Кошки - защитники людей

10 ноября 2019
0
3637
Простые домашние любимцы не так уж и просты. Их истинное предназначение для людей намного загадочнее, чем мы думаем.

Так, кошки не только защищают дом человека от мышей и «атаки» лазерных указок, еще они отгоняют злых духов и блокируют проникновение в дом негативной энергии.

Эти животные известны своей способностью улавливать присутствие отрицательной энергии и менять ее на позитивную. Неудивительно, что большинство людей чувствуют умиротворение, находясь рядом с жизнерадостным котенком.

Кошки. Фото из открытых источников.Кошки. Фото из открытых источников.

Кошки видят нашу ауру и замечают ее малейшие изменения. Они могут «проникать» в нее и справлять ее изъяны. Как бы странно это не звучало, но эти домашние питомцы способны избавлять человека от болезней. В духовном плане кот помогает вам держаться на плаву. В буддистских учениях кошка и вовсе изображается как временное пристанище для души высокодуховного человека.

Кошки могут указывать хозяину на присутствие в доме чего-то потустороннего. Если вы видите, как ваш кот шипит в пустоту, значит он видит нечто невидимое человеческому глазу.

Демонстрируя свою привязанность, эти животные способны делиться с людьми своими вибрациями. Приходилось ли вам гладить кошку, когда она ложится к вам на грудь, и чувствовать внезапное облегчение? В такие моменты и происходит обмен вибрациями.

Хотя некоторые люди считают кошек ленивыми созданиями, но этой лени есть объяснение. Во время сна кошка избавляется от негативной энергии, которую забрала у вас. Если кошка спит большую часть времени, то это потому, что она приносит намного больше пользы, чем вы думаете. И если уж говорить прямо, то лучше завести сразу двух кошек, чтобы они могли разделить между собой это бремя.

Кошка. Фото из открытых источников.Кошка. Фото из открытых источников.

Некоторые люди верят, что в обличье кошки к нам являются ангелы. В своей книге «Ангелы и демоны. Что мы действительно знаем о них?» Питер Крифт пишет, что когда чувствовал себя подавленным, ему казалось, что в теле его домашнего питомца находился его ангел-хранитель. По словам писателя, было в его кошке что-то особенное, и оно очень сильно на него влияло.

Вам вовсе не нужно присматриваться к своему домашнему питомцу, чтобы понять, что он особенный. Вдохновение можно почерпнуть от присутствия любой кошки.

Знаю, в мире много противников кошек, утверждающих, что в этих животных нет ничего магического. Но позволю себе не согласиться – в кошках определенно что-то есть.
Информация
Добавить комментарий