Почему вода по всему миру становится кроваво-красного цвета?

11 сентября 2016
3
17482
Водоемы по всему земному шару, как сообщается, приобретают цвет крови, что вызывает у широких масс опасения. Люди думают, что конец времен приблизился.

От моря до реки, многочисленные водоемы, всего в течение ночи становятся цвета крови. Удивительные изображения инцидентов всплывают в социальных медиа. Целый ряд различных групп указывают на библейское пророчество из Откровения 16: 4. И все же есть ли и другое объяснение у необычных феноменов, кроме надвигающегося апокалипсиса?


В последнее время множество сообщений свидетельствует о том, что по всему земному шару моря окрашиваются в красный свет. Например, The Washington Post сообщила об одном из таких инцидентов в Китае. Он произошел на реке в городе Вэньчжоу. Жители говорят, что они проснулись и увидели странный вид красной воды. Феномену не было объяснения.

"Несколько человек, которые были на реке примерно в 5 часов утра, сказали, что все было нормально, но потом вдруг в течение нескольких минут вода начала темнеть и, в конце концов, стала полностью красной".


Вэньчжоу является центром христианской веры, и многие называют его китайским Иерусалимом. Некоторые жители после события указали на пророчество из христианской Библии, чтобы объяснить странные кровавые воды.
Хотя многие посчитали, что красная река является знаком с небес, китайское правительство говорит, что есть простое объяснение красным водам. Местный департамент по охране окружающей среды говорит, что испытания показали вода приобрела пугающий оттенок красного из-за незаконного сброса отходов. Вероятно, искусственных красителей из швейной промышленности.

The Telegraph сообщила о другом странном инциденте, который привел к закрытию пляжей Сиднея в Австралии. Туристы в этом районе изначально опасались, что кровь была результатом нападения акулы, но такое нападение не произошло. На самом деле, местные чиновники отметили, что кроваво-красный цвет был результатом цветения водорослей в этом районе. Пляжи были закрыты, и несколько фотографий странных вод начали циркулировать в Интернете.

По данным BBC, жители тихоокеанских островов Тонга также были удивлены кроваво- красному цвету морей. Как и в Китае, многие в регионе сразу же начали опасаться, что красные приливы были признаком конца времен. Однако, как и на пляжах Австралии, красные приливы приписали цветению красных водорослей. На самом деле, те же красные приливы случаются раз в год и на побережье Мексиканского залива во Флориде.


Несмотря на то, что странные феномены объяснили незаконными сбросами отходов производства и чрезмерным цветением красных водорослей в морях по всему миру, слухи продолжают циркулировать в Интернете. И верующие говорят, что конец времен приближается.

Примерно такого рода сообщения можно встретить повсюду в сети:
"ВОДА стала кроваво-красной - Просыпайтесь!!! Народ мы видим перед собой предзнаменования из Книги Откровений. Высший суд на Земле приближается!!! Воды по всему миру приобретают кроваво-красную окраску!!! "

А вы как вы думаете? Вас не беспокоит, что водоёмы по всему земному шару приобретают кроваво-красный цвет?
Информация
Комментарии
1 | Владмир Болонкин 16 сентября 2016 14:40:54
Нет, нас не беспокоит! Биологию и зоологию надо лучше знать. Про цветение водорослей - абсолютно правильно написано...
2 | Анатолий 01 февраля 2017 14:05:21
Когда на земле вода станет красной согласно книге Откровение то это будет по другой причине! Не из-за водорослей и не из-за сливов химфабрик и тп. а это будет сверхестественное действие и вода станет кровью, настоящей кровью, пить её будет невозможно. Сначала одна треть вод а затем вся вода на земле, когда увидите эти знамения то знайте второе пришествие Христа скоро.
3 | зачем? 29 марта 2020 15:28:35
какая бредятина ей богу..
Добавить комментарий