Просмотр темы

Чудесные осадки

Investigator
мне кажется что в таких случаях многое преувеличивают.
vk-Poltergeist_Kosmopoisk
Хорошо бы новые факты и от очевидцев! Smile а не рассуждения что там могло быть 100 лет назад. Придётся написать, а ведь это куча слов: Рядом со мной упал кусок куриной недоеденной ноги. Вроде с высоты, но наблюдал боковым зрением слева от меня только сам момент падения об асфальт: это был очень сильный удар со звуком разбившегося хряща, и это был точно вертикальный удар без малейшего смещения в сторону. Я сразу же в ту же секунду посмотрел вверх и по сторонам, первое дело стал внимательно озираться. В небе не было птиц. Ближний дом - двухэтажный, не совсем рядом, все окна закрыты, на крыше никого нет, на улице пусто, никакого движения в окнах. На другой стороне большая общага - из неё могли кинуть, но это реально далеко, пришлось бы изо всех сил кидать по параболе. И тоже вроде все окна закрыты и без движений. Потом рассмотрел внимательно этот куриный кусок (жаль не сфотографировал - потом проходит 10 лет и не веришь своим воспоминаниям): он был чистый, как будто недавно обгрызал человек, а не птица на помойке. Но довольно много недоеденного мяса. От удара на асфальте осталось пятно с радиальными лучами - так сильно шмякнулось что брызги в стороны. Подержал в руках, положил обратно и ещё минут 5 смотрел вокруг по окнам. Это было в Питере примерно в 2007 летом, на ул. Зои Космодемьянской. Вот такая глупая история, и глупо писать подробно, но иначе не достоверно звучит и сам забудешь. Рассказал другу - он видел похожее: в Питере где-то в центре на улице вдоль домов, на железный забор с заостренными пиками с большим ускорением вертикально упала большая пластиковая бутылка с водой, и проткнулась и насадилась на это железное остриё. Говорит что было абсолютно не похоже что кто-то мог так кинуть, дома и окна не рядом были. Надо будет подробнее расспросить... где было.
SweetieBlue
вообще конечно можно объяснить это все природой,мол цунами и все такие, но куда веселее думать что это что -то необъяснимое)