Просмотр темы

Деревья-людоеды

olata
Shiga написал: Нет, не сталкивался - но опять же, сие дерево прекрасно в защитную концепцию вписывается. Сами же отметили, никого оно не ест Smile И опять же, кому такой куст непроходимая преграда, а кому может и дом родной, сам сколько раз зайцев из терновника поднимал...
Так терновник - самый близкий родственник, если не то же самое и держи-дерево! С успехом используют вместо забора. Такая "держи-изгородь", конечно, проходима в итоге, но с большим трудом и потерями! Дерево-охранник, пусть и не людоед!
Bloodbeard
Вырубают деревья по всему городу я тоже заметила и тоже была сильно расстроена мне кажется это могло произоити по двум причинам: 1говорилось тут в нашем городском правительстве о большом количестве тополей в нашем городе Дерево это не прихотливое и в свое время их насажали по городу - пруд пруди приживается мол тополь лучше всех А как лето начинается - этот пух всех задалбывает конкретно это конечно не учли, да еще то, что дерево это хрупкое и как только ураган поднимается - тополя ламаются, как щепки А т может и на провода упасть и на нашины Вообщем решили часть этих деревьев особенно самые старые срубить... но...на мой взгляд - это отмаз, а причина в следующем 2на месте росших деревьев можно поставить рекламные щиты а это деньги большие Права я или нет, покажет время...Что же вырастет на месте срубленных деревьев - новые или рекламные щиты???
olata
Здесь уж совсем никакой мистики! Вырастет то, что решит посадить Ваше же городское правительство, большие деньги - и реклама везде красоваться будет! Хотя вырубленные тополя и совсем не деревья-людоеды, но от их пуха, действительно страдаешь сильно, жаль что другие деревья на их место на высадят!
Bourne
Вполне возможно что такие деревья существуют, хотя сам их не встречал, да и хотел бы избежать такой встречи Smile вообще в лесу нужно быть всегда на чеку.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно