Просмотр темы

Привороты - это реально?

CtrlAlt
Всем известно понятие "приворот". Многи люди ходят к цыганам, гадалкам, экстрасенсам, чтобы те сделали приворот. Будь то приворот денежный или приворот.. А вы пользовались когда-нибудь такими услугами? Лично я в это верю, но уверен, что далеко не каждая гадалка умеет это делать.. А ещё я против любовных приворотов. Не хорошо это. Очень не хорошо...
celticanca
пробовала любовный отворот-уж очень страдала.Как ни странно,помогло,ведь даже не верила,что поможет.Ушла тоска,спокойно смотрю в глаза человеку,которого так любила.Теперь он ко мне неравнодушен,а вот для меня он совсем чужой.Отвороты-это хорошо!
Master
ну я бы не сказал, что это отворотSmile просто самовнушениеSmile) отворот главное и приворота также это воздействие на другого человека, а если сами на себя, это уже называется по другому..
essere
Поделюсь опытом..пару лет назад я опробовала различные заговоры, в том числе и приворотный. ..Они, к моему удивлению, действительно сработали)))Но впоследствии ничем хорошим эта затея не обернулась, и я пообещала себе, что больше никогда не буду прибегать к помощи магии...И потом, приворот- это не способ вызвать любовь или внимание к себе, а настоящее насилие в прямом смысле этого слова над душой другого. Поэтому я советую всем самим строить свою судьбу...
suhnad
Думается, что каждый человек хоть раз, но хотел обратиться к потустороним силам, особенно в вопросах любви. Но знаю случай когда две женщины хотели приворожить одного мужчину, так сработало у обеих, и у жены и любовницы. Он метался между ними, и в конечном итоге покончил с собой.
Frenk
Как я себе это представляю: Любовь - энергообмен между чакрами двух человек. В идеале - между всеми чакрами. Он начинается или с верхних (душевная близость) или с нижних (влечение). Но понятно, что далеко не всегда из встречи двух человек получается любовь и взаимопонимание. Всё таки они должны как то совпадать друг с другом. А при привороте энергообмен между двумя чакрами создаётся искусственно и неким образом закрепляется. А люди несовпадают (( Неизбежен конфликт. Кому от этого хорошо, непонятно..
fraa
А я вот стала жертвой приворотного экперимента одного очаровательного оккультника. Сначала этот нехороший человек меня приворожил, причем состояние оч странное - ты остаешся собой, в полном рассудке, но как будто кто - то душу скрутил, не похожее на тебя настоящего жестокое чувство любви и страдания к этому человеку. Причем возникло внезапно и необьяснимо, так как до этого он мне был чуть ли не противен. А через месяц так же резко, за пол дня, любовь исчезла, и осталось лишь чувство растерянности...
kot402
А может тут кто нибудь поделиться реальными способами? Как это все делать надо, чтобы был стопроцентный эффект магического воздействия. А то вот я лично не верю во всё это - ну не реально, это фантастика!!!
livial
Любой приворот - это большой грех по Библии. Не стоит этим заниматься и марать свою душу. К тому же счастья это не принесет. Доказано, что приворот ведет к болезням, неудачам и даже смерти "объекта" . Влюблять в себя надо другими способами: добрым отношением, ласковым словом.
Deirdre
Приворот, это абсолютно реально. А чтобы был результат достаточно веры и правильного настроя. Вариантов приворотов множество. Они могут подразделяться и по цвету глаз, и по месяцу когда был рожден ваш любимый, и даже может учитываться факт: был ли он когда-либо женат (либо замужем). А вообще приворот следует использовать только в случаи, когда без этого никуда. А просто для интереса - не следует. Тем более, что если он будет применен без веской причины, можно навредить не только себе, но и вашему любимому.
zolotko
Приворотом никогда не пользовалась, как то сама справляюсь. Скорее всего это самовнушение, но не исключаю вмешательство потусторонних сил. Как правило все заканчивается не очень хорошо.
suhnad
kot402 написал: А может тут кто нибудь поделиться реальными способами? Как это все делать надо, чтобы был стопроцентный эффект магического воздействия. А то вот я лично не верю во всё это - ну не реально, это фантастика!!!
Лучше и не начинать. Представь, например, приворожил ты какого нибудь человека к себе. Но человек существо подлое. Когда, что-то получает, ему это сразу становится ненужным. И потом уже не знаешь, как от него избавиться. И себе жизнь поломал и ему. Sad
malosh78
вот все рассуждают-плохо это все.а как быть мне?мой муж ушел к другой и бросил меня беременной.я осталась одна с маленьким ребенком.да если бы я умела приворожить-остался бы в семье и у ребенка был бы отец.так кто прав?
Master
malosh78 написал: вот все рассуждают-плохо это все.а как быть мне?мой муж ушел к другой и бросил меня беременной.я осталась одна с маленьким ребенком.да если бы я умела приворожить-остался бы в семье и у ребенка был бы отец.так кто прав?
Приворот не изменит судьбу, если суждено вам потерять этого человека – вы его потеряете, приворожите – он попадет в аварию, но все равно уйдет только вы еще усложните себе судьбу взяв на себя грех приворота. Остались одна – это вам испытание выйдете из него с чистой совестью, и сама судьба возблагодарит вас, не в этой так в следующей жизни.
Bilkis
Однажды приворожили моего брата.Мама попросила меня помочь.На лицо были все признаки приворота.Я всё сделала тайком(он успел оскорбить меня по поводу моего незамужества).Воспользовалась лишь простеньким заговором,солью и эфирным маслом.Результат был отличным.Уже через день он стал самим собой,а где-то через 2 недели удивлялся,чего это его так тянуло к ней.Показательно то,что я потом узнала,к какой "бабке"девушка обращалась за приворотом.Как делался приворот-не знаю.Но действенный.
Penelopa
Не стоит сразу бежать к гадалкам или делать приворот. Для начала всё-таки нужно попробовать обычные способы возвращения любимого. Ведь если подождать месяц или два, вы можете встретить человека, с которым вы действительно можете быть счастливы. Не стоит насильно удерживать человека. Попробуйте разобраться в себе.
lilianochka
Приворот это как минимум нечестный поступок. Человек, который по-настоящему любит никогда не будет лишать свободной воли своего любимого.
Penelopa
kot402 написал: А может тут кто нибудь поделиться реальными способами? Как это все делать надо, чтобы был стопроцентный эффект магического воздействия. А то вот я лично не верю во всё это - ну не реально, это фантастика!!!
Не веришь и хорошо, здоровее будешь и никому жизнь не испортишь. Из простого любопытства делать приворот очень глупо. Что то никто не спрашивает, "а как 100% наслать порчу". Почему? Наверное потому что думают это плохо и будут последствия. Ну так от приворота последствия не лучше. Приворот есть навязывание чужой воли конкретному человеку. При любом привороте душа человека берется в плен, ставится в определенные рамки, в замкнутое пространство. Надо сразу понять, любовью здесь и не пахнет. Человек, который истинно любит другого, а не себя, никогда не воспользуется приворотом. Одурманивание, навязывание чужой воли. Это не любовь!
tatyana24
Не стоит испытывать на людях любовный приворот. Я знаю мужчину, которого увели из семьи . У него была жена и двое детей . Сейчас он живет с другой женщиной, а тянет к семье и детям . Говорит что живется не сладко, а уйти от нее не может. Так зачем испытывать на людях привороты, для того что бы мучаться.
tatyana24
Не стоит испытывать на людях любовный приворот. Я знаю мужчину, которого увели из семьи . У него была жена и двое детей . Сейчас он живет с другой женщиной, а тянет к семье и детям . Говорит что живется не сладко, а уйти от нее не может. Так зачем испытывать на людях привороты, для того что бы мучиться.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно