Просмотр темы

Нужно ли?..

mxm
Хотел поинтересоваться у посетителей нужны ли следующие функции на сайте: 1. Страница на которой собраны ссылки на все опубликованные пользователем статьи, фотографии, видеозаписи, созданные темы форума. 2. Более расширенная личная страница - например какие то дополнительные поля (Имя (на русском), о себе, и т.п.) 3. Возможность добавлять других пользователей "в друзья". 4. Личный блог. 5. Возможность создавать свои фото и видеоальбомы. Возможно какие то другие есть предложения у Вас. Хотелось бы узнать Вашего мнения.
BERRY MOR
Я лично "за", этого вполне хватит, а дальше видно будет.
Guest
Давайте попробуем. )
SER882
сначала скажу спасибо-сайт стал работать побыстрее. 1 не понял что это такое,и где эту страницу найти 2 всегда обоии руками за русский,а что добавлять уж люди найдут -за 3 за 4 за 5 обьясните как вставлять картин(ы)ки,и что и как и просьба добаить набор смайлов и сделать их понятными(на русском),ещё вот что: допустим я написал что-то и никто не ответил,но спустя какое-то время, если я что-то добавляю(я не один такой?)то тема так и не видна другим,сделать так чтобы её было видно,и ещё раньше была функция предосмотр ,верните пожалуйста.
mxm
1. Разговор про эту страницу 2. В форуме картинки вставляются аттачем. Нажимаете кнопку ответить, внизу темы (черный фон, белые буквы), пишите сообщение, ниже там есть прикрепить аттач. 5. Фотографии сейчас можно добавлять только одним способом - . Предпросмотр работает как и прежде, он там где и был. А то что вы описываете это больше похоже на кешированные страницы. У форума это 2 часа. Нужно или заходить под своим логином паролем на сайт, или чуть позже после опубликования - что бы успели обновиться данные в кеше.
SER882
1 понятно, моё мнение, мне она что есть,что её нет 2 спасибо понял . . 5 предосмотра нет(explorer 8),только одна кнопочка "ответить",буду искать причину у себя(если найдуSmile), благодарю за разьяснение
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно