Просмотр темы

Абдукция или похищение людей уфонавтами 2

Guest
Начало обсуждения здесь: Меня интересует теория, согласно которой похищения происходят "астрально". Мне не нравится слово "астрал", т. к. я не знаю, что за этим стоит, однако, оно лучше всего подходит для описания процесса похищения. Какими бы технологиями не располагали уфонавты, похищать людей из квартир в многоэтажных домах весьма хлопотно, мне кажется. Каким образом преодолеваются препятствия в виде окон и стенок? И почему не слышно о свидетелях таких похищений? Допустим, некая бабуля встает ночью с постели, подходит к окну, и видит, как тарелка "вытягивает" с балкона пятого этажа свою очередную жертву. Читал описания случаев, когда жертва проходила, уносимая лучом НЛО, сквозь стены и стекла. Здесь стоит вспомнить случай, приведенный Валле в самом начале его книги - там он описывает, как женщину и ее друзей вытянули из машины, когда та ехала по шоссе, причем тела абдукантов продолжали оставаться в машине. Т. е. произошел выход из тел! Так не идет ли речь о подобных выходах, когда мы читаем, что похищенный был поднят на борт НЛО сквозь стены своей квартиры? И нет ничего удивительного в таком случае, что этому не бывает свидетелей. Возможно, НЛО скачут из тонкого в плотный мир, по разному взаимодействуя с физическими телами.
Guest присоединено следующее:изображение:
39051400_34kudilini_attack[1].jpg
Bilkis
От этого никто и не отказывается. Момент возвращения в тело довольно эффектен, чтобы абдуктант мог отрицать астральное перемещение. Но бывает не только лишь так.
Guest
Bilkis написал: Момент возвращения в тело довольно эффектен, чтобы абдуктант мог отрицать астральное перемещение.
Возможно, у них есть технологии, переносящие физ. тела сквозь преграды. В Ведах об этом написано.
ising
Есть одна гипотеза как бы, но она требует некоторых допущений. Типа пришельцы - существа несколько другой материальности. Есть у "кассиопеян" (источник информации) такой термин - межмерный атомный ремолекуляризатор. Статья из кассиопеянского глоссария (он на английском).
Межмерная атомная ремолекуляризация – термин Кассиопеян для процесса перемещения существ между плотностями или использования телепортации. Мы не имеем никакого формального понимания того, что может вызывать такой процесс в терминах технологии. Такой процесс, как было сказано, имеет место в большинстве ситуаций похищений пришельцами. Процесс описан приблизительно следующим образом: душа (или тонкое тело?) извлекается из физического тела и используется как шаблон, чтобы создать тело в 4-ой плотности. Созданное тело затем настраивают нужным образом и процесс происходит в обратном порядке, вызывая те же самые изменения в теле 3ей плотности. Душа возвращается в тело через некоторое время после извлечения. Может также быть, что душа возвращается в тело, в момент, предшествующий извлечению, что может вызывать аномалии восприятия, иногда связанные со случаями наблюдений НЛО. Поток времени в 4-ой плотности, куда взят похищаемый, и оригинальный поток 3ей плотности могут быть не связаны. Идея в общем совместима с тем, о чем сообщают при контактах с НЛО и совместима с обычным отсутствием физического свидетельства, а также с высшей степенью странности этих наблюдений. Мы можем размышлять, что эфирное тело существа - своего рода информационная область, которая может взаимодействовать с некоторым физическим явлением, типа специально модулированного электромагнитного поля. Такое взаимодействие может быть использовано для захвата такого паттерна (души) и использовать его для создания материальной формы в некоторой другой точке пространства-времени, возможно из других материалов другой «плотности». Феномены, подобные кирлиановской фотографии, или эффект фантомной ДНК предполагают существование такой вещи, но взаимодействия с этим, являются спекулятивными. Кроме того, такой паттерн не то же самое, что душа.
Guest
Что за кассиопеяне?
ising
Что-то вроде ченнелинга. quantumfuture.net/ru/ - Старый уже ресурс Там как бы о многом сразу, просто они рассматривают НЛО как часть естественного процесса развития людей. Т.е. там о разных феноменах, ну и явлении НЛО как составляющем элементе нашего развития.
Bilkis
Guest написал:
Bilkis написал: Момент возвращения в тело довольно эффектен, чтобы абдуктант мог отрицать астральное перемещение.
Возможно, у них есть технологии, переносящие физ. тела сквозь преграды. В Ведах об этом написано.
Правда? А что именно там написано ?
Nelson
[quote]Guest написал: Начало обсуждения здесь: Т. е. произошел выход из тел! вот в это, что то с трудом верится
Guest
Nelson написал: вот в это, что то с трудом верится
Просто прочитайте оригинальный текст и все поймете.
Natty
Guest написал: Начало обсуждения здесь: Меня интересует теория, согласно которой похищения происходят "астрально". Мне не нравится слово "астрал", т. к. я не знаю, что за этим стоит, однако, оно лучше всего подходит для описания процесса похищения. Какими бы технологиями не располагали уфонавты, похищать людей из квартир в многоэтажных домах весьма хлопотно, мне кажется. Каким образом преодолеваются препятствия в виде окон и стенок? И почему не слышно о свидетелях таких похищений? Допустим, некая бабуля встает ночью с постели, подходит к окну, и видит, как тарелка "вытягивает" с балкона пятого этажа свою очередную жертву. Читал описания случаев, когда жертва проходила, уносимая лучом НЛО, сквозь стены и стекла. Здесь стоит вспомнить случай, приведенный Валле в самом начале его книги - там он описывает, как женщину и ее друзей вытянули из машины, когда та ехала по шоссе, причем тела абдукантов продолжали оставаться в машине. Т. е. произошел выход из тел! Так не идет ли речь о подобных выходах, когда мы читаем, что похищенный был поднят на борт НЛО сквозь стены своей квартиры? И нет ничего удивительного в таком случае, что этому не бывает свидетелей. Возможно, НЛО скачут из тонкого в плотный мир, по разному взаимодействуя с физическими телами.
Почитала начало этой темы по ссылке и хочу признаться, что пару раз видела сны(?) с участием, как Вы их называете, уфонавтов. Причем второй имел продолжение в реальности. В первый раз я проснулась ночью (было это в начале 2000-х годов). Почему-то пошла в кухню и выглянула в окно. Пространство за ним было освещено каким-то странным серебристым светом. Перед окном стояли 3 человека(?): впереди женщина, позади - мужчины. Женщина мысленно говорила что-то мне, из чего запомнила только, что вроде бы они еще со времен беременности моей мамы наблюдали за мной и придут еще. После этого я снова отправилась в постель спать. Утром осталась мысль, что странный был сон и интересно, к чему. Второй сон был в 2006 весной. В окно полился яркий свет и стена как бы растворилась. Затем я шла рядом с женщиной из первого сна по какой-то лестнице вдоль светлых стен корабля (?). Она сказала мне, что скоро я узнаю, что беременна. Я тогда удивилась во сне, потому что по ряду причин такого не могло произойти. Больше ничего не помню. На утро не придала особого значения сну, подумала, что бред какой-то. Но каково было мое удивление, когда через короткий промежуток времени узнала, что действительно беременна! Я была в шоке, потому что этого просто не могло случиться по целому ряду причин! Ребенка я сохранила и была уверена, что родится он нормально, несмотря на все возникавшие в ходе беременности трудности. Тем не менее, для меня до сих пор остается чудом момент зачатия. Рассказывала об этих "снах" только мужу, он смеялся. С тех пор размышляю порой, приснилось ли мне это? Думаю, что если бы это происходило в реальности, то должны быть свидетели, а раз их нет - значит все приснилось. Кстати, подобного больше не повторялось.
Bourne
Не раз видел в разных передачах, как люди говорили что похищения бывают разные, например одни пришельцы похищают людей для опытов, другие что продолжить свой род, т.к сами они по каким то причинам не могут, но в любом случае я бы не очень хотел бы быть похищенным.
Sof
Мы все боимся быть похищенными, потому что, в первую очередь, боимся неизвестности, во-вторых, нас устраивает то количество информации, которое мы имеем. Я, например, боюсь, что мой мозг просто не выдержит тех знаний, что откроются после посещения.
Paradise
Было множество задукоментированных случаев похищений либо одолжением людей для опытов.и это факт.Тут кстати есть статьи на эту тему да и не только theworldmysteries.com
tels
Почему то мне кажется, что большинсво похищений это выдумки "похищенных".
tels
Paradise написал: Было множество задукоментированных случаев похищений либо одолжением людей для опытов.и это факт.Тут кстати есть статьи на эту тему да и не только
Задокументированных каким образом? Кто то видел как другого человека похищали? Видео кто то снял? Фото сделал?)
ufo73
Обращение к сверхцивилизациям, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем ! Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято. Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь. Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра. Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас. Гармонии и любви всему сущему. Мои координаты: 54.376638, 48.570934 54.420812, 49.252708 Vk.com/id422107504
ufo73 присоединено следующее:изображение:
raja_mavrin.jpg

Изменил(а) ufo73, 03-07-2017 22:35:54
Kassiopeja
Ваши мольбы услышаны, приезжайте к нам, мы вас примем))))))
Spydi
А зачем вообще НЛО похищают людей?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно