Просмотр темы

Всё про Титаник

Ajjax
А зачем им ограничивать рождаемость в Китае? Это ведь их рук (или других конечностей) дело. Чтоб кризис демографический наступил.
Natty
lilia написал: Совсем недавно случайно включила передачу, пока готовила обед, и посмотрела передачу как раз по этой теме. В ней говорилось, что когда-то пришельцы прилетели на Землю, чтобы наладить добычу золота, а люди им были нужны для различных работ. От инопланетян и земных обитателей рождались люди с необычным цветом крови, которые, как потомки богов, должны были руководить остальными. Якобы они и сейчас контролируют всю Землю, пытаясь снизить рождаемость, чтобы людей было меньше и ими было легче управлять. На этих неведомых првителей там пытались свалить все беды человечества, и войны, и болезни, и генномодифицированные продукты и др, так что и "Титаник" можно легко вписать в список их "черных" дел. Мне передача понравилась, очень развлекательная получилась, намного интереснее современных сериалов. Наверное, скоро и сказки у нас будут начинаться со слов "Давным давно на Землю прилетели...".
Grin Передачи, похоже, из этой же серии, потому что темы, которые вы озвучили - совпадают практически один в один. Знайте, Титаник уже внесли в список катастроф, организованных тайным правительством. Wink Я тоже "смотрю" (больше слушаю) такие передачи, пока вожусь на кухне. Интересные и легко воспринимаются, но возмущает то, с какой уверенностью в том, что так и есть, в них подается подобная информация.
olata
Потому что эту информацию, как и "жареные" факты из желтой прессы трудно как-то опровергнуть, она ни на что конкретно не опирается. Из серии "все говорят". Вот и вещают очередную сенсацию, чтобы все ахнули. Рейтинг нужен.
Slovoslav
Когда-то писатель Максим Горький пытался найти Винни Коутс в списках пассажиров выживших. Не нашёл. Плотность населения Нидерландов в 3 раза выше нежели в Китае. Поэтому в средневековье голландцы отвоёвывали земли у моря и Нидерланды переводится "низкие земли". Китайцы и ныне не насыпают острова в море.
serge88
djshtirliz написал: В 1898 году писатель Морган Робертсон в романе "Тщетность" описал гибель гигантского корабля "Титан" после столкновения с айсбергом в первом своем рейсе... В 1912-м, спустя 14 лет, Великобритания спустила на воду теплоход "Титаник", и в багаже одного пассажира (конечно же совершенно случайно) оказалась книга "Тщетность" о гибели "Титана". Все написанное в книге воплотилось в жизнь, совпали буквально все детали катастрофы: вокруг обоих судов еще до выхода в море была поднята невообразимая шумиха в прессе из-за их огромных размеров. Оба считающихся непотопляемыми судна налетели на ледяную гору в апреле, имея на борту в качестве пассажиров множество знаменитостей. И в обоих случаях авария очень быстро переросла в катастрофу из-за нераспорядительности капитана и нехватки спасательных средств... Книга "Тщетность" с подробным описанием корабля утонула вместе с ним.
Не думаю, что в книге прям все подробности были изложены досконально и вообще с трудом верится в такие совпадения.
rita58
Это мой самый любимый фильм!)))"Титаник", в конце фильма всегда плачу..
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно