Реинкарнация животных

15 июня 2007
29765
Это покажется невероятным, и все же чудеса возможны: есть шанс помочь четвероногому другу возродиться, пройти реинкарнацию. Во всяком случае, мне это удалось – и не единожды.

… А началось все с трагического случая. У нас во дворе жила дворняга Сорбонна: милейшее существо, доброжелательное и преданное. Все обитатели дома ее обожали, щенков, которых любвеобильная Сорбонна исправно рожала, пристраивали в добрые руки, словом, все шло замечательно: майский день, именины сердца.

Но появился новый жилец – из «крутых». Чем-то ему Сорбонна досадила, видимо, просто фактом своего существования. И он нанял «человека с ружьем»…

Все были потрясены гибелью общей любимицы. И я, наверное, больше всех: слишком молода была, чтобы смириться с такой несправедливостью. Вопреки всему, я решила вернуть Сорбонну! И… вернула. Я так отчаянно желала этого, что мою мечту «уловила» моя же домашняя собака Аська. Через несколько месяцев она родила четырех щеночков – один оказался копией Сорбонны!

Случайность? Не скажите! В области реинкарнации существуют свои незыблемые законы. Во-первых, необходимо внешнее сходство. Во-вторых, сходство характера: все это имелось в наличии. Но требуется еще одно: печать эволюции: реинкарнированная душа должна усвоить урок, из-за которого оборвалась ее прежняя жизнь. Так вот, маленькая Сорбонна, в отличии от погибшей, умела постоять за себя! Будучи столь же доброжелательной и ласковой, как в прошлом воплощении, в нынешней жизни она сразу давала понять обидчикам, что у нее острые зубы. Новая Сорбонна выросла, счастлива и живет у хороших людей. А я убедилась, что и в самом деле могу помочь душе любимого животного вернуться на землю в новом теле: прошло время, и мне удалось «реинкарнировать» любимую кошку Жанну, умершую при родах.


Инициировать реинкарнацию может не только маг, но и любой человек, который очень любит свое домашнее животное и не хочет мириться с его «уходом». Что для этого надо?
1. Вы должны очень любить своего питомца, относиться к нему не как к игрушке, забаве, но как к полноправному члену семьи, уважать его чувства и желания. Если любовь истинная, у вас обязательно все получится!
2. Иметь среди знакомых хозяев кошек или собак: необходимы животные, которые могут дать вашему ушедшему любимцу новое тело (родить щенят или котят).
3. Мысленно «забронируйте» тело для реинкарнируемого животного еще до беременности. Для этого положите раскрытую ладонь на голову или пузико «потенциальной мамаши» и, ласково поглаживая ее, глядя ей в глаза, договоритесь с ней, торжественно произнеся (вслух или про себя) следующие слова: «Если ты родишь четверых щенят (котят), то один из них мой, в него вселится душа моего Шарика».
4. Четвертое условие: повесьте фото своего любимца на стену и почаще смотрите на него, а так же вспоминайте лучшие моменты вашей дружбы.

Если вы правильно выполните эти простые условия - ожидайте ВОЗВРАТА!
Всмотритесь в новорожденных щенков или котят, как только они откроют глаза и сделают первые шаги, - вы обязательно узнаете вернувшегося! С первых же дней у таких малышей взгляд, как у взрослых животных: они смотрят так, будто знают некую Тайну, поглядывают с любопытством: узнает ли их хозяин?

… Своим вернувшимся любимцам: кошке Жанне (в нынешнем воплощении - Крошка) и охотничьему псу-полукровке я бесконечно рада. Они счастливы в новых телах, а в их взгляде вечно сквозит хитринка: «То, что мы вернулись, - не только твоя заслуга, мы тоже кое-что умеем»...
Информация
Комментарии
1 | анастасия 30 апреля 2015 14:30:50
спасибо Вам большое! за надежду и веру. сколько времени должно пройти после смерти любимых животных? что бы их пригласить обратно?
2 | Альбина Шуберт 17 октября 2015 15:34:03
Сколько времени пройдет - никто не знает, может месяц, а может и несколько недель. Может год ... А может так как в этом году вернулся мой серый кот Мышинский - в тройном экземпляре! Называется : угадай в каком я теле? Три серых котенка. Во всех трех - часть Мышинского, так умеют возвращаться Тибетские ламы.
Вжик - так назвала самого маленького, по моему в нем процентов 80% преданности и еще 1000% откуда то принес ( когда переходил из мира в мир)
3 | Александра 13 июня 2016 15:14:33
Здравствуйте! Пару дней назад ушла моя любимица кошка -Соня. Я до сих пор не могу поверить, что её нет. Можешь вернуть её? Умоляю помогите. Я не ем, не пью, не сплю, только думаю о ней. Мне ужасно больно. Можно вернуть мою любимицу? Ей было 15 летFrown
4 | Алина 25 июля 2016 09:40:52
Добрый день! А может ли кошка перед следующим кошачьим воплощением стать бабочкой?
5 | Юрий 25 июля 2017 07:47:56
Мы с женой потеряли собаку в трагической и нелепой ситуации и после этого как-будто часть души потеряли. Сердце болит, душа ноет. Кажется нет больше жизни без нашей малышки. Вот прочитал статью и легче стало. Попытаемя что-то сделать. Тяжесть потери еще очень велика. Спасибо за надежду.
6 | Татьяна 28 октября 2017 10:51:05
Мы вчера потеряли мою дочку мусеньку,реву постоянно и вчера я узнала что ее мама беременна глажу животик спрашиваю мусинька ты там?мы тебя будем ждать и чувствую как там малыш даёт толчком к кончикам моих пальцев,мы будем ждать ее с нетерпением ,она не просто была нашим котёнком она была частью нас нашем ребенком мне сложно верить что ее нет это невыносимо больно,мы обратились к самому лучшему врачу она выписала лекарство заболевание само к смерти не приводить и купив препарат леарсин в ветке аптеки было роковом он оказался контрофактным это мы узнали только после смерти доченька
7 | Светлана 18 ноября 2020 17:44:36
А нас оставила собака. Не собака, - мохнатый ребёнок) Три месяца назад. Боль очень сильная, но владельцы "родительского" питомника разрешили снова взять у них щенка. Щенки должны были родиться через месяц, однако, не случилось (выкидыши). "Где же ты, Гилис?!" - спрашивала я, глядя на её фото. Сегодня ровно три месяца как Гилис ушла на небеса... и так случилось, что именно в этот день состоялась "свадьба" красивой пары собак в этом самом родительском питомнике. Это Гилис??? Мы этого очень ждали, и теперь будем также сильно ждать рождения щенков))) Возвращайся к нам, Гилисёнок!
8 | Анна 27 января 2021 08:25:23
Неделю назад ушёл от нас любимый игуан. Ему в мае было бы 18. Появился у нас, когда ему было всего две недели. Кроха... боль потери невыносима. Принтер был умнейшей ящерицей. Пишу, а слёзы застилают глаза.. Принтер, где тебя искать? Как тебя не хватает.
9 | наталья 17 марта 2021 12:49:58
В январе 2020 года нас покинул самый верный пес Аргус (доберман) после продолжительной борьбы с раком крови в возрасте шести лет. До сих пор плачу по нему. В то что Аргуня может вернуться, не верила и не думала. Ровно до того момента пока не встретила на улице замерзшего котенка (в сентябре 2020 года). Поймала его с трудом, диковатый был, от людей шарахался, верещал на всю улицу. А когда сели в машину он посмотрел мне прямо в глаза, лизнул руку и успокоился. Но самое интересное случилось чуть позже. Котенок стал совершать такие поступки, которые совершал только Аргус. Он пришел спать ночью ко мне под бок и голову положил мне на руку точно так же как Аргус! Я была в шоке! В каждом последующем поступке кота я узнавала Аргуса. Я почему то сразу решила, что Аргус к нам вернулся только в облике кота (к слову сказать Аргус кошек терпеть не мог). И мне стало легче немножко. Кот обласкан и облюблен, очень привязан ко мне и домочадцам. Вот так бывает.
10 | ЕВГЕНИЙ 25 мая 2021 17:33:21
КОМУ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЕРНУТЬ УМЕРШУЮ СОБАКУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ ?
11 | Ольга 02 октября 2023 12:24:36
Вчера, по трагической случайности, погибла моя собака Нюся. Прожила со мной, всего 4 месяца, но она стала частью моей жизни, реву не могу успокоиться. У меня, никогда не было собаки до неё. Мне, очень тяжело, как будто она она прожила со мной не 4 месяца, а 40 лет. Буду надеяться, что она вернётся ко мне, я её, обязательно узнаю. Спасибо за статью. Буду просить её обратно вернуться.
Добавить комментарий