В 2050 году произойдет встреча землян с НЛО

03 апреля 2008
33287
Сегодня в том, что неопознанные летающие объекты все-таки существуют, видимо, уже мало кто сомневается. 24 июня 1947 года впервые было официально зафиксировано появление НЛО. Летчик и бизнесмен из Айдахо Кеннет Арнольд, пилотируя свой небольшой самолет, увидел недалеко от гор Рэиньер 9 объектов, похожих на тарелки, которые летели строем со скоростью около 1200 миль в час. После сенсационного доклада Арнольда, в котором в первый раз прозвучал термин "летающая тарелка", и началась регистрация неопознанных летающих объектов. С тех пор отмечено более 8 тысяч случаев их появления.

Если обратиться к истории, то о палеоконтактах – визитах пришельцев на Землю в исторические и доисторические времена – написано уже множество книг и статей. А если послушать некоторых исследователей шумерской цивилизации, то человечество - вообще результат генетической модификации, и образовалось оно при скрещивании инопланетян и предков человека.

Из новейшей истории, регулярные встречи с инопланетянами проводят главы Америки и России. Про Америку сведений больше: тут и знаменитая "База 51", и сразу три катастрофы НЛО под городком Росвелл, и гигантский НЛО, медленно проплывший над Ютой, и сотни докладов летчиков ВВС, видевших и даже атаковавших тарелки.
А на самом деле, представьте, что через минуту передачи телевещания прервутся и диктор выдаст чрезвычайное сообщение: с нами вступили в официальный контакт представители цивилизации из созвездия Ориона. Часть народа сразу грохнется в обморок, другая выползет на улицы скандировать и писать на стенах лозунги "Орионцы – прочь с Земли! " и "Земля – для землян!". Умные пессимисты поймут, что нас прилетели завоевывать или, в лучшем случае, подчинять, а оптимисты будут приветствовать "зеленых человечков" как принесших блага издалека. И, возможно, окажутся правы.

По прогнозам ООН: год от года уровень жизни на Земле будет падать. Исправить положение может только Всемирное правительство. Или братья по разуму из космоса. Так, например, к 2050 году, по самым скромным подсчетам, нас будет уже 9 миллиардов. О сокращающихся запасах нефти и газа все уже слышали, но будет не хватать и более прозаических материалов.

По прогнозам ученых, в первой половине XXI века во всем мире будет построено столько зданий, сколько сооружено за всю историю рода человеческого, – откуда же набрать столько леса, глины, песка, прочих стройматериалов.
Британский ученый Джаред Даймонд считает: в свое время цивилизации индейцев майя и обитателей острова Пасхи столкнулись с теми же проблемами, что и современное человечество. Не смогли их решить, от этого и вымерли.
По аналогии можно представить, что Земля – тот же затерянный остров в океане космоса. И когда-нибудь к нам "на берег" высадятся этакие галактические гости, которые помогут очистить атмосферу, научат управлять погодой, подарят "вечный двигатель" и прочие блага высшей инопланетной цивилизации.

"А я верю, что инопланетяне нам помогут, – утверждает координатор Международного уфологического союза Алексей Никитенко. – Если судить по древним летописям, то раньше "зеленые человечки" прилетали к нам не так уж и часто. Но в ХХ веке свидетельств об НЛО появилось неимоверное количество. А не вмешиваются они пока в наши дела, потому что мы не подошли до конца к точке "Х", когда гибель цивилизации будет уже необратима".

В свою очередь, бывший министр обороны Канады требует, чтобы правительства стран всего мира рассекретили и начали использовать космические технологии, полученные при падении НЛО, чтобы остановить процесс изменения климата. "Я хочу, чтобы инопланетные технологии использовались, к примеру, для устранения последствий горения ископаемого топлива, что сможет спасти нашу планету", – заявил 83-летний Пол Хеллье.

Космические корабли инопланетян перемещаются на очень большие расстояния, чтобы достигнуть Земли, поэтому должны быть оборудованы передовыми двигателями и использовать очень хорошее топливо, заявил он. Инопланетные технологии могут стать альтернативой нефти и газу, которые использует человечество, отметил Хеллье, приведя в качестве примера контакта с инопланетянами загадочный инцидент 1947 года в Росвелле, ставший культовой историей для сторонников теории о существовании контактов с внеземной жизнью.

"Мы должны убедить правительства обнародовать все, что они знают. Некоторые из нас подозревают, что им известны технологии, которые могут спасти нашу планету, если ими воспользоваться прямо сейчас", – заявил он.
Хеллье стал министром обороны в кабинете прежнего премьер-министра Канады Лестера Персона в 1963 году. Он потряс канадцев в сентябре 2005 года, объявив, что однажды видел НЛО своими глазами. Кроме того, экс-министр обороны Канады потребовал у парламента своей страны провести публичные слушания по теме "Контакт с внеземными цивилизациями", однако получил отказ.
Информация
Комментарии
1 | tbondarenko 04 апреля 2008 18:13:45
... ну рассужденя так и останутся оными...врядли "зеленые человечеки" захотят нам помогать - почему то же до сих пор помощи очевидной нет...или как всегда "биомассу" обувает ею же избранное правительство
2 | Янисович 08 апреля 2008 01:59:31
Вообще оперировать "теорией заговора", как это делают обычные американские парни довольно заманчиво. Конечно, "верхушка" знает поболее нашего, но все-таки не все.
Странным является еще один факт, что аббревиатура НЛО ассоциируется с ВЦ. Ведь расшифровывается она как неопознанный летающий объект. "Неопознанным" объект может быть от условий относящихся к наблюдателю, и не обязательно НЛО обозначает внеземной разум. Правда параноидальность рассуждений высоколобых уфологов вбивает в наши буйные головы поэтику и романтизм предстоящей встречи, которую они так жаждут лицезреть. На самом деле уфология, как наука, мало чем отличается от сбора фольклора, то есть, от филологии. Поскольку данные "ученые" готовы видеть "внеземной" объект обожания в любом облаке, пеньке и метеозонде.
И то, что объекты, поименнованные Артуром "летающими тарелками", совсем не обозначает их принадлежность к ВЦ, и относится только к отождествлению формы.
3 | newsmaker 25 апреля 2008 22:01:17
Полностью соглашусь с предыдущим мнением. Врядли мы когда-нибудь дождёмся от них помощи, поскольку НЛО существует уже довольно давно и доказательств тому масса, но очевидной помощи от них ещё не было.
4 | TFK 15 мая 2008 21:20:32
Я не согласен с вами...мы от них дождемся кое чево. но это будет не помощь а мировое поробащение.Мое мнение построилось на том что все слышали случаи с похищением граждан и опытами над ними, какими именно мы не знаем, но люди после этих опытов боятся всево что движиться!По этим выводам можно сказать что так называемое НЛО иследует нас а в скором времени будут порабощать для своих целей!
5 | Ritkins 06 ноября 2008 20:45:35
Я даже не знаю что сказать, а кто собственно точно может сказать что будет? Может рабство, может помощь? смотря ещё какие инопланетяне, ехех.....ну а если честно то мне в принципе не очень верится в это, к нас тож много таких предсказаний
6 | Андрей 17 мая 2010 21:59:45
Они дадут нам технологии и мы будем за ними подсматривать,
подглядывать.Появиться программы =ино-новости= или=GrinGrinGrinGrin итоги недели про инопланетян=
Кому вообще это все нужно -не им и не нам
7 | serleb 11 июня 2010 10:12:17
Инопланетяне нам не помогут. Слишком далеко они продвинулись в развитии по сравнению с нами. Это все равно, что нам помогать цивилизации муравьев или тараканов. Мы не сможем в обозримом будущем понять смысл их технологий. А прилетают они к нам типа туристов посмотреть на примитивную жизнь.
8 | славик 15 июня 2010 20:11:01
ну как можно рассуждать о том,что произойдет через 40 лет.эта часть жизни от нас не зависит,и к тому времени все эти комментаторы умрут.что будет- то и будет, мы здесь ничего не можем изменить.это не развитие техники,цивилизации и человечества
9 | hadahan 08 августа 2010 01:38:30
Я надеюсь на то что если они и появятся, то не будут агрессорами!

С другой стороны может у них слабых мест больше чем у людей что и подталкнуло их к изучению технологий, решат выкоблучиться - прилетят мы их всех покрошим тарелки заберем и поработим их планету! Grin
10 | gul 14 сентября 2010 11:27:08
тупо и наивно
11 | Ворчун 09 ноября 2010 14:57:53
Жаль что НЛО не знают,что им надо встретиться.Бредятина какая то. Как можно обсуждать то о чём никто понятия не имеет!!! А фантазировать мы все мастера! Сами бы меньше засоряли территорию.
12 | ktcm 08 декабря 2014 13:51:52
ЭХ какие же мы все БЕДОЛАГИ
Добавить комментарий