Просмотр темы

Призрак в виде кота

Elena75
Однажды вечером я решила напугать своего черного кота изображая кошачье нападение. Но мой всегда спокойный котик вдруг зашипел на меня. Меня это очень испугало. И я стала успокаивать его, и пытаясь его коснутся. Но оказалось что на стуле ( где я его видела) никого нет. Получается что это был призрак. Только чей? Моего кота или совершенно другой неизвестный призрак? Интересно имеет ли значимость появление призрака в образе кота?
olata
Да уж! У нас живёт черный котик. Я постоянно с ним играю, нападая, часто рукой изображая кобру. Он стойко отбивается!Smile После Вашего рассказа уже и бояться буду. FrownКстати, а где в это время был настоящий кот?
Ajjax
Это кот увидел привидение, а не Вы. Считается, что кошки это могут. Может быть, Вы не выспались или приняли препарат психотропного действия. Кот увидел, что с Вами что-то не в порядке, испугался и убежал. А у Вас в вашем состоянии выпало из памяти несколько кадров.
olata
Ajjax! Это Вы к кому обращаетесь про неадекватное состояние? Не слишком ли "с плеча рубите"? Или собственный опыт приёма психотропов?
Guest
olata написал: Ajjax! Это Вы к кому обращаетесь про неадекватное состояние? Не слишком ли "с плеча рубите"? Или собственный опыт приёма психотропов?
А что? Аякс вполне может быть прав.
aliluya
Elena75 написал: Однажды вечером я решила напугать своего черного кота изображая кошачье нападение. Но мой всегда спокойный котик вдруг зашипел на меня. Меня это очень испугало. И я стала успокаивать его, и пытаясь его коснутся. Но оказалось что на стуле ( где я его видела) никого нет. Получается что это был призрак. Только чей? Моего кота или совершенно другой неизвестный призрак? Интересно имеет ли значимость появление призрака в образе кота?
да скорее всего, и, кошки, я думаю и после смерти хотят ласки
olata
Guest написал:
olata написал: Ajjax! Это Вы к кому обращаетесь про неадекватное состояние? Не слишком ли "с плеча рубите"? Или собственный опыт приёма психотропов?
А что? Аякс вполне может быть прав.
Понятно. особенно, когда "зелёные" человечки тебе указания дают! Жал (или . наоборот, хорошо), у меня такого опыта нет. Только пару раз сознания теряла. Добавлено 18-11-2010 06:08:42
aliluya написал:
Elena75 написал: Однажды вечером я решила напугать своего черного кота изображая кошачье нападение. Но мой всегда спокойный котик вдруг зашипел на меня. Меня это очень испугало. И я стала успокаивать его, и пытаясь его коснутся. Но оказалось что на стуле ( где я его видела) никого нет. Получается что это был призрак. Только чей? Моего кота или совершенно другой неизвестный призрак? Интересно имеет ли значимость появление призрака в образе кота?
да скорее всего, и, кошки, я думаю и после смерти хотят ласки
Вообще-то, судя по рассказу, призрак (фантом или что там было) того чёрного кота, которого и пытались напугать, в то время ещё был жив и здоров! вот это и странно! Он, как бы, раздвоился. Вроде выхода астрального тела у человека!
Ajjax
olata написал: Ajjax! Это Вы к кому обращаетесь про неадекватное состояние? Не слишком ли "с плеча рубите"? Или собственный опыт приёма психотропов?
Да нет, это Ваш опыт – судя по реакции, для Вас это больная тема. К кому обращаюсь? Странный вопрос. Угадайте с трех раз. Судя по всему, сейчас Вы как раз в таком состоянии, когда от Вас шарахаются коты.
olata
Ajjax! Уж извините, но Ваши оскорбления показывают уровень Вашего развития и воспитания. Во-первых, напрягите мозги и глаза, прочитайте, что изначально призрак кота попыталась погладить не я, а Elena75. С призраками так близко я лично ещё не сталкивалась. Я, если Вы изволите обратить внимание, прокомментировала. Но раз Вам нравится общаться именно в оскорбительной манере, мне Вас просто жаль. Жизнь настолько обидела, что только так можно, анонимно в интернете компенсировать? Грязью на других?
Ajjax
1
olata написал: Ajjax! Это Вы к кому обращаетесь про неадекватное состояние? Не слишком ли "с плеча рубите"? Или собственный опыт приёма психотропов?
Ajjax написал: К кому обращаюсь? Странный вопрос. Угадайте с трех раз.
2
olata написал: Ajjax! Уж извините, но Ваши оскорбления показывают уровень Вашего развития и воспитания. Во-первых, напрягите мозги и глаза, прочитайте, что изначально призрак кота попыталась погладить не я, а Elena75.
Вы меня удивляете. «Напрягите мозги и глаза» и все-таки попытайтесь сообразить с трех раз, на чье сообщение я ответил. Я Вас не путаю с Elena75. Если без цитирования Вы не в состоянии этого понять, это показывает «уровень Вашего развития». Добавлено 19-11-2010 09:07:56
Guest написал: А что? Аякс вполне может быть прав.
olata написал: Понятно. особенно, когда "зелёные" человечки тебе указания дают!
olata написал: Но раз Вам нравится общаться именно в оскорбительной манере, мне Вас просто жаль. Жизнь настолько обидела, что только так можно, анонимно в интернете компенсировать? Грязью на других?
Невооруженным глазом видно, что это не мне, а Вам нравится общаться в оскорбительной манере. Но я не стану Вам уподобляться и высказывать гипотезы о тех трех способах, которыми Вас «обидела жизнь».
olata
"Это кот увидел привидение, а не Вы. Считается, что кошки это могут. Может быть, Вы не выспались или приняли препарат психотропного действия. Кот увидел, что с Вами что-то не в порядке, испугался и убежал. А у Вас в вашем состоянии выпало из памяти несколько кадров." "Да нет, это Ваш опыт – судя по реакции, для Вас это больная тема. К кому обращаюсь? Странный вопрос. Угадайте с трех раз. Судя по всему, сейчас Вы как раз в таком состоянии, когда от Вас шарахаются коты." - Это всё Ваши слова? Я ярлыки (в отличие от Вас) не навешиваю.
Ajjax
olata написал: Я ярлыки (в отличие от Вас) не навешиваю.
Ну и где Вы увидели ярлыки? Могу еще раз все разложить по полочкам. Удивлен, что Вы так непонятливы. Попытайтесь с трех раз отстраненно перечитать с начала, на этот раз обращая внимание на свои слова. Представьте, какое впечатление у читателя возникает о том, в чьих комментариях содержатся оскорбительные высказывания, кому недостает интеллекта и воспитания и кто пытается плеваться грязью. Против ветра. Добавлено 20-11-2010 09:07:15 Это выглядит даже забавно, когда человек плюется против ветра. Но если он при этом бесится, это еще больше веселит зрителей, только и всего. А ветру все равно. Так что милости просим, продолжайте в том же духе. Добавлено 21-11-2010 00:07:46
olata написал: Я ярлыки (в отличие от Вас) не навешиваю.
Я, «в отличие от Вас», более точен в терминах и не называю «ярлыками» то, что ими не является. Посмотрите значение этого слова в словаре. Хотите, я процитирую Ваши слова (что Вы сами постеснялись сделать) и разберу их более подробно? Вместе со своими словами, разумеется. Молчание будет означать согласие.
olata
Будьте так любезны прочитать Ваше сообщение от #3 Опубликовано 17-11-2010 09:03:02.(См выше на странице темы). Именно о нём я Вас конкретно спрашивала, в частности, кому адресованы Ваши столь любезные слова: "Может быть, Вы не выспались или приняли препарат психотропного действия.", поскольку цитаты перед Вашим сообщением нет, а опубликовано оно было после моих слов. Обращаю ещё раз Ваше внимание, что непосредственно я призрак кота не наблюдала, чтобы именно мне адресовать столь "симпатичный" диагноз.
Ajjax
Я был одинаково озадачен и тем, что Вы приняли мое сообщение на свой счет, и тем, что находите его нелюбезным. Когда нет цитирования, комментарий является ответом либо на предыдущий (если он подходит по смыслу), либо на сообщение автора темы. Поэтому я и предложил догадаться с трех раз.
Guest
Срач. Олата, вас никто не оскорблял - таково мое мнение.
Ajjax
Ajjax написал: Это кот увидел привидение, а не Вы. Считается, что кошки это могут. Может быть, Вы не выспались или приняли препарат психотропного действия. Кот увидел, что с Вами что-то не в порядке, испугался и убежал. А у Вас в вашем состоянии выпало из памяти несколько кадров.
olata написал: Ajjax! Это Вы к кому обращаетесь про неадекватное состояние? Не слишком ли "с плеча рубите"? Или собственный опыт приёма психотропов?
У меня создалось впечатление, что Вы выдергиваете отдельные сигнальные слова, но не понимаете общего смысла. Такое бывает, когда человек плохо понимает по-русски. Однако вряд ли это Ваш случай. Следовательно, это результат некого помрачения, подобного тому, когда от человека шарахаются коты. Может, Вы и это сочтете «нелюбезным»? Вам не случалось не высыпаться? Может, Вы и медикаменты не принимали ни разу в жизни?
Natty
Ajjax, olata, может, хватит? Давайте уже жить дружно. Elena75, наверное, пожалела уже, что эту тему открыла...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно