Просмотр темы

Временные корридоры

Bolik15
Я все таки человек взрослый и достаточно серьезный, но думаю, такие места существуют. Возможно в районе Тибета, в Антарктиде, на территории нынешних Перу и Чили.... Это очень тонкие точки должны быть - шаг шагнул и ты уже эту зону временного коридора переступил.....
olata
Bolik15 написал: Я все таки человек взрослый и достаточно серьезный, но думаю, такие места существуют. Возможно в районе Тибета, в Антарктиде, на территории нынешних Перу и Чили.... Это очень тонкие точки должны быть - шаг шагнул и ты уже эту зону временного коридора переступил.....
Много есть серьезных "дяденек", которые годами обшаривают аномальные зоны, со специальными приборами, которые регистрируют помехи всевозможных физических полей и отклонения в показании часов. Они ищут эти самые коридоры времени, несмотря на скептиков. Не исключено, что найдя, в них же и исчезают...
Ajjax
Bolik15 написал: Я все таки человек взрослый и достаточно серьезный, но думаю, такие места существуют.
Правильно, опровергнуть существование таких мест невозможно. Но нам также известно, какие дела можно делать с серьезным видом. Кроме того, сочинение романов и сценариев для фильмов – тоже дело вполне серьезное.
Millisent
А, вы знаете, я тут вспомнила одну интересную вещь. Она произошла со мной в старших классах, на уроке математики. Я сидела, смотрела на доску, где учительница только начала писать решение задачи. Потом я моргнула, просто моргнула и всё, но за это мгновение доска оказалась уже вся исписанной мелом в этой несчастной задаче. Я точно не спала, и... в общем, до сих пор понять не могу, что это было. Так быстро всё произошло, что у меня даже никаких впечатлений от события не сталось.
olata
Точно не задремали?? Хотя и бывает ведь такое, глаза закроешь и словно просыпаешься в другом мире, но тут как неведомая сила вновь веки тебе закрывает и попадаешь в другой мир!
Millisent
olata написал: Точно не задремали?? Хотя и бывает ведь такое, глаза закроешь и словно просыпаешься в другом мире, но тут как неведомая сила вновь веки тебе закрывает и попадаешь в другой мир!
Точно! Я в сидячем положении спать не умею. У меня голова сразу на стол падает, и я от этого просыпаюсь. А тут нет - просто моргнула. Ну, и ещё наверно несколько раз у меня такое в жизни было, когда я что-то делала, то есть физически не могла спать. Просто пример с доской был самым очевидным: пустая - заполненная, такое сразу в глаза бросается. А что - ни с кем ничего подобного никогда не было?
olata
У меня - нет! Только периодично ощущение "дежа вю", но это не редкость для многих. а вот чтобы так кусок времени выпал или сама из него устранилась..не было!
Millisent
olata написал: У меня - нет! Только периодично ощущение "дежа вю", но это не редкость для многих. а вот чтобы так кусок времени выпал или сама из него устранилась..не было!
Интересно. Я почему-то думала, что такие вещи знакомы многим. Может Вы просто внимания не обращали? Люди вообще не слишком внимательны к тому, что с ними происходит. "Дежа вю" у меня тоже несколько раз было, и с временем это точно никак не связано. Хотя... Откуда взяться воспоминаниям о том, что ещё только происходит? Не иначе, как из какой-то точки, где сходятся все времена. Кстати, читала вчера интересную статью о путешествиях во времени. Оказывается, современная физика их не отрицает, но говорит, что для создания временного коридора нужно бешеное количество энергии, сравнимое с выработкой энергии всеми звёздами Млечного пути за год.
Ajjax
Millisent написал: Кстати, читала вчера интересную статью о путешествиях во времени. Оказывается, современная физика их не отрицает, но говорит, что для создания временного коридора нужно бешеное количество энергии, сравнимое с выработкой энергии всеми звёздами Млечного пути за год.
Причем позаботиться об этом коридоре нужно заранее. Нужно начинать создавать его прямо сейчас, чтобы когда-то в будущем им воспользоваться.
Millisent
Ajjax написал: Причем позаботиться об этом коридоре нужно заранее. Нужно начинать создавать его прямо сейчас, чтобы когда-то в будущем им воспользоваться.
Да, в том-то и прикол. По текущим физическим знаниям получается так, что путешествия во времени могут быть возможны только, начиная с момента постройки первого коридора внутри определённого времени. А такое время - ещё даже и не настало. Но я вот что думаю: физика у нас наука не очень стабильная. Она многого не знает. Откроются новые факты - может и не понадобиться никаких коридоров.
olata
Если даже частично подтвердится о слишком больших энергетических тратах на преломление хода времени, то понятно, почему не так много их, заявляющих. что они "гости из будущего"! А ведь главным врагом физики считают энтропию, невозвратные потери энергии, поэтому просто так "туда-сюда" невозможно.
Alex19822904
olata написал: Про Бермудский треугольник существует масса самых разных и противоречивых гипотез, в том числе теория временных тоннелей или коридоров в нём. По ним люди могут попадать в другие измерения и временные пояса, путешествуя в будущее и прошлое.
не существует не прошлого не будущего! есть лишь настоящее (очень короткий миг) в котором мы и существуем! А время придумали сущности вернее не время а предстовление о времени как о велечине ( сущности которые паразитируют на нашей планете уже более 3000 лет)
Serena
Не доказать, не опровергнуть коридоры времени не возможно. А вот в дежавю верю, было пару раз. Может это и есть тот самый коридор.
Fransiska1
Время самое загадочное явление, ибо невозможно определить точный момент. Вот я сейчас пишу ответ, но через несколько минут этот момент уже не настоящий , а прошлый, так же и с будущим, не возможно определить четкие грани. С временными туннелями считаю тоже самое, но очень интересно посмотреть какая я буду к примеру через 10 лет.
RevAnid
OlgaF написал: "Временной" коридор может быть построен практически каждым из нас, все люди безусловно сталкивались с "проходами" по нему. Десятки людей это анализируют и осмысливают и только единицы могут "построить" его сознательно, в нужный час и в нужное место. Конечно на Земле есть "естественные" временные "лифты". Причем их гораздо больше, чем мы можем себе представить. Расположены они таким образом, чтобы процент людей, случайно попавших в "лифт" был мал. Если будут вопросы, то приведу примеры.
OlgaF, как можно с Вами связаться? Посмотрите личные сообщения, пожалуйста.
RevAnid
Вопрос ко всем, кто читает эту тему. Очень интересует то, что описала Olga F Если у кого-то есть подобная информация, кто-то умеет строить проходы или знает таких, огромная просьба написать на hope80.hope (@)mail.ru (пробелы убрать).
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно