Просмотр темы

Нынешний мир людей - Матрица, созданная нелюдьми

Gorojanin
Если собрать все мифы, которые вбиваются миллионом электронных, эфирных, полиграфических ресурсов во все головы, дополнить информацией, которая целенаправленно замалчивается в ресурсах и СМИ (на самом деле во всей этой "новой мифологии" информативны не слова, информативны умолчания), то мы увидим смысл "новой мифологии". А также заказчиков, сроки, исполнителей реально надвигающихся событий. В планах апокалипсиса-армагеддона-нового мирового порядка для каждого мифа находится четкий смысл и надлежащее место. Кто хочет - пусть продолжает верить в 12-й год, "восхождения" и "проекции". Кто не хочет - выбирайте свою синюю-красную пилюлю и выбирайтесь из Матрицы.
***
[color=#0000cc]Аннунаки, серые, рептоиды-наги-драконы-ящеры-нибиру-мибиру, прочее... — одна из последних ширм, за которой скрывается реальное нечеловеческое сообщество, о котором здесь — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666 (при проблемах с сервером - http://http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/6209.html )
*
Но не в виде "ментальных проекций", "матриц", "рептоидных программ", "захватнических планов колонизации" и прочей беллетристики из "Х-файлов", а в реальной физической структуре нелюдей — скрытном остове нынешнего миропорядка.
*
Предпоследней ширмой были сатанятина-люциферщина-бафаметчина-упырятина-вампирятина и т.п.
*
Ширмами для граждан, находящихся в «традиционной» политической матрице, были и остаются "предикторы", "закулисы", сионисты, масоны, иллюминаты, иерофанты и прочие псевдо-демиурги, вбиваемые во все мозги миллионами ресурсов.
*
Вся «апокалиптика-2012» — такая же дезинформация, как «предикторы». Реальные действия этого остова по «перезагрузке» находящейся в тупике системы, которые мы сегодня видим на каждом шагу, здесь — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/ ( http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/12553.html)
*
Реальные шаги по созданию "гнездовья нового миропорядка", здесь — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post160425737/ ( http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/7489.html)
*
Реальные следы этого нечеловеческого сообщества, которые все труднее списывать на "странные крушения", а заодно "пожары", "завалы", "катастрофы", ets, здесь — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/ (http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/8443.html)
*
А любого рода сообщества "просветленцев", "восхожденцев", "мантрейцев", "совершенцев", ets, чипированные, ювенированные, с «единой духовностью», "общей космической религией" — это в их планах просто биомасса, самовоспроизводящийся запас крови и органов.[/color]
*
Материалы на ссылках сплошь из фактов. Найдите другие объяснения.
***
http://www.youtube.com/watch?v=zJkAyAeCK6Q&feature=player_embedded
Gorojanin присоединено следующее:изображение:
big.jpg
Millisent
Жуть какая... У меня вопрос возник: а нельзя как-то этих нелюдей вычислить и... по-тихому устранить? Наверняка же должны быть те, кому это, если не важно, то хотя бы выгодно. И ещё: я не очень поняла, а они сами-то, в своём обличье, среди людей появляются?
TamaraB
Ну "нечеловеком" можно увидеть и какого нибудь пьянницу и если на него "посмотреть" как на бога, тогда он, с помощю полученных изначальных позицый, конечно запихнет тебя в свою идею, как - на матрицу. И как проверить впечатление о нём, что это - не человек просто..? Мочетбыть в нём инопланетян сидел?Grin Словом - чепухаа... Я видела инопланетян по способу и с помощью изначального описания, который указан в веб сайте http://ruru.ucoz.ua Тех, которые назвали себя мечтателями, как поняла - это указывает на сосредоченность в области оптического мировозрения (своего и поданного другим прямо в мозги).
Bourne
Я когда посмотрел Матрицу, то конечно тоже задумывался о такой возможности, по моему это вполне может быть, но все же хочется верить, что мы сами выбираем свою судьбу Smile
Sof
Я верю в то, что всё запрограммировано. Да, бывают исключения, как сбой в программе, но это именно исключения. А так - все наши судьбы смоделированы.
tels
Если мы в матрице, то и инопланетяне тоже в ней))
Fransiska1
А я не верю в НЛО, наверное, возможно потому, что никогда не встречала.
Spydi
Fransiska1 написал: А я не верю в НЛО, наверное, возможно потому, что никогда не встречала.
Это может поменяться в любой момент! Никто не знает, что будет завтра.