Просмотр темы

Требуются модераторы

mxm
Сайту на форуме требуются модераторы, не только по существующим темам форума. Вы сами можете предложить любую тему или раздел форума. Пишите свои предложения
mxm
Если вы хотите принять участие в работе сайта, у вас есть свое мнение на высказываемые проблемы - мы всега готовы их выслушать и рассмотреть. Пишите. Мы готовы предложить место для ваших статей, книг, фотографий и видеозаписей, что-бы их увидел весь мир. Если же у вас есть интересный проект, мы готовы предоставить место, с отдельным поддоменом для вашего сайта, посвященного какой-либо проблеме или загадке.
Johnn_IRK
В принципе готов поработать, тема сайта мне близка, еще со школы увлекаюсь. Wink
mxm
Вы можете внести свое предложение здесь, либо написать на email администратора. Все подобности письмом.
Изменил(а) mxm, 09-05-2006 18:12:31
watcher
Я согласен!Хоть и заканчиваю 9 класс,но уже несколько лет увлекаюсь уфологией.Сейчас даже учавствую в разработке одной игры про НЛО.К слову,ищутся помощники в создании игры.Будет ин тересно могу рассказать.Но это уже оффтоп. Могу быть модератором любого раздела.Больше всего хочется по НЛО,но могу и по мистике.Глаза разбегаются!ShockPfft Что делать надо?
m-dvin
хотел бы предложить создать рубрику собственных иследований где можно было планировать добровольные экспедиции на разные темы по россии так же предоставлять полученные доказательства и отснятый материал так же могу проанализировать все паранормальные места в россии и места появления неизвестных животных так же анализировать мифы по территориальности с добавлением фактов из нашего времени
mxm
Пишите подробнее - рубрику на форуме? Или на сайте. Готов к рассмотреть любые предложения и пожелания. Лучше на e-mail.
MJJ
Почему никто из этих хороших людей не стал модератором?
mxm
Хороший вопрос конечно, но ответ мы можем узнать только у них.
MJJ
На этом сайте есть(или был) посетитель-MVAproc.У него классный сайт.Хорошая кандидатура.Я на его сайте оставил сообщение что бы он вернулся, но вернется ли?А то и так на этом сайте мало людей!!!
Go-s-ha
Мне кажется, на форуме нехватает темы про пирамиды, я думаю они имеют непосредственное отношение к бывшим цивилизациям или инопланетянам, ибо построить их без специального оборудования было невозможно...и кстати в крыму нашли еще ряд пирамид... кстати сайт просто офигенный!!! кучу инфы нашел! странно почему так мало народу..помоему это один из лучших русский сайтов на это тематику)!
Изменил(а) Go-s-ha, 13-09-2007 22:52:31
piskunova
Посотрудничаю с удовольствием. Изучаю тематику вашего сайта 16 лет. Собрано очень много материала.
Изменил(а) piskunova, 09-12-2008 08:04:17
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно