Просмотр темы

Привороты - это реально?

Marisabel
До определенного момента не верила в привороты. А потом так судьба повернулась, что просто не знала, что делать: полюбила женатого мужчину, страдала безумно, аж жить не хотелось... Друг повез меня к гадалке, сказал, она всегда ему помогала, только правду говорила. В общем, она подсказала мне кое-какие методы, направленые не на то, чтобы приворожить его ко мне (он и так ко мне неровно дышал), а на то, чтобы его жена от него отвернулась. Когда делала, честно сказать, ни на что не рассчитывала, думала - убедиться, что все это ерунда. Но... не прошло и месяца - жена его выгнала из дома. Не знаю, то ли сыграли роль давние их семейные проблемы, то ли и правда отворот этот подействовал... Мне страшно очень, но понимаю, что пути назад нет. Посмотрим, что будет дальше... Пока они не разведены официально, мы встречаемся, каких-то изменений в его характере я не замечаю. Хочется верить, что все будет нормально.
Krisik_kris
Раньше не верила в привороты пока столкнуться не довелось. Могусказать одно, лучше этого не делать, плохо будет и привороженному и тому, кто этот приворот делает. Да и любовь эта все равно не настоящая.
olata
Marisabel написал: До определенного момента не верила в привороты. А потом так судьба повернулась, что просто не знала, что делать: полюбила женатого мужчину, страдала безумно, аж жить не хотелось... Друг повез меня к гадалке, сказал, она всегда ему помогала, только правду говорила. В общем, она подсказала мне кое-какие методы, направленые не на то, чтобы приворожить его ко мне (он и так ко мне неровно дышал), а на то, чтобы его жена от него отвернулась. Когда делала, честно сказать, ни на что не рассчитывала, думала - убедиться, что все это ерунда. Но... не прошло и месяца - жена его выгнала из дома. Не знаю, то ли сыграли роль давние их семейные проблемы, то ли и правда отворот этот подействовал... Мне страшно очень, но понимаю, что пути назад нет. Посмотрим, что будет дальше... Пока они не разведены официально, мы встречаемся, каких-то изменений в его характере я не замечаю. Хочется верить, что все будет нормально.
Надеюсь, все будет у Вас хорошо, но лучше бы все отдать на волю судьбы, не примешивая магию. В мою подругу влюбился женатый, так она, наоборот, хотела от него сделать отворот, чтобы он отстал от нее, в семью вернулся. Я ее отговорила. Хотя она и прогоняла мужчину, он ушел от жены, сказал, что любит ее и т.д. Сейчас они живут вместе, время покажет.
Henrietta D
Я фигею дорогая редакция. Приворотчицы, блин. А такие слова, как "откат", "откуп", "чистка", "отворот( это к той мадам, которая приворожила мужа, а потом от него ушла)", вы никогда не слышали? Неужели сложно, прежде чем что-то делать изучить хотя бы минимальную инфу по вопросу?!
olata
А лучше вообще в это не ввязываться, в любую магию. Тогда не надо будет и все защитные мероприятия делать. А вот как быть, если на тебя сделали гадость какую-то??
Henrietta D
olata написал: А лучше вообще в это не ввязываться, в любую магию. Тогда не надо будет и все защитные мероприятия делать. А вот как быть, если на тебя сделали гадость какую-то??
Ну это еще надо понять, что именно сделали, и сделали ли вообще. Обычно маги в таких ситуациях смотрят было ли какое воздействие, а потом решают. Самое примитивное-чистка. Это , если присушка какая-нибудь.... Но присушки, обычно не влияют так на человека, что он зомбаком становится, скорее всего, он даже не поймет было ли воздействие. Да и длятся они недолго. С порчей, сложнее, конечно.
olata
Henrietta D написал:
olata написал: А лучше вообще в это не ввязываться, в любую магию. Тогда не надо будет и все защитные мероприятия делать. А вот как быть, если на тебя сделали гадость какую-то??
Ну это еще надо понять, что именно сделали, и сделали ли вообще. Обычно маги в таких ситуациях смотрят было ли какое воздействие, а потом решают. Самое примитивное-чистка. Это , если присушка какая-нибудь.... Но присушки, обычно не влияют так на человека, что он зомбаком становится, скорее всего, он даже не поймет было ли воздействие. Да и длятся они недолго. С порчей, сложнее, конечно.
Т.е., есть смысл, если болезни непонятно откуда, нериятности на ровном месте, сначала самому побороться, а в случае неудачи, хотя бы пойти к ясновидцу какому-то? Тут сложность, что сейчас таких магов очень много. Кто-то захочет просто деньги взять без реальной помощи. Привороты ведь тоже к ним ходят делать. Заплатили, и человеку постороннему плохо.
Henrietta D
olata, у всех бывает черная полоса в жизни, совершенно не обязательно, что это-порчаSmile Если всё же подозреваете, что такое могло быть, то да, лучше обратится к Мастеру, чтобы он посмотрел. Только вот настоящих магов днем с огнем не сыщешь, одни шарлатаны кругом.
olata
Вот и о том же...Нету, так что, сами, сами выкарабкиваемся...
Ksunaha
Я считаю, что приворот и прочее - это всего лишь сила человеческой мысли!мы ведь когда о чем-то очень мечтаем- то это обычно,рано или поздно, сбывается...так и приворот действует. А колдуны, гадалки, в большинстве своем, обычные вымогатели денег.
Изменил(а) Master, 15-10-2009 01:08:41
Bourne
Ни когда не верил в привороты, думаю это все ерунда и вымогание из людей денег... лучше надеятся на себя Wink
luchik
Я была жертвой приворота и знаю, какая это страшная вещь. Как горит душа, и никого в мире нет, кроме этого человека, к которому приворожен. Когда я все осознала и сумела освободиться, ощущение такое, как будто из тюрьмы вышла. При чём до этого случая, ни в какую магию я не верила, считала обманом и средством зарабатывания денег.
Tigress
Существует немало людей, которым привороты приносят пользу, но эти люди чаще всего эгоистичны. С другой стороны у меня есть одна знакомая, которая вначале отнюдь не была эгоисткой, но мужчина, который поначалу был с ней по собственной воле её обманывал, ему достаточно было пастели и узаконивать с ней отношений он не хотел, а когда узнал что она беременна и вовсе бросил её. Она сделала приворот и через полгода он к ней вернулся, теперь они живут вместе и на мой взгляд живут достаточно неплохо, более того они узаконили свои отношения и она всем довольна. Приворот является очень опасным средством для достижения привязанности необходимого человека и я считаю что если принимать решение делать приворот, то это нужно делать насовсем и постоянно укреплять, поэтому не стоит делать его необдуманно, я не понимаю тех людей, которые делают приворот на какое-то время, а потом им видите ли человек надоедает и они делают отворот - вот это самое плохое. Если уж приняли решение, то идите до конца и не терзайте нужного вам человека разлуками. Лично я для себя никогда бы не сделала приворот, потому что не могу гарантировать того, что готова прожить с одним лишь человеком всю жизнь.
am-konfetka
Ни разу с этим не сталкивалась, и думаю, что к колдунам с просьбой приворожить кого-либо, обращаются неудачники и неуверенные в себе люди.. Как самим не противно жить , осознавая, что любят их не по своей воле... ужас!
Natty
Не знаю, то ли не все привороты действенны, то ли некоторые делают их как-то неправильно. У меня подруга несколько лет была влюблена в женатого мужчину и встречалась с ним, надеясь, что он уйдет от жены. Этого не происходило и она решилась на приворот: читала какие-то заговоры, насколько я помню. В итоге ничего у нее не получилось, а через какое-то время она и вовсе рассталась с возлюбленным, встретила другого и вышла замуж. Читая же все, что написали предыдущие участники обсуждения, начинаю думать, что видимо, подруга использовала какой-то "бракованный" приворот.
olata
До чего же люди рискованно поступают! Это я про роман с женатым, еще и пытаться привораживать и так не свободного человека. Если еще и жена с той стороны тоже ворожила! Бедный мужчина! Так что, хорошо, что привороты иногда не "работают"! Люди слово не понимают, что насилие на любом уровне ни к чему хорошему не приводит. А привороженных очень жалко!
Natty
Думаю, что про душевное состояние мужчины ни моя подруга, ни его жена в тот момент практически и не думали. Подозреваю, что обе руководствовались только эгоистическими целями и при этом явно присутствовал элемент соперничества. К сожалению о том, что стало с мужчиной после и какие возможные последствия имел приворот, я не знаю - подруга с ним все-таки рассталась.
olata
Люди часто делают приворот из страха остаться в одиночестве иди в полной уверенности своей правоты, что они знают как должно быть, и что их полагаемое развитие будущего и является самым лучшим вариантом. ТО есть, как говорят, они не доверяют божьей воле и в во власти гордыни. Поэтому и считается приворот таким грехом. Это не говоря уже про прямой вред привороженному.
Natty
Это, в принципе, тот же эгоизм, ведь человек, который делает приворот, только о себе и думает. Возможно, во всякие "плохие" последствия при этом он и не верит, или просто не хочет о них задумываться. А вы ничего не слышали про такую разновидность приворота, как "приговор"? Когда-то читала, что вроде бы он действует не так сильно и последствий от него тяжелых нет.
olata
Про "приговор" - нет. Как решение суда какое-то! Часто сами колдуны и целители, рекламируя свои услуги, уверяют, что снимают приворот на порчу, на смерть, делают "отворот" и убирают "венец безбрачия". А еще делают заговор на удачу в бизнесе. Как я понимаю, это самые популярные услуги в их прейскуранте.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно