Экспедиция Аполлона-11 видела инопланетян на Луне

03 февраля 2020
0
3002
Догадки о существовании жизни на других планетах появились ещё в древности. На сегодняшний день тайна так и остаётся не раскрытой до конца, несмотря на то, что в интернете регулярно появляются видео и фото неземных созданий.

Нил АрмстронгНил Армстронг

НЛО на видеозаписи

Недавно в сети появилась видеозапись, на которой изображён объект в одном из лунных кратеров. В дальнейшем существо охарактеризовали как НЛО. Объект привлёк внимание общественности наличием крыльев и своей необычной формой пули. На видеоролике отчётливо понятно, что это не камень или обломки на дней кратера. Объект больше напоминает летающую тарелку или инопланетный корабль, решивший «припарковаться» на Луне. Учёные утверждают, что НАСА давно знает о происходящем и имеет информацию, доступ к которой обычным людям запрещён. Неизвестно, сколько от нас будут скрывать факт существования НЛО, но есть ещё одно неопровержимое доказательство присутствия инопланетян на Луне.

«Второй человек на Луне»

Астронавт Эдвин Олдрин после очередного космического путешествия заявил, что видел рядом с Луной НЛО. На тот момент, ему мало поверили. Мужчина даже прошёл тест на детекторе лжи, который показал, что сказанное является правдой.

Космический корабль Аполлон 11Космический корабль Аполлон 11

Позднее Эдвин рассказал историю полностью. На момент полёта он был уверен, что НАСА изучили Луну, никаких инопланетных объектов там быть не должно, иначе его бы предупредили. Столкнувшись с шокирующей ситуацией, Эдвин начал опровергать информацию, сказанную им изначально. Вероятнее всего, астронавт получил предупреждения от НАСА. Версия была в корне изменена: это были не инопланетяне, а яркий солнечный свет. С экспедиции было привезено много фотографий, но с подозрительным объектом ни одного снимка. Мы можем только предположить, что НАСА вовремя подсуетились и удалили важные доказательства.

Нил Армстронг на ЛунеНил Армстронг на Луне

Верить или нет - дело каждого. Однако, постоянное появление доказательств в сети наталкивает на мысль, что инопланетяне вполне не бред, а действительно живущие на других планетах существа. Правительство США засекретили полную видеозапись во время экспедиции Аполлон-11 в целях.
Информация
Добавить комментарий