В гостях у пришельцев...

20 января 2014
2
11505
Это было в ночь с субботы на воскресенье 20-21 октября, - рассказал нам рыбак. - Целый день шёл дождь. Поэтому ещё днем натянули тент, под которым расположили столик. Я занимался разжиганием костра. Рыбалка не удалась. Я ещё подумал, что остановились не очень удачно – в сотне метров от погоста.

Возле реки у кромки леса поставили две машины. Решили, что спать будем не в палатках, а в машинах. Сварили супчик, подогрели чай. Сидели у костра, балагурили. Под вечер дождь пошёл на убыль. Меня начало клонить ко сну. Андрей меня проводил в свою машину, разложил там сиденья. Я снял мокрую одежду, надел сухую тёплую куртку, улёгся и мгновенно заснул.

Проснулся неожиданно. Казалось, это тоже был сон. Было такое ощущение, что меня куда-то приподнимают. Вижу только, что огонёк костра стал резко удаляться. Почувствовал, что меня по какому-то тоннелю поднимают вверх. Я испугался, заорал и тут же отрубился. Очнулся я в каком-то пространстве, где со всех сторон окружали какие-то голубовато-сиреневые светлячки. И невозможно было понять, где верх, где низ, где право и лево. Я пытался двигаться: встать, идти. Но ничего не получалось.

Что-то упругое не давало мне это делать. Я как будто был посажен в какую-то капсулу. Снова подумал, что сплю. Начал себя ощупывать. Понял, что на мне та же куртка, в которой я улёгся спать. Пытался нащупать телефон, но вспомнил, что оставил его в другой одежде. Дышал легко, себя ощущал, а где нахожусь – не мог понять. В этом состоянии провёл очень долго. Может, даже сутки. Время текло очень медленно.

«Ваша цивилизация – токсичная»

Потом услышал какой-то странный звук вроде стрекотания кузнечиков. Вслед за этим пространство распахнулось, и появились две тёмных фигуры в фиолетово-сиреневых одеждах, ростом около двух метров. Лиц разглядеть было невозможно. Руки очень длинные, почти до колен, похожие на щупальца. Я пытался одного оттолкнуть, но почувствовал, что моя рука проходит сквозь него. При этом они меня с силой взяли за руки и повели куда-то вглубь. Под ногами я не чувствую плотной почвы, как у нас, там всё какое-то упругое, как сгусток энергии. Вдоль коридора, по которому меня вели, было много света, и всё разные гаммы. Потом я услышал какое-то бульканье. Звук, как в воде. А в голове возникают слова как будто перевод: «Успокойся, ничего плохого тебе не будет».

Потом меня затолкнули в помещение, где был яркий свет. Там я действительно почувствовал спокойствие. Понял уже, что нахожусь в какой-то другой реальности. Ждал, что будет. Потом меня перевели в другое помещение, где был какой-то другой цвет. И в каждом помещении, в которое меня помещали, я испытывал совершенно разные чувства. Где-то - тревогу, даже панику какую-то. Где-то становилось радостно.

Потом меня привели в помещение типа большого зала, где был большой стол, за которым сидели люди с очень красивыми благообразными лицами. Одежда на них не такая, какую мы носим, а будто создана из света. Они выглядели совсем иначе, чем те, которые меня привели. Я понял, что те были просто исполнителями. Они бы были не из плотной материи, а какая-то галограмма что ли. Все выглядели по-разному, но были очень молоды. Во всяком случае, старцев среди них я не заметил.

Меня усадили перед ними по одну сторону стола, но у меня не было ощущения, что я сижу на стуле. Это было что-то наподобие упругой подушки. Опираешься на стол – рука проваливается. А если как-то потвёрже руку поставишь, чувствуешь опору.

Похищение инопланетянамиПохищение инопланетянами

И вот они начали задавать мне вопросы: «Что вы тут делали?». Я говорю: «Вот с друзьями рыбалка и всё такое. А вы, как призраки, взяли и похитили меня». Они говорят: «Во-первых, мы не призраки, мы настоящие. А вы думаете, вы – не призраки? Ваш мир тоже призрачный, но вы этого не замечаете». Мои слова о рыбалке они прокомментировали так: «Вот только вас на этой территории и не хватало! Вы нам мешаете». Я говорю: «Так мы – хозяева». Они с удивлением посмотрели на меня: «С чего вы взяли, что хозяева? Не думайте, что только вы тут живёте». Они сказали, что цивилизация наша чересчур токсичная. Я сначала подумал, что они имеют в виду, что мы производим много загрязнений. Но они говорят: «Вы слишком много отрицательных эмоций выбрасываете, и ваше мышление токсично». Причем, они сказали, что наша цивилизация их абсолютно не интересует, а каждый конкретный индивидуум может представлять интерес. Индивидуум может миллионы лет развиваться, а цивилизация - совсем непродолжительное время. Получается, они подтвердили теорию, что человек проживает множество жизней.

Картины из прошлой жизни

Но я им по поводу насилия свою линию гну. А они говорят: «Вы сами постоянно что-нибудь разрушаете. И вы лично тоже способны на насилие». Я удивился. Они говорят: «Давайте, мы вам напомним». Они мне надели какой-то колпак на голову и показали совершенно жуткие эпизоды гржданской войны в нашем крае - Верхней и Нижней Сае. Там пленных матросов ночью окружили, взяли в плен. Заставляли на морозе без верхней одежды копать себе могилы прежде, чем их расстреляли. Я когда-то читал об этом, и это так врезалось в память, что постоянно об этом думал. Всегда себя спрашивал: почему эти события так притягивают меня, может быть, кто-то из моих предков участвовал в этих событиях? Там целый полк красных погиб. А я, получается, был участником этих событий.

Почему так жестоко расправились с пленными? Они оказывали очень сильное сопротивление, десятка полтора атак они отразили, но были уже очень уставшими, и боеприпасы были на исходе. В этих деревнях расположились, чтобы отдохнуть и подождать обоз с боеприпасами. Расквартировались в деревне, выставили посты и уснули. А части белых прошли к деревне на лыжах, окружили её, бесшумно сняли посты. Им понадобилось 6 часов, чтобы полк уничтожить полностью. Кто сопротивлялся, того порубили шашками, а остальных повели в деревню, где и расстреляли. Сразу несколько сотен людей погибло. А я, оказывается, был одним из белых командиров. Но когда я это увидел воочию, мне как бы легче стало. Когда всё поймешь, то уже и на сердце не давит. А то, когда я бывал в этих краях, то у меня было постоянное ощущение тревоги.

Кое-что мне показали и из нашего времени. Сказали, что в этой жизни у меня не было страшных эпизодов. Но показали несколько моментов, о которых я совершенно забыл, а тут вспомнил и переосмыслил. Я понял, где был не прав, хотя по жизни чувство вины испытывал перед людьми совершенно в других эпизодах.

Очнулся в Сергинцах

Поскольку я постоянно просил, чтобы меня вернули обратно, меня спросили, в каком населённом пункте мы остановились. Мне в голову пришли Сергинцы, хотя потом сообразил, что мы остановились у Сосновой горы, это примерно в 3-х км от Сергинцов в районе Кутамыша. И вот меня снова поместили в эту комнату со светлячками. Потом чувствую какое-то перемещение в пространстве идёт. А потом светлячки стали понемногу исчезать, и я снова очутился в каком-то тоннеле. А потом уже очнулся на траве. Вверху ели, над ними - небо. Встал, немножко прошёл наугад. Вижу – впереди огоньки светятся. Приблизился и увидел, что ферма. Вспомнил, что когда мы проезжали около Сергинцов, там какая-то ферма была. Иду по дороге, а там много домов заколоченных. И полная тишина. Ощущение жутковатое. Будто я попал в какое-то безжизненное пространство. И вдруг услышал где-то близко оглушительный собачий лай. Он меня вернул к жизни. Тогда я окончательно понял, что на земле.

Дошёл до крайнего дома деревни. Вдруг, вижу - открылась входная дверь, и в проёме различаю женский силуэт. Спрашиваю: «Это какой населённый пункт?». Она удивлённым голосом отвечает: «Сергинцы». И тут же дверь захлопнула, женщина испугалась, видно. И тут я сообразил, что это всё ещё та самая ночь, хотя до этого казалось, что прошло несколько суток, и мне надо идти к приятелям. Когда я покинул деревню, то вышел в кромешную темноту. Дорогу различал по отблескам луж, в которых отражались луна и звёзды. Топал по этой грязи почти наугад, но дошёл. Приятели с руганью накинулись на меня. Оказалось, что один из них ездил меня искать, доезжал до Сергинцов, но не нашёл меня и вернулся обратно. Пытался им объяснить, но они меня не слышали. У них была версия, что я наведывался к кому-то в деревне. Но я им сказал, что и фонарики мои остались в рюкзаке, и телефон в куртке, и даже спичек у меня с собой не было. Не мог же я без всего этого отправиться неизвестно куда в темень. Они потом признались, что не слышали, как хлопнула дверь машины. А ведь она оказалась закрытой.

Так закончилась эта странная история. До сих пор не могу прийти в себя, понять, что это было, с кем я общался, почему это случилось со мной. Но в Кутамыш я больше - ни ногой.

Комментарий:

Николай Субботин, уфолог: - Данный случай укладывается в классическую схему контактов с представителями иных форм разума, которую описывает мировой уфологический опыт. Как правило, люди, пережившие такое состояние, не рассказывают о нём. Похожая история случилась в прошлом году с Игорем К., который путешествовал по Уральскому хребту. Ночью он проснулся в своей палатке от яркого света, источник которого находился наверху. Над палаткой висел большой круглый объект, а чуть в стороне от палатки он увидел человекоподобное существо, которое предложило Игорю «прокатиться». Путешественник отказался от приглашения, но «поговорил» несколько минут со странным существом. После этого объект исчез.

Двадцать лет назад в США психологом Бадом Хопкинсом был создан «Фонд Похищенных» - специальная организация, которая занималась восстановлением людей после подобных инцидентов. Фонд собрал огромную статистику по контактам Четвёртого вида - так называют в уфологии встречи с пилотами НЛО. В России уже 10 лет действует аналогичная организация «Институт постконтактной реабилитации», задача которой помочь контактёрам разобраться с необычным опытом.
Информация
Комментарии
1 | Виталина 24 января 2014 21:32:40
Такие случаи - уже не редкость. Некоторые люди совсем не помнят подробностей встречи с "инопланетянами", вспоминают только под гипнозом. А вот то, что человек увидел себя в прошлой жизни - очень странно. Что же это были за существа - неясно.
2 | Тот Вася 06 октября 2014 23:24:34
А супчик то был с галюцогенными грибами. Вот и привиделось. Видят то все разное. И инопланетяне по разному живут с разными моральными принципами, как это. Явно тут грибочки.ShockGrin
Добавить комментарий