Энергетический вампиризм

20 февраля 2014
4
11001
Тема вурдалаков уже многократно находила свое воплощение в романах и фильмах.

Но почему-то эти истории еще как-то затрагивают наши повседневные и размеренные будни, мы ощущаем что-то из области мистики, ведь нас окружают… вампиры.

Но на сей раз - энергетические. Неужели это желание выдать непонятное за сверхъестественное? А если все иначе, тогда кто такие энергетические вампиры? Наверное, каждому не чуждо состояние внезапной усталости, которое наблюдалось после общения с определенным человеком. В этом состоянии можно отчетливо различить чувство слабости и опустошенности. Если обратиться за разъяснением явления к энергоинформатике - науке о технике, это можно объяснить тем, что человек, который пребывает с вами в общении, либо очень болен, либо у него дефицит своей энергетики, которая ушла на борьбу с болезнью, а ему самому необходимо подпитываться от окружающих. Это естественная функция организма. В другом случае энергия может быть утрачена, если человек испытывает большое раздражение и гнев.

Мы вполне серьезно, а иногда в шутку называем таких собеседников вампирами, хотя о вампиризме в его натуральном виде здесь говорить не приходится. Таких людей, кто сознательно получает энергию от других - единицы.

Те же, кто подпадает под категорию энергетических вампиров, они в большей степени, чем обычный человек, отнимают жизненную энергию окружающих. Основная масса людей, которые используют нашу энергию, приходится на близких и родственников, возрастом от пятидесяти лет и более. Обычно больше всего имеет место женский вампиризм.

Знакомая ситуация: свекровь ведет разговор с невесткой, домогаясь неизвестно чего, до тех пор, пока та не среагирует агрессией или истерикой. Как только это произошло - все, свекровь моментально успокаивается - ведь она получила то, чего хотела, и поэтому теперь чувствует себя вполне удовлетворенно. Невестка же, наоборот, будет ощущать на себе осадок случившегося в угнетенном состоянии духа. А все по той причине, что отдала свою энергию свекрови.

Следует сказать, что вампирирующие личности отличаются обидчивостью, раздражительностью, они злопамятны и вспыльчивы. Таким человеком может оказаться человек, не столь давно перенесший хирургическое вмешательство или имеющий онкологические заболевания.

Какое же влияние имеет энергетическая подпитка на здоровье жертвы? Дефицит чего бы там ни было - всегда вызывает отрицательные явления. После такого общения может внезапно испортиться настроение, появиться усталость, головокружение и головная боль, а иногда - потеря сознания.

Прекрасно, если человек способен преодолеть возникшее состояние. И совсем другое дело, если приходится очень болезненно переносить состояние в результате контакта с вампиром. Если подпитка случается ежедневно или достаточно часто, то жертве могут угрожать серьезные заболевания, даже онкологические. Кстати, восстановление утраченной энергии особенно тяжело дается в холодное время года. Энергетические вампиры губительно воздействуют на все, что находится вокруг них. В их квартирах не приживаются некоторые комнатные растения (березка, фикус, кактус). Собаки не выносят долгое время находиться вблизи этих людей. Собаки могут неожиданно проявить агрессию и укусить энергетического вампира, или же они предусмотрительно отстраняются от общения с такими людьми. Если вампир становится хозяином собаки, то собака живет недолго.

Как распознать вампира

Первый признак - ощущение дискомфорта во время контакта с человеком. Если появилось такое ощущение, нужно либо срочно выстраивать защиту, либо прерывать такое общение. Еще издавна практиковали защиту от вампирического воздействия. Крестные матери специально вышивали для детей крестильные рубахи. Вышивка имела свойство магической защиты от отрицательного воздействия любого типа. Традиции такой вышивки в каждом городе Древней Руси имели уникальную историю, и теперь они возрождаются.

Можно самостоятельно изготовить оберег из ниток, дерева, камня, носить ладанку. В церкви можно купить ладан, который привозят из Иерусалима. Ладан нужно зашить в тряпочку, украсить и носить в виде медальона. Народный опыт рекомендует сомкнуть кисти рук и скрестить ноги, что уже достаточно действенно.

Как быть, если общения с вампиром не избежать? Ведь энергетические вампиры атакуют до тех пор, пока не получат дозу агрессии от жертвы. Когда им это удалось, они в ответ получают выброс энергии с вашей стороны. После этого вампир успокаивается, он улыбается сияющей улыбкой, и он ощущает прилив сил. Вывод: не следует ни в коем случае показывать раздражение и открывать доступ к своему организму. Если мы не позволяем раздражению взять над собой верх, тогда пучок негативной энергии, исходящей от вампира, возвращается к нему вдвойне.

Наиболее же рациональное средство защиты от вампиризма - прекращение всяких контактов с ним. Актер Станислав Садальский как-то высказывался в одном из своих интервью: "Не посвящайте свое время плохим людям". Для некоторых будет целесообразным решением даже смена места работы. Если же это невозможно, тогда сделайте все, чтобы атака вампира оказалась тщетной.

Примените приемы, которые помогают восстановить потерянную энергию после общения с вампиром. Самое простое - активировать прану (жизненную энергию). Нужно сделать несколько глубоких вдохов, но не обычных, к которым мы привыкли. Глубокий вдох делается ноздрями и через рот, а выдох - через рот, чтобы губы были сложены в виде дудочки. Выдох желательно сделать со звуком. Необходимо сделать до трех таких циклов, а затем сделать вдох-выдох с одной зажатой ноздрей, и то же самое повторить с другой. Завершить упражнение, в процессе которого происходит наполнение праной, тремя циклами вдохов-выдохов. Все. После этого вы испытаете восстановление утраченной энергетики. Существуют и другие визуальные приемы защиты от нападения вампира.

И еще совет. После изнурительного контакта с вампиром не нужно приниматься за пищу, поглощать ее в больших количествах. Желательно выпить стакан чистой воды. Что же, пусть на вашем жизненном пути встречается как можно меньше энергетических вампиров.
Информация
Комментарии
1 | Анастасия 21 февраля 2014 00:45:53
Верно. Такие люди действительно существуют, и мне приходилось сталкиваться с ними. После общения всегда возникало чувство тяжести и осадок оставался на душе.
2 | Наталия 22 февраля 2014 00:12:41
Я встречала тоже в своей жизни похожих людей, с ними не приятно общаться, да и вообще находиться рядом. После таком встречи всегда плохое самочувствие.
3 | Лора 24 февраля 2014 04:39:31
Буквально вчера встретили такую вампиршу.Уже через 3 минуты общения муж сбежал, и я деликатно распрощалась.Друзья этой женщины рассказали. что никто не выдерживает общения с ней...Есть простой метод при общении с такими людьми-мысленно представить, что между вами -зеркало, отражающая сторона направлена к вампиру.
4 | Вася 23 августа 2014 20:53:50
Да и я верю. У меня теща точно такая. Уже при приближении ко мне вызывает чувство страха и беспокойства. Ну а после общения я выжатый лимон возникало чувство тяжести и осадок. Так что здесь без 250 не обойтись Это мой защитный экран от энергетического вампиризма. После этого главное ей в глаза не смотреть, а то хана всю энергию с тебя выпет. Shock
Добавить комментарий