Просмотр темы

мировое правительство (тайное)

Katty
А корпорации, по-вашему, это что - ангелы небесные? Как раз таки 3-4 самых влиятельных из них и определяют современную политику. На счет СПИДа: можно найти миллиарды других способов разводить на деньги. СПИД создавался с определенной целью и на его создание были вбуханы громадные деньги.
lilia
Именно про тайное правительство ничего не могу сказать. Но, на каком-то сайте, название не вспомню, читала откровения Инсайдера. Там один человек рассказывал, что является одним из членов верхушки общества, «избранным». Он там много чего наговорил, если кому интересно, потом перескажу. Но, что касается правительства, он ответил, что миром правят марионетки. Все известные люди (президенты, министры, политики и т.д.) никогда не имели реальной власти. Если о человеке рассказывают СМИ, значит, он никогда ничего не делал сам, только по указке кого-то. Тогда, я помню, какие-то мысли меня заинтересовали, но, в целом, я этому человеку не поверила. Хотя, кто знает…
Kombat
Я полностью солидарен с той частью форумчан, которые считают, что мировое правительство есть, а тайны никакой нет. Давно всем известно, что все стремятся к власти. А те, у кого есть деньги - еще и могут себе это позволить. И какая же в этом тайна? Я уверен, что найдется не один десяток "тайных" сообществ, которые "управляют" миром. Они действительно могут повлиять на нашу жизнь - но что в этом нового?
valencia
Новое то, что сообщество это тайное, и оно же управляет нам известным. Хотя лично я в это не верю. Тем более не верю, что и кризис был из-за этого.
Kombat
А я думаю, что известным нам вершителям судеб выгодно прикрываться мифическим тайным обществом. Дескать, мы ни при чем - нами управляют Smile И какая может быть тайна в мировом кризисе? Система, построенная на потреблении и на торговле, а не на производстве не может существовать нормально. При чем я уверен, что словом "кризис" вовсю пользуются мошенники из числа сильных мира сего - очень удобно объяснять этим недочеты в собственной работе.
petro1984
За каждой публичной личностью (например президент) есть люди котые управляют им (воротилы). Это как дорогой, очень хороший ресторан, Фасад красочный, весь в герляндах, а с тыла одни плиты. Я уверен, что такие люди есть, некое тайное собщество, но вот только каких целей они придерживаются. Для блага населения или для своей выгоды.
Ruka
Как то давно смотрел один из таких фильмов про тайные общества. В нем много логики и исторических фактов. Например, кто такие банкиры, Рокфеллеры, Ротшильды, Шиффы, Морганы и др., откуда они взялись и какой властью обладают. По сравнению с ними, наши олигархи просто бомжи. Конечно, я отношусь к этому с определенной долей скептицизма и не верю всему что вижу и слышу, но надо признать, режиссеры этих документальных роликов умеют так вкусно подать информацию, что многие абсолютно уверенны, что все именно так, и не как иначе. Мне понравилась одна фраза из этого фильма “США это корпорация, а президент США это всего лишь президент корпорации, он работает не в интересах народа, а в интересах корпорации”. С этим утверждением я полностью согласен. А в России, и других странах тоже самое. Так что определенная доля правды в этом есть. Те, кто дергает за ниточки, контролируют основные СМИ и правду узнать практически не возможно, одни слухи и ложь. Остается только гадать.
Fdsm
СМИ подконтрольны им же. Пока еще настоящая свобода слова есть в Сети. Что касается кризиса, то не требуется обладать исключительной финансовой грамотностью, чтобы понять управляемую суть этого явления. Прочтите правду о Великой Депрессии, информации полно в свободном доступе.
Guest
Бред. Вы еще евреев помяните. Sad Grin
Anela
Guest написал: Бред. Вы еще евреев помяните. Sad Grin
И о евреях много чего есть, тайной еврейской мафии, стоящей за государством Израиль. Много роликов в интернете об иллюминатах в связи со смертью Майкла Джексона. В Ватикане есть тайные архивы, вывезенные из Александрийской библиотеки, которые никому не доступны, содержат информацию о скрытых способностях человека. Дело кажого - верить или считать бредом, но дыма без огня не бывает.
valencia
Все вместе связали - и евреев, и Майкла Джексона, и кризис - и за всем этим кто-то стоит. Вы сами в это верите? Просто все вытекает одно из другого, нет никакого заговора.
claude
Не знаю точно,правительство ли это!Но точно знаю-нами кто-то управляет!То ли это толстосумы-олигархи,то ли какой-то тайный орден,типа иезуитов!Много странного...Один только мировой экономический кризис чего стоит!Нужна была перезагрузка!Мировая!И она получилась!
Asarius
Думаю, что что-то подобное мировому правительству существует. Даже если не вдаваться в сложные размышления, надо видеть факты. И история с Джоном и Робертом Кеннеди и Ли Освальдом - прекрасное тому подтверждение. Будь ты хоть трижды президентом, если ты не устраиваешь некую систему - ты обречен.
BERRY MOR
Asarius написал: Думаю, что что-то подобное мировому правительству существует. Даже если не вдаваться в сложные размышления, надо видеть факты. И история с Джоном и Робертом Кеннеди и Ли Освальдом - прекрасное тому подтверждение. Будь ты хоть трижды президентом, если ты не устраиваешь некую систему - ты обречен.
Но тогда назовите, кто сейчас нами управляет? Я задал вопрос без всякой подоплеки, просто Ваше мнение? Чтоб можно было разговаривать. Кто?- Китай, Россия, Америка, Арабы? Я думаю каждый сидит в своей норе и мечтает о своем.
makarela
Да, такие тайные общества существуют. Я даже фильм смотрела, называется что-то типа "Zeigist". Кучка людей. которые управляют всеми процессами на Земле (кризис, болезни, погода ...)
BERRY MOR
makarela написал: Да, такие тайные общества существуют. Я даже фильм смотрела, называется что-то типа "Zeigist". Кучка людей. которые управляют всеми процессами на Земле (кризис, болезни, погода ...)
Что то типа не могут существовать. Я допускаю, что КТО ТО в какой то отрасли имеют влияние, но не как страна!!! Допустим Абрамович помог России взять проведение ЧМ 2018 года.
olata
BERRY MOR написал:
makarela написал: Да, такие тайные общества существуют. Я даже фильм смотрела, называется что-то типа "Zeigist". Кучка людей. которые управляют всеми процессами на Земле (кризис, болезни, погода ...)
Что то типа не могут существовать. Я допускаю, что КТО ТО в какой то отрасли имеют влияние, но не как страна!!! Допустим Абрамович помог России взять проведение ЧМ 2018 года.
Ну, вот, как пример: подкуп, взятки, дорогие подарки - и вершится всё в мире спорта. И так во всех отраслях - лоббирование, откаты. У кого толще кошелёк, тот может и ножкой топнуть! Или на аукционах - таинственные покупатели, растаскивающие шедевры искусства и культуры по своим частным галереям.
tornada
Если серьёзно, без экзальтических причитаний, то невозможно не поверить, что мировое правительство не существует.
Serena
makarela написал: Да, такие тайные общества существуют. Я даже фильм смотрела, называется что-то типа "Zeigist". Кучка людей. которые управляют всеми процессами на Земле (кризис, болезни, погода ...)
Вы еще про всадников апокалипсиса вспомните. Только там не кризис, болезни, погода))) А Раздор, Война, Голод и Смерть. Это хотя бы из книг Нового Завета. А не из фильма не имеющего ничего общего с реальностью.
Maxim265
Я лично верю в это. Потому что все в мире стремится к централизации чего либо, и думаю уже давно есть некий секретный ряд договоренностей между элитами финансовой и политической сфер.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно