Солнечная система

06 февраля 2016
0
14741
С одной стороны космическое пространство сложное, а с другой – элементарно простое.

Как уже ранее говорил, в космическом вакууме есть только одна сила – магнитная. И естественно, наша солнечная система не исключение. У всех планет нашей системы есть магнитная связь с Солнцем, образно говоря - магнитная спираль. И с помощью такой спирали мы “привязаны” к нашему светилу и по этой спирали идет к нам необходимая лучевая энергия, а спутники планет соответственно к своим планетам. Нас, человечество иногда пугают таким понятием, как парад планет, т.е. явлением, когда планеты солнечной системы, выстраиваются в одну линию. При закрытии одной планеты другой, у второй нарушается магнитная связь с Солнцем. Это явление может привести к сходу планеты со своей орбиты. Если такое будет происходит допустим в течение длительного времени, то последствия могут быть губительные. Это в первую очередь касается тех планет, которые будут закрыты от Солнца полностью, например Юпитером. Для Земли, это проблем не доставит, так как солнечная корона при закрытии Земли Венерой, всегда остается. А ведь именно от Солнца и идет магнитная спираль. Все идеально высчитано нашими создателями.

Поэтому, все предсказания по расположению звездных систем и планет солнечной системы, полная выдумка и ерунда.


Хотелось бы остановиться на таком факте. Согласно всем законам физики, при спиральном магнитном свойстве, все планеты должны вращаться на орбитах Солнца в одном направлении. Но ведь есть и планеты, которые вопреки этим законам, имеют противоположное вращение. Не странно ли?

Не возникает ли вопрос, а может быть планеты искусственно приведены в солнечную систему? И такое противоположное движение их соответствует, с какой стороны их привели? Просто, по - другому нельзя было их поставить в данный момент на правильную орбиту, так как Солнце находилось не в том месте, а скорость перемещения планет, довольно значительная – просто можно промахнуться. Вот вопреки всем законам и поставили так.

Почему именно так, попробую объяснить далее.

Согласно предположениям ученых о том, что наша солнечная система зародилась из-за космической пыли и газа, считаю абсолютно не верной.

Ничего не происходит во Вселенной просто так. Просто задам вопрос – почему за последние столетия, пока мы наблюдаем за околоземными территориями, не образовалась хотя бы маленькое ядро, от этих элементов? Или для этого нужны миллиарды лет? Если все происходит от пыли и газа, то должны появиться какие-то “планетки”. Думаю, что такая версия образования твердых тел ( планет ) не реальная.

Понять можно наших ученых, не имея никакого доказательства образования ( появления ) планет, были выдвинуты хоть какие-то гипотезы. Так как, задавая им такие вопросы, они должны были что-либо ответить. Вот и отписывались на протяжения многих лет.

А может быть все планеты солнечной системы произведены, подобно моей версии появления? Мы не произвели их исследования и поэтому сказать что-либо в утвердительной форме, не можем.

СолнцеСолнце

А Вы не задавались целью, почему практически у всех планет системы, есть свои спутники. Ко всему, чем больше размер планеты, тем больше своих спутников она имеет. В разделе “Луна”, я попробую объяснить это явление.

И конечно, перед нами, человечеством, всегда стоял вопрос – есть ли жизнь во Вселенной, а тем более в нашей солнечной системе? Не могу сказать о галактике, но в нашей солнечной системе, точно есть. На каких планетах именно, думаю, что в ближайшее столетие, мы узнаем об этом. В моем настоящем понимании, есть земляне и марсиане, а есть разумные существа с далеких галактик, которые находятся в нашей системе и производят полный контроль за всеми планетами.

Продолжение
Информация