Просмотр темы

Знаки на теле

Millisent
На эту тему я могу вспомнить только один случай из своей жизни.Дело было ещё в детском саду. Нас взялись учить отличать право от лева. Очень отчётливо помню, как это было сложно. Психологически я очень сильно мучилась на этих занятиях, пока вдруг не увидела, что на той руке, которая относилась к "право", появилось небольшое красное пятнышко. Как только я чётко стала понимать, где какая сторона, пятнышко исчезло.
olata
Millisent написал: На эту тему я могу вспомнить только один случай из своей жизни.Дело было ещё в детском саду. Нас взялись учить отличать право от лева. Очень отчётливо помню, как это было сложно. Психологически я очень сильно мучилась на этих занятиях, пока вдруг не увидела, что на той руке, которая относилась к "право", появилось небольшое красное пятнышко. Как только я чётко стала понимать, где какая сторона, пятнышко исчезло.
Ого! А больно не было??
am-konfetka
Millisent написал: На эту тему я могу вспомнить только один случай из своей жизни.Дело было ещё в детском саду. Нас взялись учить отличать право от лева. Очень отчётливо помню, как это было сложно. Психологически я очень сильно мучилась на этих занятиях, пока вдруг не увидела, что на той руке, которая относилась к "право", появилось небольшое красное пятнышко. Как только я чётко стала понимать, где какая сторона, пятнышко исчезло.
Уверена, что появление пятнышка никак не было связано с тем, чтобы Вам помочь. Меня сразу научили-где сердце, там и лево! Что сложного? не понимаю...
olata
А я и сейчас иногда путаю, где "лево-право".Smile Вообще, есть целая наука гадания по расположению родинок на теле. Я в это не очень верю. Много людей с аналогичным расположением родинок, но и судьбы, и характеры разные. Если бы все это было так просто! Тем более, можно себе сделать татуировку в виде родинки, и что будет? Перемена судьбы?
buburu
По поводу родинок могу сказать не понаслышке, а как обладатель бесчисленного числа оных. Чушь! Меня с детства пытались убедить в каком-то особом счастье, поджидающем из-за угла Судьбы. Кроме боязни сорвать их одеждой и всяким неосторожным движением ничего нет.
am-konfetka
buburu написал: По поводу родинок могу сказать не понаслышке, а как обладатель бесчисленного числа оных. Чушь! Меня с детства пытались убедить в каком-то особом счастье, поджидающем из-за угла Судьбы. Кроме боязни сорвать их одеждой и всяким неосторожным движением ничего нет.
Реально мыслящий человек! А у меня от силы 2-3 родинки, судя по логике некоторых людей, видимо я ужасно несчастный человек...Ан нет, могу у гордостью сказать-я счастлива, несмотря не отсутствие этих родинок!
Guest
Возможно, родинки - это как линии на ладони. Что-то они действительно значат. Может быть. Wink
olata
А я видела расположение родинок на руке девушки (левой), ну, один к одному созвездие Ориона (его просто легко запомнить, треугольник такой). И она астрономией увлекается. Может быть, это неспроста??
Guest
olata написал: А я видела расположение родинок на руке девушки (левой), ну, один к одному созвездие Ориона (его просто легко запомнить, треугольник такой). И она астрономией увлекается. Может быть, это неспроста??
Мда. Smile
olata
Кстати, мелькала заметка, что у младенца по всему телу проступали цитаты из Корана. Конечно, ажиотаж! Потом был скандал, что, вроде как, родители к этому руку приложили, и все замяли. Думается, если что-то там и проступило вначале, может быть, сосуды кровеносные, просто местное кровоизлияние, то фантазия (и руки) уже дорисуют остальное. Но все таки, если те же синяки легко на теле появляются и долго остаются, есть повод пойти к врачу. Это уже организм сигнализирует о проблемах.
lilia
А у нас такие строки Корана то на яблоке видны, то куры особые яйца несут, и все это в местных новостях подробно рассказывают. Так что, тому младенцу надо было у нас родиться, поверили бы. Правда, то яблоко все же съели. Зачем пропадать? Grin А в то, что знак появился, я верю. Тоже путала правую и левую сторону, особенно когда нас к каким-то там смотрам готовили, в детстве, муштровали и орали, если не туда повернешься. До сих пор вспоминать страшно!
Millisent
am-konfetka, сложность была в том, что нас в садике изо дня в день мурыжили одним и тем же упражнением - мгновенным определением этого вопроса. Для того, чтобы прислушаться к сердцу, требовалось время, которого просто не было. Ладошка же всегда выручала. Ну, и, если честно, я тут подумала: а вообще много у людей знаков на ладонях? Там же такая плотная кожа, на которой только линии. buburu, у меня тоже родинок хватает, но я почему-то никогда из-за них не волновалось. Что же Вы за одежду такую носите, которая может с Вас родинки "снять"?
olata
Millisent написал: ...а вообще много у людей знаков на ладонях? Там же такая плотная кожа, на которой только линии...
У меня две маленькие родинки появились на правой руке, были не всегда. там какая-то линия на ладони, они как бы на ней. То бледнеют, то ярче.
snow bunny
У меня много родинок и есть несколько родимых пятен абсолютно ровной круглой формы, но я никогда не задумывалась еще, что в прошлой жизни это были раны от пуль. Grin По-моему это просто заболевание кожи, а знаки на теле всего лишь мистификация. Ведь родинки появляются в течении жизни, это не значит, что наша судьба меняется. Что до случаев, когда на коже проявляются различные письмена, то на мой взгляд это просто обманка, созданная с помощью хны.
olata
Ага...и сразу вопрос о влиянии татуировок...постоянных. некоторые, почему-то так негативно к этому относятся! По мне, это личное дело каждого!
Guest
snow bunny написал: Что до случаев, когда на коже проявляются различные письмена, то на мой взгляд это просто обманка, созданная с помощью хны.
Слишком простое объяснение. А как насчет Мари-Жюли Жахени, которая вместе с христианскими стигматами на протяжении свыше 20 лет носила на своей коже изображение цветка, креста и слов "О Crux Ave" ("Славься, крест" )? Это все мистика и не всегда подобные явления имеют религиозный подтекст.
olata
Guest написал:
snow bunny написал: Что до случаев, когда на коже проявляются различные письмена, то на мой взгляд это просто обманка, созданная с помощью хны.
Слишком простое объяснение. А как насчет Мари-Жюли Жахени, которая вместе с христианскими стигматами на протяжении свыше 20 лет носила на своей коже изображение цветка, креста и слов "О Crux Ave" ("Славься, крест" )? Это все мистика и не всегда подобные явления имеют религиозный подтекст.
Тоже думаю, что не стоит все списывать просто на религиозную мистику.
Primat
Взгляд из окопа... Я реалист. Вижу врага - стреляю. Не вижу - сплю. По поводу всех этих рисунков на теле(пятнышки, бабочки, лилии на плече (да простит меня товарищ ДЮМА) и т.д.) и стран Балтии - все вспомнили случай приземления (падения) чего-то куда-то где-то в чьем-то дворе. Как потом оказалось ЖЕЛАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ. Что касаемо стигматов - это вопрос посерьезней. Субъективно... Это продуманные пиар акции так называемых "служителей Господа" с целью привлечения внимания и, соответственно, паствы к церкви (потому как теряются позиции и православной и католической). ПОНАДОБИЛИСЬ ЧУДЕСА... Ры.Sы. Если я каждую свою родинку (поодиночке или комплексно) начну разъяснять, поверте, какой угодно рисунок можно сложить.... Никого не хотел обидеть, но это рассказы для мнительных и очень утонченного строения души людей.. Всех люблю...
Guest
Primat написал: Взгляд из окопа... Я реалист. Вижу врага - стреляю. Не вижу - сплю. По поводу всех этих рисунков на теле(пятнышки, бабочки, лилии на плече (да простит меня товарищ ДЮМА) и т.д.) и стран Балтии - все вспомнили случай приземления (падения) чего-то куда-то где-то в чьем-то дворе. Как потом оказалось ЖЕЛАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ. Что касаемо стигматов - это вопрос посерьезней. Субъективно... Это продуманные пиар акции так называемых "служителей Господа" с целью привлечения внимания и, соответственно, паствы к церкви (потому как теряются позиции и православной и католической). ПОНАДОБИЛИСЬ ЧУДЕСА... Ры.Sы. Если я каждую свою родинку (поодиночке или комплексно) начну разъяснять, поверте, какой угодно рисунок можно сложить.... Никого не хотел обидеть, но это рассказы для мнительных и очень утонченного строения души людей.. Всех люблю...
Пожалуй, стоит заметить, что речь идет о конкретных, четко опознаваемых изображениях, а не о паре родинок, которые как в известной игре соединяют линиями и говорят "Знак! Знак!"
Millisent
Guest написал: А как насчет Мари-Жюли Жахени, которая вместе с христианскими стигматами на протяжении свыше 20 лет носила на своей коже изображение цветка, креста и слов "О Crux Ave" ("Славься, крест" )? Это все мистика и не всегда подобные явления имеют религиозный подтекст.
Иногда подобные вещи возникают в результате самовнушения. Если человек во что-то очень верит, то его тело начинает подчиняться его мыслям.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно