Просмотр темы

НЛО под водой

lilia
Сегодня смотрела документальный фильм, довольно нудный, но, там доказывалось, что много раз подводники сталкивались с НЛО под водой. При этом американцы считали, что это разведчики СССР, а те - наоборот. Было и столкновение подлодки и неизвестного объекта, произошел взрыв. Уцелел небольшой кусок, все остальное пропало таинственным образом. Этот кусок, как выяснилось, был сделан из неизвестного науке сплава. Там приводилось еще много примеров, доказывалось существование русалок и других морских обитателей и т.д Но, самым интересным мне показалось исследование Бермудского треугольника. Когда в него посылали сигналы, они доходили обратно с опозданием на несколько часов, даже дней, и к ним примешивались посторонние звуки, похожие на ответные сигналы. Тогда, в 60 -ые их расшифровать не удалось, но, спустя 30 лет попытку повторили, используя последние достижения техники, а данные засекретили. Где-то читала, что и в легендах говорится о том, что под водой жила или живет развитая цивилизация. Что это, миф? Или же там НЛО устроили свои базы, чтобы не быть обнаруженными людьми? Свидетели рассказывали, что видели, как от вытянутого сигароподобного объекта отлетают уже привычные нам "тарелки", и все это происходило на или под водой.
Guest
Слышал, конечно, о таком. Называется НПО.
selug
Guest написал: Слышал, конечно, о таком. Называется НПО.
Неопознанный Плавающий Объект?Grin
Guest
selug написал:
Guest написал: Слышал, конечно, о таком. Называется НПО.
Неопознанный Плавающий Объект?Grin
Нет, подводный.
lilia
Как я поняла из рассказов, это не НЛО не НПО, а помесь того и другого. Тарелка летает над водой, а потом также уходит под воду.
Guest
lilia написал: Как я поняла из рассказов, это не НЛО не НПО, а помесь того и другого. Тарелка летает над водой, а потом также уходит под воду.
Все равно имеется в виду один и тот же объект.
luppa
Считаю, что именно подводный мир - идеальное место для размещения баз НЛО. Люди ещё не научились очень глубоко исследовать океанское дно. Под водой можно спрятать что угодно, а мы и знать не будем. А в Бермудском треугольнике точно что-то есть, дыма без огня не бывает, очень много свидетельств. Также много свидетельств о русалках, цивилизации рыбо-людей, даже водяного возьмите, кикимору болотную. С одной стороны, похоже на сказку, а с другой - нарочно не придумаешь.
Shiga
Ну почему, кое-что мы все-таки знаем Wink Океанологией во второй половине 20 века занимались более чем плотно, много чего слушали-смотрели-исследовали. Акустическую прослушку осуществляют и сейчас, и военные и научники. Не скажу за НПО - но хотя бы такой феномен как "BLOOP" чего стоит (хотя это не НПО а скорее всего некое неведомое живое существо, или их сообщество).
innatik
Насчет НПО, это вполне реальная история. Конечно в нее можно и не верить, но ведь многие люди не верят и в НЛО, но свидетельства наблюдений доказывают обратное. Мировой океан исследован всего на 5%, а остальные 95% покрыты тайной.
Bourne
Видел не одну передачу на эту тему, действительно как мне кажется такое вполне возможно, к тому же есть очень много свидетельств моряков, которые не раз сталкивались с неопознанными объектами...
Natty
Смотрела на днях по ТВ очередную передачу про НПО, в которой высказывалось предположение, что база этих объектов может находиться в районе озера Восток в Антарктиде. В своих выводах создатели программы ссылались на странности в исследовании озера и зафиксированные там магнитные аномалии. Интересно, насколько приближенной к реальности может быть подобная гипотеза?
olata
Сейчас уже точно утверждают про пирамиды на дне Бермудского треугольника, и что именно там подводная база НЛО. Не исключено, что таких мест в мировом океане еще много. И Антарктида - вполне подходящая точка для этого.
Natty
И про подводные пирамиды в Бермудском треугольнике в передаче тоже упоминалось. Ничего конкретного про них, правда, не сказали, только то, что пока остается загадкой их происхождение и неизвестно, из какого материала они изготовлены. То, что это определенно подводные базы НЛО не говорилось, только упоминалось в качестве одной из гипотез. Да и как такое можно утверждать точно, если, насколько я понимаю, исследований на эту тему не проводилось и все так и остается на уровне предположений?
Bourne
Вполне возможно что пришельцы выбрали дно океана для своих баз, по моему это очень удобно и людей там нет Smile
tels
Если в атмосфере нло летает без трения, то и водная среда для него не проблема. Тем более хорошее место для баз.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно