Просмотр темы

Пирамиды в Бермудском треугольнике

sash0k23
Ученые обнаружили на дне океана, в зоне Бермудского треугольника, некие прозрачные пирамиды. Материал не известен, но очень похож на стекло. Как все уже слышали, в этом треугольнике происходят загадочные явления.
RaveliN
Я вообще вычитал версию про то, что Бермудский треугольник - это место где раньше была Атлантида. И после того как древняя цивилизация погибла после них осталась эта пирамида. Там еще написали, что на вершине пирамиды находится какой-то артефакт излучающий мощную энергию неизвестную человеку, которая выводит из строя все электрическое и магнитное оборудование, и иенно поэтому там пропало столько людей. Хотя ведь там и раньше происходили непонятные вещи и до изучения электричества.
Изменил(а) mxm, 26-04-2008 20:16:44
lihovitka
Такие аномальные зоны, как Бермудский треугольник, существуют в разных точках земного шара. Где-то аномальное влияние сильнее, где-то слабее. Я наблюдала подобную зону в одном из районных центров Украины. Когда собака, побежавшая за палкой в кусты на поле возле озера, пропала на несколько часов. Место там открытое и только один одинокостоящий куст в котором и скрылось животное. Мы облазили окресности вдоль и поперек, но пса и след простыл. Когда по прошествии полутора часов мы решили возвращатся без Рекса, он вдруг появился из того самого куста, шерсть у собаки стояла дыбом и он поскуливал весь вечер. Может кто-то сталкивался с подобными аномалиями в своем городе? Поделитесь!
Katod
Существует много гипотез происходящего на бермудском треугольнике. Я слышал гипотезы и о пирамидах и о том, что там низкие чистоты звука сводящие человека с ума. Но моя гипотеза, что там обитает какое нибуть существо видь мы до сих пор не знаем о том, что находится на огромных глубинах из-за давления! А вообще я бы хотел узнать, что там по настоящему, а не выбирать из разных гипотез понравившуюся себе.
Georgy
Я слышал версию, что там в этих пирамидах находится база пришельцев, а корабли и самолеты исчезают потому, что их оружие способно дематереализовывать объекты. Но мне более правдоподобной кажется гипотеза о геомагнитных полях, образущих магнитные аномалии, вследствие чего становятся возможными переходы в другие миры и измерения. Туда, собственно, все и исчезает.
Изменил(а) Georgy, 14-05-2008 13:38:22
marinka01
Не уверена на счет исчезновений в другие миры, а вот в наличие полей, выводящих из строя все оборудование - верю. Думаю, что исчезновения связаны с тем, что неуправляемые суда просто тонули.
TFK
Как они могли тонуть, когда корабль не может потонуть без дырки в корпусе?! Даже если все системы были бы выведены из строя и там бы были эти поля, корабли не могли бы просто так сами по себе затонуть... У меня на этот счет есть гипотеза о том, что американцы имеют там базы… под водой, и испытывают новейшие технологии... эта территория и так считается аномальной, так как не кто не может сказать точное происхождение аномалии!
Изменил(а) mxm, 15-05-2008 01:23:23
Georgy
Скажите, пожалуйста, кому известна такая информация, а сами корпуса этих кораблей и самолетов, уже после того, как они "потонули", были обнаружены? Или хотя бы было там найдено нечто похожее с помощью эхолокаторов на дне? Честно говоря, мне такие данные не встречались. По-моему, все указывало на то, что они просто исчезли, испарились, и их больше никто и никогда не видел, за редким исключением. Бывало, что самолеты, когда-то исчезнувшие в Бермудском треугольнике, появлялись через 10 и даже больше лет, в областях, граничащих с Треугольником, или даже в совершенно другом месте. Но такие случаи очень редки.
Lana9
Про пирамиду, найденную на дне даже по телеку показывали, а вообще, даже Тесла знал, что силу Земли и космоса можно преобразовывать во что-то большее. Он даже построил прототип прибора. Если кому инетесно, ооочень советую изучить все об этом ученом, это того стоит, у него был дар, если так можно сказать. А про Бермуды, мне ближе история с пирамидой на дне и с Атлантидой, в этом есть определенная логика, хоть даже и кажется нам странным. Если люди не могут чего-то объяснить это еще не значит, что этого нет. А может это ворота в параллельный мир там? или в мир призраков? Почему всё вернувшееся оттуда, такое пошкрябаное и собака такая испуганая, интересно, что там происходит..
Bilkis
Мне близка версия с параллельными мирами.Может портал естественный,может искусственный,а может и то и другое вместе.
denime
Мне известна еще одна теория про бермудский треугольник, а собственно, что в нем нарушено четвертое измерение (время). И даже был случай что пропавший самолет в нем вернулся через несколько десятков лет, и все пассажири по времене прибывали всего лишь там время полета, по их словам полет занимал всего лишь пару часов, хотя прошло несколько десятков лет.
tania58
Я считаю, что наиболее жизнеспособная теория - это теория геомагнитных полей. Эту теорию можно связать и теорией о пришельцах и о потустороннем мире. И потом давно известно , что такие места как Бермудский треугольник расположены симметрично по всему земному шару. Просто в бермудском треугольники проходят морские пути и поэтому о происшествиях в нем чаще пишут.
pit_boy
Вот читал про исчезновение самолоетов в Бермундском треугольнике, знаете говорят разные вещи про Бермудский треугольник.Кто считает это аномалией , кто то влиянием геомагнетических полей, есть варианты и про инопланетян...По мне так пока группа ученных и иследователей под контролем военных сами неизучат его бессмысленно спорить на эту тему...
mulder83
TFK написал: Как они могли тонуть, когда корабль не может потонуть без дырки в корпусе?! Даже если все системы были бы выведены из строя и там бы были эти поля, корабли не могли бы просто так сами по себе затонуть...
Геомагнитная аномалия в районе Бермудского треугольника выводит из строя все приборы. В этом районе постоянно зарождаются ураганы и штормы. Практически неуправляемый корабль в непогоду может затонуть. Из-за этой самой аномалии найти с помощью приборов на дне останки судов и самолётов практически невозможно.
Изменил(а) mulder83, 01-07-2008 21:34:46
Ksi843
Я как-то читала, что Бермудский треугольник - это место находится в параллельном мире. И люди, исчезая в нашем мире - просто оказываются в параллельном.
Georgy
Этим не только Бермудский треугольник "грешит". На земле есть огромное количество мест, иначе говоря, аномальных зон, где пропадают люди, или временно попадают в параллельное пространство. Мне кажется, такие места есть практически в любом лесу, городе или деревне.
kokc
Я Думаю бермудский треугильник существует, незря о нём так много говорят
dikiishd
Вообще-то, в районе, который называется Бермудский треугольник проходят трассы многих судов и самолётов. И большинство из них проходят эту зону нормально. Но, с некоторыми, происходят непонятные события. А это значит, что аномалия зависима от времени. Так что не все корабли тонут и не все оборудование "глохнет".
mulder83
Останки многих кораблей, гибель которых приписывали Бермудскому треугольнику, были найдены за последние 20 лет. Они находились за пределами треугольника. Корабли искали в одном месте, а они тонули в другом. В среднем, необъяснимых исчезновений кораблей и самолётов, 15% (Ren-TV), остальное – просто катастрофы, причём не всегда в границах треугольника.
SSSSS
в районе Бермудского треугольника проходит зона очень интенмивного судоходства, если бы этот район так опасен вряд ли бы люди через него плавали
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно