Заявление в полицию - задержите демонов

06 февраля 2014
0
6725
Жительница штата Индиана прибежала в полицию с жутким заявлением: она утверждала что своими глазами видела, как её “одержимый” 9-летний сын ходил по стенам и потолку. К подобному заявлению в полиции могли и не отнестись всерьёз, если бы соцработник и няня не подтвердили, что в этом доме действительно творится нечто ужасное, чему они и сами были свидетелями.

Как сообщает газета Indianapolis Star, у детей 32-летней Латойи Аммонс неожиданно начали проявляться признаки одержимости –появились какие-то зловещие улыбки и странные низкие голоса, а 12-летняя дочь вообще могла зависнуть в воздухе.

Поразительно, что все подобные инциденты были зафиксированы в официальных документах. Чарльз Остин из полицейского департамента штата Индиана рассказал, что сначала был настроен скептически, но после нескольких визитов в дом потерпевшей убедился, что в этой семье действительно происходит нечто чудовищное. Вначале Чарли полагал, что семья специально сочиняет эти истории, чтобы засветиться в СМИ и немного «навариться» на происходящем.

Один католический священник даже провёл несколько обрядов экзорцизма в доме Латойи. Со временем эта история обросла такими жуткими подробностями, что офицеры полиции стали бояться находиться в доме, а некоторые городские чиновники не решались туда и шагу ступить.


По словам самой матери, духи, которые преследуют её семью, лишь однажды оставили их в покое. Это было после вынужденного переезда и нескольких обрядов экзорцизма.

А началось с того, что в ноябре 2011 года Латойя Аммонс вместе с тремя детьми и матерью переехала в арендованный дом. Вскоре в доме начали твориться странные вещи – то появится рой мух возле дома, то раздадутся шаги в подвале, то обнаружатся влажные следы на полу.

Однако всё это были только цветочки.

В марте 2011 года Латойа услышала жуткие крики, которые доносились из детской. Когда мать вбежала в комнату, то увидела, как её 12-летняя дочь парит над кроватью в бессознательном состоянии. Тогда женщина начала неистово молиться, пока девочка не пришла в себя. По имеющимся у полиции сведениям девочка ничего не помнила.

Но на этом беды семьи не закончились. Экстрасенс, которого пригласила Латойа, сообщил, что в доме обитают около 200 духов. А семья не могла себе позволить переехать в другой дом из-за тяжёлого финансового положения.

Дом в котором живет семьяДом в котором живет семья

Затем женщина стала замечать, что её младший ребёнок время от времени забирался в шкаф и разговаривал там со своим “невидимым другом”, а однажды нечто с неимоверной силой вышвырнуло мальчика из ванной. При этом в самой ванной никого не было, а ребёнка пришлось везти в больницу. Латойю стали подозревать в жестоком обращении с детьми, и она была направлена на обследование в психиатрическую клинику. Однако психиатр заявил, что женщина не была душевнобольной.

Медсёстры, присматривающие за мальчиком, стали свидетелями того, как он рычал, закатывал глаза, а лицо его искажала ужасная гримаса.

В конце концов, женщина всё же приняла решение переехать из устрашающего дома. С тех пор призраки их больше не беспокоили.
Информация
Добавить комментарий