Жизнь на Марсе погибла из-за ядерной войны

19 марта 2015
4
6837
В конце прошлого года физик Джон Бранденбург выступил с сенсационной теорией, что на Красной планете была цивилизация, которая погибла в результате глобальной катастрофы – ядерной войны. Причем ученый предоставил этому многие неопровержимые доказательства.

На днях он представил еще ряд доказательство своей теории. Вернее будет сказать, что он только собирается это сделать на предстоящей конференции НАСА, которая состоится в Хьюстоне.


Обратите внимание, говорит он, на планете налицо все следы ядерной катастрофы, радиоактивные вещества, такие как торий, уран (смотрите график), а также радиоактивный калий. Скорее всего, марсиане Cydonians были уничтожены инопланетянами.


Основные удары по планете произведены в районах Galaxias Chaos и Cydonia Mensa. Это подтверждает и расплавленное стекло Trinitite, найденное на Марсе, в точности такое же, какое оставалось и после ядерных взрывов на Земле. Причем другого объяснения всему этому просто нет.


На предстоящей конференции НАСА доктор хочет говорить только о фактах, которые привели Марс к апокалипсису, не вдаваясь в рассуждения, была ли там древняя цивилизация или нет. Он надеется, что собранные им данные заставят мировые светила науки поверить в марсианскую атомную катастрофу. Тем более, что все объяснить лишь ударами астероидов никак не получается. Они не смогли бы превратить такие огромные площади планеты в стекло. Это может сделать только ядерное оружие.


Доктор Бранденбург уверен, что Марс некогда был таким же, как и наша Земля, не красным, как мы его называем сейчас, а голубым и зеленым. Именно ядерная катастрофа превратила эту цветущую планету в мертвую пустыню.
Информация
Комментарии
1 | Ivan 25 марта 2015 21:34:57
Следующая планета Земля.
2 | Gnostic 28 марта 2015 15:47:24
Что-то вроде "Аэлиты" А. Толстого...
3 | Тот Вася 29 марта 2015 14:26:15
Это здорово что и на Марсе можно построить ядерную электростанцию, сыре есть. А если бы сравнить с Землей наверное и здесь нашлись бы такие зоны.
4 | Дмитрий 01 апреля 2015 17:44:07
Если там есть воздух, туда в конце концов прилетят инопланетяне и будут промышленно марс осваивать. По отношению к марсу - мы - инопланетяне)))
Добавить комментарий