Просмотр темы

Летающие стержни, что это такое?

elizaveta_but
У меня есть одна старая фотография, сделанная мной лет пять тому назад, на которой вокруг человека очень четко видны несколько длинных летающих объектов. Можно было конечно считать, что это дефект пленки, но объекты слишком четкие и правильной формы, их слишком хорошо видно. Они летают вокруг головы, слегка повторяя форму тела. Недавно увидела передачу про летающие стержни. На фото очень похоже на то, что удалось узнать про них, правда, они не слишком большие. Подскажите, какая есть информация про эти стержни, как они влияют на человека и видел ли кто-нибудь нечто подобное?
lilia
Я слышала двоякую информацию. Кто-то говорит, что это тоже самое, что и НЛО. Тарелками ведь их назвал один американец, а так они бывают любой формы. Кто-то считает, что это невидимые существа из потустороннего мира. Кстати мусульмане верят в джиннов, а это могут быть и они: "Слово "джинн" можно перевести как "невидимый", "скрытый". Ангелы созданы из света, а джинны – из огня без дыма» (Сахих Муслим«К каждому из вас приставлен джинн». Сподвижники спросили: «Даже к тебе, о посланник Аллаха?» «Даже ко мне», – ответил пророк, да благословит его Аллах и приветствует, – «Только Аллах облегчил мою участь тем, что сделал моего джинна мусульманином. Теперь он повелевает мне только добро». (Сахих Муслим)Карин ( джинн, приставленный к человеку) находится с человеком всю жизнь и знает, что происходило с ним с колыбели. ".
wlad53
Смотрел одну программу, в ней рассказывалось про крушение самолета, у которого отказали все приборы. Там показывали видео съемку, на которой отчетливо видно, что в момент перед поломкой рядом с самолетом промелькнул объект похожий на стрежень, изучая это явление, так и не было сделано никаких выводов.
Irina18
А может вам лучше показать фотографию и пленку знающим людям? Рассуждать здесь на форуме не видя вашу фотографию очень сложно! Может быть и это, а может быть и другое!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно