Телепортируйте свою любовь

10 февраля 2017
0
7184
Все люди наделены пси-энергиями. Некоторые обладают магическими силами. Человек живет для самопознания, однако узнавая свою силу, просчитывайте результат.

Все мы слышали фразу «Идеи носятся в воздухе».

Хорошо известен опыт над обезьянами. На три острова поселили по одной обезьяне, и каждой ежедневно давали всего лишь одно сложное задание. Как только самая умная отгадывала, так мартышки на других островах повторяли в точности хитрые придумки нашей умницы.

– Как это возможно? – спрашивали себя естествоиспытатели и пришли к выводу, что опыт распространяется путем передачи мысли. Такой способ называется телепортация мыслеобраза на расстояние. Разумеется, это не научное название, т.к. до сего дня не построена математическая модель этого процесса, но это не важно для нас. Мы ведь точно знаем, что чувствуем боль любимого на расстоянии, мы можем внушить близкому и любимому свою мысль, даже если он за тысячи километров от нас. Мы же знаем, что сильные экстрасенсы дают точные описания не только личности человека, но способны показать и доказать результаты его деятельности.

Просто необходимо знать, что каждый из нас наделен с рождения информационно энергетическими каналами, по которым наши Душа передает образы, идеи, эмоции, энергию и силу. По своей сути – это пси-энергии и их можно принципиально разделить на 4-е группы:

Наипервейший пси-фактор. Экстрасенсорика, она проявляется у каждого по-своему – это и интуиция, и ясновидение, и яснознание, и ченнелинг, и сновидение и прочее, и прочее.

Второй. Ведовство. Люди с такой пси-энергией являются сильнейшими системообразующими личностями. Они создают обширные взаимосвязи с другими и благодаря этому пси-свойству собирают максимум своих персональных ресурсов: статус в обществе; активы всех видов; связи и репутацию. Ведовство имеет ряд разновидностей: целительство, травники и прочее.

Третий. Манипуляция, эта пси-энергия может иметь огромное количество оттенков: ораторы, риторики, поэты, актёры, писатели …

Четвертый. Магия. Магическая пси-энергия одна из самых сложных для научного объяснения. Однако, в реальной жизни людей этот факт мало заботит, многие не только верят, но и сами применяют телепортацию мыслей, стремятся внушить и даже навязать мысленно свои идеи другим. К магии можно отнести зарядку воды, чтоб оздоровиться, заряжают предметы, например, ладанку или амулет, чтобы повысить их ценность и так далее. У магической пси-силы очень много проявлений.

А вот сегодня предлагаю вам попытаться освоить любовную телепортацию.

Прежде всего необходимо осознавать, что внушение любви к себе, это по сути привязка человека. Необходимо ответственно признать всю степень опасности этого шага. Отношения между людьми не только развиваются, но и прекращаются, а в случае если ваш объект любви утратит для вас интерес, то его привязанность к вам может сохраниться. Поэтому выбирайте для своих симпатий только самого достойного и того, кого сами действительно любите.

Второе. Вы решились на любовную телепортацию и начали охоту. А теперь задумайтесь и представьте себе, что на самом деле охота давно идет именно на вас. Ваше желание влюбить в себя, это уже навязанная вам кем-то мысль. Прежде всего разберитесь с этим наваждением.

Третье. Если вы всё взвесили и серьезно решились на телепорт, то заранее сформулируйте предложение. Слова должны быть простыми и не замысловатыми, а фраза небольшая и простенькая. Пример: «Люби меня!» Обязательно добавьте к смыслу свои чувства, эмоции и желания.

Четвертое. Настройтесь на ответ. Почувствуйте обратную волну. Затем! Примите осознанное спокойно и достойно. Да, вам могут отказать! Помните, каждый человек – это воплощение Души, а вас в планах именно этой Души может не и быть. Мы живем в мире свободы воли, где сердцу не прикажешь. Однако, в случае если вы обладаете мощнейшей магической силой внушения своей воли, если вы способны захватить в свой плен Душу другого человека, о …, тогда помните, теперь вы в ответе за судьбу того, кого захватили в свои сети.

Жизнь дается для самопознания, поэтому уверена – экспериментировать полезно. Вместе с тем, если вы поймете, что наделены сильнейшими магическими пси-силами, то всегда просчитывайте последствия от своих желаний, они сбываются. Удачи вам!
Информация
Добавить комментарий