Американский разведчик считает, что НЛО это не земная технология

01 сентября 2019
0
1810
Бывший морской пехотинец США считает, что сигарообразные НЛО, которые были замечены по всей стране в последние месяцы, могут быть чем-то «за пределами секретной военной программы», пишет Daily Star Online.

Загадочные объекты, которые иногда выглядят как огромные, тонкие, похожие на сигары цилиндры, иногда как типичные НЛО, а в некоторых случаях как вообще непонятно что, имеющее форму змеи, сегодня заполнили весь YouTube. И если раньше такие объекты наблюдали в достаточно удаленных и забытых местах, типа пустыни Мохаве в Калифорнии, то сегодня эти штуки парят прямо над городами.

Ник Карназе (Nick Karnaze), бывший офицер разведки морской пехоты США, в эксклюзивном интервью Daily Star Online говорит, что в последние месяцы подобные объекты замечаются по всей Земле. И это никакая не “секретная правительственная программа”.

Ник КарназеНик Карназе

В интервью нашей газете Ник говорит:

«Любую секретную правительственную программу в первую очередь отличает то, что её тестирование строго ограничено определенными областями».

«Если вы, например, занимаетесь развертыванием некоей новой перспективной технологии, то вы будете исключительно осторожны с выбором места, где вы это будете проводить. Должна быть абсолютно исключена малейшая вероятность того, что секретная технология попадет не в ту страну».

«Так же у военных бывают тесты условно секретные. То есть они делают то, о чем никто не знает, но при этом используют стандартные силы и средства, вполне допуская, что или целиком, или фрагментами они попадут в руки врагу. Однако такие тесты никогда не выходят за пределы зон открытой войны, как, например, в Афганистане».

«Таким образом всё выше изложенное указывает на что-то, что мы находится за пределами секретной программы, потому что, опять же, в военном сообществе вы будете тестировать эти секретные программы только в определенных областях».

Когда Daily Star Online спросила Ника, что он думает по этому поводу, например, не является ли всё, что сейчас наблюдают люди кораблями готовящихся к вторжению инопланетян, Ник посоветовал редакции не ломать над всем этим голову, поскольку «природа этих объектов может свести вас с ума».
Информация
Добавить комментарий