я вначале испугалась, что моя дочка больна, и попросила никому из родных об этом не распространяться, - продолжает мама. - Яся подросла. Она знает, что некоторые ее слова удивляют окружающих, и старается никого лишний раз не шокировать.

Мама Яси Лилия Валерьевна создала центр детей индиго, чтобы они не чувствовали себя обделенными.
Информация
Комментарии
1 | ELENAnaradarus 11 июля 2008 15:24:45
Моей дочери 5 лет. Она недавно нарисовала мне ракету с крыльями и сказала, что раскрываются они только в космосе.
- ?. Но ведь, у ракеты есть двигатели, на которых ракета и летает.
- Двигатели нужны для взлёта и посадки на планеты, а в космосе ракета летит на крыльях.
Вот и задумаешься тут о развитии Детей Индиго...
2 | Инженер 29 июля 2008 09:55:58
Вообще-то с точностью до наооборот!

В космосе крылья не нужны совсем - там нет атмосферы, и ксомическому кораблю не на что опираться.
А вот при полете в пределах атмосферы, взлете и посадке, крылья как-раз абсолютно необходимы! Grin
3 | ELENAnaradarus 30 июля 2008 15:39:05
Те крылья, которые нарисовала моя дочь, были не крыльями от самолёта. Скорее они были похожи ... на те, что стоят на Космической Орбитальной Станции. Уж незнаю: какой ветер может быть в космосе, но что ЭТО НЕОБЫЧНЫЙ ветер - 100%.
4 | dada 31 июля 2008 21:55:17
вы просто хотите верить, что ваш ребенок одарен
5 | виталий 03 августа 2008 22:38:52
дети индиго?очередной бредовинг!
6 | Алексей 04 августа 2008 14:15:08
Вообще-то к вашему сведению г-н Инженер, в космосе присутствует так называемый "солнечный ветер" и давление света, которое во много раз превышает силу "ветра", так что космический коробль с крыльями ака парусами это не бред
P.S.:Учите мат.часть ))
7 | zombi 05 августа 2008 00:10:03
Данный феномен известен давно........в книгах братьев Стругатских , "Волны гасят Ветер", "Дьявол среди людей" и "Обитаемый остров." В первой книге это метагом(люден) по имени "Сенриган" т.е видящий за 1000 миль во втором случае это главный герой, в третьем случае это колдун с далёкой планеты Саракш. Я думаю, что нет дыма без огня и подобные мутации встречались у людей и ранее. Так что долгих лет жизни этим людям и "Делай добро и бросай его в море..........."
8 | Norman 05 августа 2008 10:23:29
На фоне статьи тупость Инженера и Виталия особенно бросается в глаза. Когда индиго станет достаточно много для того, чтобы полностью нейтрализовать агонизирующую расу инженеров и виталиев, тогда придет в мир счастье.
9 | Sheffield 06 августа 2008 10:48:21
Это все замечательно, но вы мне хоть одного взрослого индиго покажите. Их попросту не существует - когда индиго вырастают, они становятся обычными людми.
10 | Alexx 06 августа 2008 14:00:52
Дети-индиго это дети наказаные за грехи родителей. Это яркий пример предапокалиптических времен. Такие дети выростают гордыми и соблазнившимиеся своим превосходством. Злые духи овладевают ими....
11 | ELENAnaradarus 06 августа 2008 14:29:12
ELENA
www.naradarus.uz
Дети Индиго начали рождаться только в последние 10 лет. После того Солнечного Затмения, которое было 11 августа 1999 года, и о котором писал Нострадамус в своих Центуриях. Рождение Детей Индиго обусловлено тем, что наше Человечество живёт В КАНУН Смены Эпох, которое состоится 21 декабря 2012 года. Так написано в Календаре Индейцев Майя. К этому времени мы должны определиться: "Какое будущее мы хотим для себя и своих детей". И Дети Индиго нам должны в этом помочь. Потому что, они показывают нам два варианта развития дальнейших событий ПОСЛЕ Смены Эпох.
Дети Индиго показывают нам: Какими будут в будущем люди 5 расы - мы сами - Арийцы 5 расы. ИЛИ. Какими будут УЖЕ Люди Индиго 6 расы. При этом, Дети Индиго нашей 5 расы - это люди нашей расы, а не представители будущей 6 расы. И в случае аказии Конца Света - они разделят судьбу со всеми людьми нашей 5 расы.
12 | Alexx 07 августа 2008 12:14:42
Предсказания Иоанна Богослова, Серафима Саровского и других Святых Отцов советую прочитать. Там все хорошо рассказано А дети индиго находятся под влиянием темных сил так же как и уфологи, псевдоцелители, лжепророки, йоги, ясновидещие и т. п. Глупо всего этого не видеть....Земля в огне...Скоро конец Света и мы будем его свидетелями....
13 | ELENAnaradarus 07 августа 2008 21:56:10
Я читала эти Предсказания. В них отражена борьба Добра и Зла в людях. Я повторю: "В людях". То есть, каждый человек будет бороться СО СВОИМИ грехами и страстями Зла, которым богат наш Материальный Мир Обитаемой Планеты Земля. Именно грехи, страсти и соблазны Зла являются теми Тёмными Силами, с которыми и нужно вести войну. А это очень трудно. Так как, враг не видим.
Скажите пожалуйста: "А кто в нашем Мире сейчас НЕ ГРЕШЕН?" Я отвечу сама: "Почти все люди грешны!" Это означает, что ПОЧТИ ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ находятся под влиянием Тёмных Сил! Тогда не зачем акцент делать именно на Детей Индиго или других людей, которые отличны от обычных людей.
Земля наша не "в огне" - она в грязи от темноты наших Душ. И то, по сравнению с 2000 годом у нас сейчас в этом плане прогресс - Земля стала немножко светлее. Хотя, ещё недостаточно светлая, чтобы избежать Смены Рас или Конца Света. Но сначала, все люди Земли встанут перед судом своей Совести - Души и будут судить сами себя. Это и будет Выбор людей своей собственной судьбы и судьбы своих детей и внуков. Этот Выбор-Суд нам придётся сделать ДО Смены Эпох, которая состоится 21 декабря 2012 года. А ВОЗМОЖНЫЙ Конец Света или Смена Рас может произойти, А МОЖЕТ И НЕТ - в 2099 году, когда наступит Срединный Цикл нашей 5 расы - расы Арийцев.
14 | Alexx 08 августа 2008 11:05:27
Война эта с начала времен идет-это борьба Сатаны с Богом. А светлее человечество не стало даже спустя многие тысячелетия. И сейчас идет полная деградация Любви в душе человека, как и было предсказано. Дальше уже не куда. И конец близок. Земля измениться до неузноваемости, наступит Рай и это точно. О Втором Пришествий Иисуса хорошо читали? Иисус придет как Судья...И выбирать нам на чьей стороне мы будем
15 | Alexx 11 августа 2008 09:05:37
Боже мой, какой бред вы несете.
16 | тася 24 сентября 2008 21:02:51
А контактный телефончик или адрес центра детей индиго кто нибудь может подсказать?
17 | omtor 22 февраля 2009 15:10:05
Дети Индиго - это все "от лукового". Специалистам по детской психологии это хорошо известные факты. Расторможенные и психически неустойчывые дети, которых в последние годы действительно стало рождаться больше. .
18 | Влад 15 марта 2009 18:26:30
Я индиго, и знаю почти все, касающееся нашего мира. Между прочим в евангелии от Фомы Иисус предсказывал о появлении индиго, он говорит, что в его дни старец спросит у малого ребенка о месте жизни. Прочтите это. Церковь выкинула почти все слова Иисуса, оставила только канонические книги. И выкинула почти все слова Иисуса. Иисус говорил, что рассказывает притчи людям потому что они безумны и слепы. Церкви не знают ни одного истолкования притчи, которую он не истолковал. Так, вот, Иисус называет безумными и слепыми современных церковников. А они называют детьми лукаваго тех, кого он дает людям, чтобы они несли им свет.
19 | Lone 06 июня 2009 21:06:04
Дети индиго - это результат влияния внешних и внутренних сил по отношению к нашей планете.

Внутренние - неблагоприятная среда обитания и ухудшение экологии, войны, эволюционный застой и деградация, в то же время, на фоне быстрого развития информационных технологий. С этой точки зрения, Индиго, это будущее, может быть и "сетевое" будущее.

Внешние - изменения обстановки вокруг планеты. Возможно: аномальное поведение нашего светила, вход солнечной системы в "плотный поток" и как следствие усиление гелиосферы и как последствие - значительное ослабление магнитосферы. Возможно, извне к нам и попадают индиго.

Я рассматриваю индиго как переходное звено между человеком прошлого/пока настоящим <=> существом будущего.

Я считаю, что, человеческое сознание в состоянии принять общие нормы поведения: взаимопомощь, доброта и т.д. Без которых невозможно сконцентрироваться на более высоких и сложных задачах. Вы на каких автобусах хотите ездить? На старых или новых? Это примерный смысл перемен.
20 | владимир 27 июня 2009 16:58:58
Про индиго можно много спорить, но если вы однажды столкнётесь с ними- вас будет трудно переубедить. У меня в классе был такой ученик. Это действительно удивительные дети. Мы просто в силу отсутствия знаний их не понимаем. Мне кажется в нас заблокировано цивилизацией то самое интуитивное начало, которое позволяет этим детям совершать невероятное.
21 | [0 16 октября 2009 18:57:26
Влад прав,а пониание проблемы или непонимание не главное,главное это чувствование прихода новых энергий,оглянитесь,мир меняется!
22 | Masiaf 01 ноября 2009 17:49:00
Индиго неверят в божественное происхождение!так как эволюция это научный термин! а Индиго это процес эволюции!А те кто тут расписывают о боге полные психи!
23 | Viktor 20 января 2010 21:11:34
Я встречал индиго. Они необыкновенные. Ездил в Одессу посмотреть на девушку, которая видит насквозь внутренние органы людей как рентген и не смотря на то что ей было всего 16 лет, она мне сказала всё то что показало Узи. С тех пор я верю в индиго. В последнее время смотрю таких людей стало больше.И нечего смешивать божий дар с яичницей- индиго существуют, и они доказываю это своим существованием.А есть отдельные подражатели-недоумки, которые кричат что они тоже индиго, но на деле не имеют никаких способностей, разве что болтать о своей божественности и из-за таких, а именно таких большинство, общество судит индиго и приписывает им аутизм и прочее. Индиго никакие не аутисты, это нормальные психически люди, адекватные и рассудительные. Из известных,ярких индиго, доказавших миру что их существование-это пусть и феномен, но факт, это имена: Ванги, Натальи Демкиной, Евгении Бейнарович,Суфии Юсоф,Акрита Ясвала,Грегори Смита и многих других. Они есть и на них нельзя закрывать глаза,научно эти люди признаны феноменом, они давно живут рядом с вами, а люди всё ещё спорят:\" есть все-таки индиго или нет?\"
24 | f_zzz 09 февраля 2010 15:26:40
не существует добра и зла
вы ни черта не понимаете в мире, где находитесь..
настоящих индиго очень мало
взрослые индиго скрываются, чтобы такие как вы не приставали со своими расспросами о жизни
учитесь жить самостоятельно
25 | Helen 20 июня 2010 01:38:43
Если хотите узнать о роли Индиго в жизни планеты и о новой энергии,приходящей к нам - читайте Крайона. Очень много новой информации,о которой предпочитают молчать.Будет интересно даже неверующим ни во что.
26 | Верящая 12 сентября 2010 11:27:33
Дети Индиго существуют,так же как и паралельные миры, и магия.Многие люди очень далеки от этого вот и не понимают всю суть.В одной статье было сказано,что Индиго посланы Богом,чтобы люди вспомнили для чего они живут,чтобы оглянулись назад и посмотрели на свою прожитую жизнь!Они,как новое поколение,со способностями данными Свыше.И не нам судить об этом!
27 | Яролиска 26 июня 2011 22:32:35
Люди скажите а никто не знает как с ней связаться? С девочкой. Буду очень признательна если напишете на емейл
yaroslavnakozlova@mail.ru
28 | джил 13 апреля 2012 20:29:21
ты можешь найти человека в любом городе стране это редкий дар береги его,Мы еще встретимся твой друг джил
29 | Alex 16 апреля 2012 20:50:39
Если шочешь лови
30 | джил 17 апреля 2012 19:24:07
Бесполезно что-то кому- то доказывать что ты индиго.
31 | джил 17 апреля 2012 20:53:11
но дети-индиго поймут
32 | дэро 03 мая 2012 18:57:44
существуют ли дети индиго Лилия
33 | ругидни 08 августа 2012 18:03:27
их мало
34 | ангел 22 ноября 2012 22:36:27
Мы существуем уже давно. СОвсем скоро человечество узнает о нас больше.
35 | ругидни 25 ноября 2012 18:10:27
да конечно
36 | питер 05 декабря 2012 22:06:24
ангел для чего индиго живут на этой планете а главное зачем.да и как называется способность видеть микробы
37 | джил 18 января 2013 19:03:48
яся паздер а ты можешь сказать где я в данный момент нахожусь
38 | джил 03 сентября 2013 19:35:08
детей индиго нет и никогда не было все это вымысел
Добавить комментарий