Просмотр темы

Как можно притянуть потустороннюю сущность.

lilia
Я слышала, что все гадалки, чародеи, колдуны узнают будущее только с помощью нечистой силы. Она дает использовать себя, но, опять же, не просто так, а чтобы навредить человеку. Так что, можно сказать, что эти люди сознательно пошли на сделку с нечистью. Но, иногда мы притягиваем злые сущности неосознанно, например, своими мыслями. Или же я слышала, что порог дома - это то место, где собираются злые духи. Поэтому нельзя сидеть на пороге, проводить там много времени. Наверняка, есть и другие действия, которые могут притянуть потустороннее. Поделитесь, что вы знаете об этом, и, главное, как избавиться от непрошенных гостей.
buburu
Есть очень простой и распространённый способ привлечения злых сил - это мат. Только люди не понимают его дурной силы, к сожалению.
olata
Да, мат, всякое злословие, ну, и само собой, "чертыхаться". Так же, как и считается, что не следует "упоминать имя Господа всуе", так и часто вслух произносить имена всякой нечисти. И мысли, слова материальны.
Millisent
Я не согласна с тем, что узнать будущее можно только с помощью нечистой силы. А как же те предвидения, которые давались святым? Тут уместнее вести разговор о контактах с существами из другого мира, но не обязательно плохими. Кроме того, не стоит отрицать и человеческих возможностей к проникновению за пределы существующего времени.
Rackota1
lilia написал: Я слышала, что все гадалки, чародеи, колдуны узнают будущее только с помощью нечистой силы. Она дает использовать себя, но, опять же, не просто так, а чтобы навредить человеку. Так что, можно сказать, что эти люди сознательно пошли на сделку с нечистью. Но, иногда мы притягиваем злые сущности неосознанно, например, своими мыслями. Или же я слышала, что порог дома - это то место, где собираются злые духи.
Не все гадалки так узнают будущее... в основном, многие гадалки видят просто картину перед глазами,про определенную ситуацию.. таким образом в каждой картине,они видят ответ на определенный вопрос...такой вид предсказания называют ясновидением... и еще если честно связываться с нечистыми силами...Это самый большой грех. У меня есть одна знакомая,которая в детстве,когда ей было примерно лет 8-10,подписала контракт с дьяволом,т.е. на листочке,разрезав себе палец,своей же кровью написала этот контракт.... до недавнего времени у нее все было хорошо,складывалась любовь,на работе все было отлично,и вдруг как-то мгновенно все стало ухудшаться.она сходила к ясновидещей и все,что она ей смогла ответить "это уже не исправить".
selug
Millisent написал: Я не согласна с тем, что узнать будущее можно только с помощью нечистой силы. А как же те предвидения, которые давались святым? Тут уместнее вести разговор о контактах с существами из другого мира, но не обязательно плохими. Кроме того, не стоит отрицать и человеческих возможностей к проникновению за пределы существующего времени.
Кто такие святые? Кто их наделил таким статусом? Какие предсказания святых сбылись? - ответьте для себя на эти вопросы, а потом подумайте над тем, что Вы написали.
olata
Не знаю как будущее, но некоторые ритуалы требуют контакта с миром мёртвых, может быть тогда это "калитка" и приоткрывается. И эта "потусторонняя сущность". обретает в мире живых, как в книгах пишут, на похоронах стараются взять путы, огарок свечи, которая была в гробу, землю кладбищенскую. Колдун и другим людям вредит, и себе зло невольно приносит. Хотя считается, что "продвинутый" маг всегда может сделать "откат" - какие-то действия нейтрализации.
lilia
А мне кажется, откровения могут быть, но, они же происходят не каждый день и нельзя на них зарабатывать деньги. А про привороты я вот что слышала, не знаю, правда это или нет, но, как-то по телевизору рассказывали, что происходит все так. Допустим, парень не обращает внимания на девушку. Она идет к колдунье. Та заселяет в девушку одного духа, а в парня - другого. Эти сущности привязаны друг к другу, и, соответственно, парень начинает притягиваться к девушке. Но, как можно жить долго и счастливо, если в тебе сидит нечисая сила? А про договоры с дьяволом уже читала в Интернете. Там случайно попалась статья, где говорится, что и Гитлер подписал его, поэтому из неудачника резко стал лидером. Также было написано, что таких договоров найдено немало, а срок их действия - 13 лет.
selug
olata написал: Не знаю как будущее, но некоторые ритуалы требуют контакта с миром мёртвых, может быть тогда это "калитка" и приоткрывается. И эта "потусторонняя сущность". обретает в мире живых, как в книгах пишут, на похоронах стараются взять путы, огарок свечи, которая была в гробу, землю кладбищенскую. Колдун и другим людям вредит, и себе зло невольно приносит. Хотя считается, что "продвинутый" маг всегда может сделать "откат" - какие-то действия нейтрализации.
Никакие ритуалы не могут обеспечить контакт с миром мертвых, так как мертвые по определению не могут сообщить никакой информации, они бездейственны. В противном случае, если Вы можете черпать информацию, то это уже не мертвый мир.
HelenaZ
Чтобы не притягивать зло, просто не надо совершать непорядочных поступков, не желать зла никому другому. А будущее могут видеть все. Надо только постараться!
selug
HelenaZ написал: Чтобы не притягивать зло, просто не надо совершать непорядочных поступков, не желать зла никому другому. А будущее могут видеть все. Надо только постараться!
Каждый Ваш поступок, одновременно является и злом, и добром, так как мир очень разнообразный и каждое действие воспринимается разными сторонами диаметрально противоположно. Недаром в народе есть ряд поговорок типа:всем мил не будешь и т.д.
Bilkis
lilia написал: Я слышала, что все гадалки, чародеи, колдуны узнают будущее только с помощью нечистой силы. Она дает использовать себя, но, опять же, не просто так, а чтобы навредить человеку. Так что, можно сказать, что эти люди сознательно пошли на сделку с нечистью.
...Я, как тут выражено, - гадалка. В жизни не связывалась с нечистой силой. И что это за детский сад,в самом деле...
lilia
Я повторяю то, что слышала от других, да и инквизиция, по -моему, их по этой же причине сжигала. Была бы только рада, если это не так: а то, если судить по объявлениям в прессе, только у нас в городе полно таких "служителей нечистой силы". Но, сколько себя помню - всегда все говорили о том, что нельзя ходить к гадалкам - и все равно все ходят, и я - не исключение. Wink Правда, было это давно...
Bilkis
Так вот, будучи гадалкой я всегда,мягко сказать, удивлялась всем этим байкам про нечисть и т.п. нюансы гадалок. И откуда им-то, несведущим, это известно ? Wink Нет, ну я понимаю, некоторые на себя таинственность наводят. Кто таким образом (не имея способностей) на людской психике играет. Те что со способностями могут таким образом назойливых личностей спроваживать. Хотя... не исключено, что кое-кто и в контакте(но с кем? Об этом постоянно задаётся на форуме вопрос). Но для предсказаний это абсолютно не требуется. Никто из гадалок, я уверена, даже объяснить вам не сможет как всё это происходит. Как никто не объяснит, откуда приходит вдохновение, идеи, ощущение счастья, разнообразные таланты...
Taro
Не надо путать интуицию и магию. Сам человек, в своем обычном состоянии не способен к колдовству, только если в него вселится мертвая сущность, в нем начинают проявляться экстрасенсорные способности или колдовские силы.
olata
Гадание и магия - одно и тоже? Гадание, как говорят, ворожба на будущее. А есть маги, работающие на "заказ. Им приносят фотографию, иногда личные вещи и платят за манипуляции над изображенным человеком. Приворот, отворот, а может, и похуже что-нибудь. Это "похуже", уж точно не с помощью добрых сил творится. А обращаясь к темной стороне, можно ненароком и притянуть и оставить нечто плохое, которое после выполнения обряда так и останется в этом мире.
Bilkis
Taro написал: Не надо путать интуицию и магию. Сам человек, в своем обычном состоянии не способен к колдовству, только если в него вселится мертвая сущность, в нем начинают проявляться экстрасенсорные способности или колдовские силы.
GrinGrinAngry Вы экстрасенс ?
TirmiT
Как можно притянуть потустороннюю сущность.
А зачем вообще это делать?
olata
TirmiT написал:
Как можно притянуть потустороннюю сущность.
А зачем вообще это делать?
Вряд ли кто специально будет это делать, понимая всю опасность подобных контактов. А вот по незнанию, имея под рукой какую-нибудь книгу о "популярной и доступной" магии, которых сейчас в изобилии, можно что-то не так сделать, а потом не суметь преодолеть последствия. Иногда, хотя бы, сами авторы предупреждают об опасности, если нет магического опята, то не беритесь.
TirmiT
Вряд ли кто специально будет это делать, понимая всю опасность подобных контактов. А вот по незнанию, имея под рукой какую-нибудь книгу о "популярной и доступной" магии, которых сейчас в изобилии, можно что-то не так сделать, а потом не суметь преодолеть последствия. Иногда, хотя бы, сами авторы предупреждают об опасности, если нет магического опята, то не беритесь.
Опять же размытый ответ на вопрос...А зачем вообще это надо?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно