Просмотр темы

Как вы защищаетесь от сглаза?

Ajjax
lilia написал: В таких случаях вера незаменима, она действительно дает спокойствие
Осипов – интересный лектор, но то, что именно вера (религиозная) незаменима в таких случаях, это необоснованное обобщение. Иначе все мамаши, безразличные к религии, были бы истеричками. Просто людям определённых психотипов, вероятно, помогает психотерапия, ориентированная именно на религию.
Ajjax
lilia написал: Иногда у меня бывают приступы самоедства: это сделала не так, то не успела, с этим не справилась... Раньше мучилась от этого, а потом как-то подумала, что [color=red]если бы меня не было, было бы еще хуже[/color], а так я [color=red]хотя бы[/color] часть дел выполняю, [color=red]что-то полезное[/color] делаю...
Таким образом, Вы оцениваете себя как минимальную из всех возможных ненулевых величин. Следовательно, чтобы улучшить ситуацию, достаточно Вас просто поменять. [Юмор].
Aniroz
Защита от сглаза красная нить на запястье как взрослым так и детям,что бы избежать расспросов что это такое что за ниточки ,еще булавку с красной нитью намотанной крепят на одежду в невидное место,работает и очень эффективно.Сама не один раз убеждалась в этом.
iirin
Красная нить на запястье, булавку с красной нитью намотанной крепят на одежду в невидное место, точно подмечено и я так делала. у меня еще оберег есть специальный.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно