О разделе

06 февраля 2016
1
3597
Данный раздел полностью посвящен работам исследователя из Самары - Виктора Куксина. В материалах этого раздела, рассказывается о различных его гипотезах, которые волнуют всех жителей нашей планеты, начиная о создании космической Вселенной, до различных тайн нашей планеты Земля, и конечно, о нас с Вами - человеке.

Можно прочитать и сказать, что все написанное, это утопия, а можно и задуматься, а действительно ли такие гипотезы возможны?

Обсуждать и решать – это Ваше право, а я попытаюсь просто рассказать.

Человека всегда интересовали различные тайны нашей Земли. Будь то космическая Вселенная или загадки нашей Земли. И это правильно. Человеку дан разум, и он неизбежно желает знать большего - узнавать, творить, исследовать, самосовершенствоваться.

Видимо таким человека изобрели и возможно, это была запланированная идея его создателей. Мне, как и все людям, живущим на этой планете, также всегда хотелось познать все тайнах космоса и нашей земной природы.

В этом разделе опубликованы различные гипотезы, которыми автор решил поделиться с вами, которые желает человек услышать и понять, как все вокруг него все образовалось, в том числе и он сам.
Читайте так же:
Информация
Комментарии
1 | Андрей 01 марта 2016 19:46:15
Публикуя подобный шизофренический бред - вы опускаете свою репутацию до нулевого уровня.
Добавить комментарий