Магнитная энергия – как летают НЛО

06 февраля 2016
5
7354
Самочувствие людей напрямую связано с давлением воздуха в атмосфере. При увеличении магнитной энергии на Солнце ( выброс лишней энергии ), магнитный поток от Солнца увеличивается. Ввиду того, что эту энергию посылает, как более сильный магнитный объект, то на Земле атмосфера при этом, начинает сжиматься, создавая увеличенное свое давление на человеческий организм, который должен сопротивляться этому явлению.

И на это сопротивление, энергия человека тратит дополнительные усилия.

Особенно самочувствие это сказывается на пожилых людях, у которых этой магнитной энергии меньше, поэтому сопротивляемость хуже. Более подробно остановлюсь далее.

Мы, человечество, пытаемся ворваться в космос с нашими реактивными двигателями. В настоящее время, очень много вопросов поднимается, а была ли высадка людей на Луну? Давайте рассуждать. У нас были проблемы выхода ракет в околоземное пространство, но добились. Сейчас летает космический модуль с космонавтами на борту. Но это орбиты нашей Земли. А дальше, начинается космос. И если ушел космический аппарат за крайнюю черту, то возвращение его на нашу Землю исключено. Наши, установленные на ракетах, керосиновые двигатели не смогут воспрепятствовать дальнейшему полету по Вселенной.

Восход.Восход.

Я много вопросов задавал специалистам (с академическим техническим образованием) - как происходит работа наших керосиновых двигателей в космическом вакуумном пространстве. Но странно, они считают, что движение тяговой установки, даже в космосе, происходит из-за разницы давлений входа и выхода двигателя. Проще говоря, за счет большого давления выходящей струи газов. Но простите, просто так струя ничего не сделает. Ей необходимо отталкиваться от чего-то. В данном земном варианте, это плотная атмосфера. Причем, чем плотнее, тем больше сила тяги летательного аппарата. А что будет в просторах вакуумного пространства?

Во многих фильмах показаны летательные аппараты, которые бороздят космические просторы.

Даже догоняют астероиды. Вы все знаете, что любой “керосиновый” двигатель, работает только при совместном сгорании топлива и кислорода. А где взять этот кислород в космосе? Брать многотонные баллоны с собой? Ведь количество сгораемого кислорода очень велико. Опять же обратимся к опытам - в вакууме ничего не горит и не взрывается.

Поэтому еще раз обращаю Ваше внимание, каким образом произошел полет на Луну?

Все Вы знаете, что для выхода на последний уровень оболочки нашей атмосферы, запуск ракеты производится по спиральной траектории.

Допустим, что это произошло и космический аппарат выходит из нашей земной атмосферы. Как только ракета покинула этот слой, любые наши законы не действительны и аппарат будет лететь в космическом пространстве по прямой траектории. В космическом вакууме, изменение направления движения с помощью каких-либо устройств (различные рули направления крена и тангажа), просто не возможно.

Хорошо, направили космический аппарат (согласно очень тонких расчетных данных) к Луне. Вот этот аппарат подлетел к Луне, а далее? Луна не содержит в себе залежей металла и не обладает атмосферой. Поэтому, мимо нее просто можно пролететь, так как вообще никакого притяжения не будет. И встать на вращательное движение по орбите Луны - это полная чушь. Тем более, что отсоединившийся от модуля челнок, совершил посадку в вакуумном пространстве на парашюте.

Это надо было мягко приземлиться, побегать по поверхности Луны, затем поймать основной челнок и на “керосиновых” двигателях отправиться назад, на Землю. Вот показать бы эти видеосъемки нашим пришельцам - вот бы они посмеялись. О самой главной причине, отсутствия людей на Луне, я остановлюсь в разделе “ Луна”.

Да, можно высчитать правильно направление движения на Луну. Но при всех расчетах, направляемый космический аппарат, проста удариться о поверхность Луны. И это при первоначальной скорости выхода аппарата из земной атмосферы.

Можно привести очень много доводов, что таких полетов не было. Просто основная часть людей, не понимает физического процесса, а многомиллиардные денежные проекты дают о себе знать, показывая видеосъемки.

Возможно, это касается и путешествий на Марс, где также нет никакой атмосферы. Помимо всех сказанных уже фактов, есть еще один. Технический аппарат “марсоход”, берет пробы грунта, анализирует и отправляет данные на Землю. Простите, даже на Земле, ученые длительное время производят такие опыты, когда все “ под рукой”.

Исходя из сказанного, ни на одной планете человечество не было.

Мы, люди, пытаемся вырваться в космические просторы, при этом, не имея ни необходимых летательных аппаратов, ни двигателей к ним и как не обидно будет сказано – знаний.

Что касается последних, то до сих пор спорят, кто важнее – астрология или астрономия. Просто людям больше заняться не чем, хотя в любой области никаких результатов не достигнуто, одни фантазии и освоение бюджетных фондов.

Поэтому, нам пока не доступны такие исследования космической Вселенной. Задам глупый вопрос. Если смогли добраться до Луны и Марса, то почему бы не слетать на Юпитер? По большому счету, разницы никакой. Время? Но позвольте, космонавты по году находятся на своих орбитальных станциях. Вы меня простите за не уважение - зачем это надо? Что можно доказать в летающем космическом модуле?


Конечно, не мне решать, сколько необходимо произвести запусков космических ракет и какие у них цели. Но сколько вреда от них в экологическом, а еще более в экономическом плане. Не пора ли заняться исследованиями более лучших космических аппаратов, а может быть еще останутся денежные средства на детей и стариков.

Прошу извинения у читателей. Отвлекся насущными земными проблемами и отошел от темы.

Так что же представляет из себя летающий аппарат, который может осуществлять перемещения по космической Вселенной? Какой вид энергии используется для различный перелетов?

Как Вы понимаете - речь пойдет об известных всем НЛО.

По вопросам полетов летающих аппаратов (НЛО), было очень много публикаций, а еще более рассказав очевидцев, видевших их. У всех зрительно осталось в памяти, что НЛО представляет из себя летающую тарелку. И этот летающий аппарат, ведет себя непостижимо легко, при полетах в нашей земной атмосфере. Эти НЛО, не только перемещаются с огромными скоростями, но также пугают людей непонятной, исходящей от них, энергией, которая неблагоприятно действует на находящимися в этой зоне людей.

На этот счет, было выдвинуто огромное количество различных гипотез. Еще в 40-х годах прошлого века, эта форма летающей тарелки, была взята за основу учеными Германии и возможно, других стран. К сожалению, форма была взята с конструкции НЛО, а вот содержимое нет.

Информация