Просмотр темы

Рассказ о том как я познакомился с неорганическим существом

AlbertOm
Драсти, в 1999 году я начал вести отдельный дневник сновидения, в котором фиксировал, каждый опыт встречи определённого храктера... несколько месяцев назад, я решил привести в порядок нечитабельный материал, содержащий так же и мои эмоциональные, не совсем нормативные размышления. Отредактировав часть записей в жанре документальной прозы, я выложил их в интернете, чтобы последовательно и с особым интузиазмом, поддерживать стимул к продолжению, не так давно начатого литературного труда. Предлагаю Вам несколько отрывков из моей будущей книги. Цель моего документального отчёта заключается в том, чтобы сообщить практикующим о возможных опасностях и ловушках возникающих в процессе практики. В конце темы я поместил ссылку на весь существующий материал! ... И я ещё не успел даже понять, сон это или нет, как из трюма, смеясь, вышли какие-то люди. Я был на каком-то очень большом корабле, в общем, путешествовал во сне! Характерное ощущение в теле и боль в зубах, сразу же отрезвили меня и тут, я осознался! Ощущение электрических разрядов в руках и ногах, а так же сильная ломота в зубах во снах, характеризуют встречу с неорганическими существами в большинстве случаев. Ну что ж, продолжим сновидеть, потому как если уж прицепились, то будут держать в сновидении, столько сколько им надо, и просыпайся ты не просыпайся, всё равно просыпаться будешь ложно... ...Я подумал: «Всё! Я не побегу никуда, не в явь, не в кривь, я останусь в сновидении и осознанно поделюсь энергией с существом которое её так хочет, но всё теперь будет только по моим правилам!». Вихрь сформировался, страшный гвалт давил на уши, всё вокруг ревело, и когда я, наконец, превозмогая боль и страх, принял решение идти вперёд, рёв и боль стали утихать! Я вошёл в вихрь, он обнял меня и я почувствовал электрические импульсы на руках и ногах... Я громко заорал: "Прими антропоморфный вид!" Вихрь рассмеялся, просто я это почувствовал, рта-то у него не было. Ещё секунды две он обволакивал меня и потом утихая отпрянул назад, отсоединившись от меня он стал уменьшаться в размерах и вскоре став одного со мной роста, трансформировался в практически обнажённую девушку... ...- Это напоминает оплодотворение! Я даю тебе немного своего ресурса, он сливается с твоим и как один из полезных для тебя эффектов развивается в твою способность на долго оставаться в сновидении, а ты в свою очередь, выделяешь ещё больше своего ресурса окрашенного в мои краски, и я его впитываю! Это - эффект полезный уже для меня - она говорила спокойно, с детской откровенностью... - Это напоминает закваску, а не оплодотворение, ты просто даёшь мне дрожжей и сахара, чтобы потом пить вино... - я понял так, идея о том, что меня оплодотворяют мне не очень то нравилась... Она расхохоталась!... ...- Представь себе, что ты бредёшь сквозь, клубы густого, серого тумана, в которых, ты иногда можешь узнавать, что-нибудь знакомое или необычное. Пляска этих клубков, иногда напоминает какие-то течения, уплотнения, причудливые фигуры, но всё равно – это всё остаётся лишь туманом. Кто-то зажёг свечу на расстоянии метров трёх от тебя, и теперь, область тумана озаряемая свечой напоминает, что-то невообразимо прекрасное и удивительное. Первое на что ты обращаешь внимание – это свет от пламени свечи, потому что он выделяется среди всей этой серо-чёрной мглы… Каждый, кто случайно или намеренно осознаётся в сновидении, вспыхивает таким ярким и прекрасным огоньком. – Она на секунду прервалась и повернулась , глядя мне в глаза, она сказала: - Иногда огоньку надо помочь разгореться, для этого я питаю его «закваской». Знакомо ведь, правда?... ...Я почувствовал, как к моему правому плечу, со стороны спины, кто-то нежно прикоснулся губами, в следующий момент я развернулся и увидел Вихрю. В темноте, её глаза, с играющими на них бликами заоконных фонарей, выглядели просто завораживающе. Она подалась вперёд, и мы слились в поцелуе. Нежный и чуть ощутимый цветочный вкус её губ, уже было заставил меня потерять почву под ногами, как вдруг сработала установка, которую я не так давно повторял в течении трёх дней. Я взял её за плечи и отпрянул назад, она в ответ на это вцепилась в меня и обняв не отпускала ещё несколько мгновений… Она очень хорошо играла свою роль, говорить нечего. Вдруг с левой стороны от себя я услышал голос ещё одной женщины, которая, довольно оригинально напевала, некогда сочинённый мной, смешливый куплетик про кофе... ...- Представь себе каменную башню, у которой пять этажей, к примеру. И в ней живут, где-то около тысячи маленьких жителей, находящихся в постоянных взаимовыгодных отношениях друг с другом. Вот у человека есть все пять этажей этой башни, а у меня только два нижних, правда, с очень крепким фундаментом, принципиально другими жильцами, и моя башня вовсе не из камня, а из воска. Я могу растапливать свой воск, и как бы сливать, свои этажи с аналогичными этажами человека, при этом верхние этажи становятся доступны одновременно нам обоим. И в моменты нашего контакта, я, наравне, с человеком могу управлять всеми нашими общими жильцами во всей башне... ...Невдалеке, я разглядел особенно яркий сгусток, бело-лунного цвета, он напоминал по своей форме человеческую почку. И когда я сосредоточил на нём своё внимание то сразу, в его сторону, от нас отделился пучок ресурса, вызвав, лёгкую ломоту в моих зубах. Бело-лунный конгломерат вздрогнул и запылал фиолетовым сиянием. Пристально всматриваясь в него, я внезапно узнал в нём форму человеческого зародыша, с хвостиком. В районе его головы, ну точнее в том месте, которое её сильно напоминало, свечение было особенно ярким и агрессивно пульсировало… ...От интереса к новым возможностям, я быстро привык к этой слабой боли, и стал играться уже с самой внешней сферой. Как выяснилось свойств у неё было чуть больше, чем у того сгустка в котором плавало моё присутствие. Внешнюю сферу можно было увеличивать и уменьшать в размерах (правда от сильного увеличения трёхмерный рисунок терял яркость и резкость), дробить на части, растягивать, удалять, приближать, придавать ей форму куба, эллипсоида, да хоть плюшевого мишки, смысл оставался прежний: всё что происходило во внешней сфере, давало масштабированное изображение вовнутрь меня! Ещё интересно то, что всякий раз когда я отпускал над ней контроль, она самостоятельно собиралась в непосредственной близости от меня и принимала форму идеального шара. И это меня не удивило, ведь всё в мире стремится к равновесию... Полная версия здесь - http://omkelonsky.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t3.htm С уважением Альберт Омкелонский!
Guest
Буковок много, все не стал читать. Осознанные сновидения - конечно, интересная тема. Однако меня напрягает, когда люди сразу же начинают говорить о "неорганических существах" и прочем. Все, что происходит в осознанном сновидении - является порождением нашего мозга.
olata
И невольно хочется добавить, натыкаясь на (обязательно!) обнаженных девушек: "Жениться тебе надо, барин!". SmileА вообще, очень похоже на добротный фантастический рассказ.
selug
Очень тяжело читается ваше творчество, дочитывал уже вскользь через строчку. Не хочу Вас огорчать, но если вся ваша книга будет пропитана таким духом, то она будет невостребована и все ваши труды окажутся напрасными.
am-konfetka
Ох, мне иногда такие сны снятся-словами просто не передать). Бывает, что под их воздействием нахожусь целый день)! Может тоже стоит парочку своих сновидений выложить, хотя не думаю, что это будет кому-то интересно...
Bilkis
Поэтично !Smile Красивые сны.
olata
am-konfetka написал: Ох, мне иногда такие сны снятся-словами просто не передать). Бывает, что под их воздействием нахожусь целый день)! Может тоже стоит парочку своих сновидений выложить, хотя не думаю, что это будет кому-то интересно...
А выкладывайте! Почитаем!Smile
AlbertOm
am-konfetka если хотите, можете рассказать о своих снах на моём форуме, мне будет очень интересно, да и не только мне я думаю. Рад знакомству с Вами) Bilkis Вам отдельная благодарность) Selug
Очень тяжело читается ваше творчество
Я и не претендую на оскара
djorimda
Я неоднократно ощущала в своих снах чужое присутствие, как правило, оно мне казалось чуждым и устрашающим. Возможно так проявляли себя неорганические существа. Однако во снах я научилась управлять своим страхом, но каково было мое удивление, когда я в реальности, а не во сне, увидела черную тень (была ночь) и как я не моргала, не протирала себе глаза, тень не исчезала, а продолжала двигаться чуть в стороне от меня. До сих пор не могу понять, что это было. Кто то имеет опыт встречи с неорганическим существом в реальности?
Guest
djorimda написал: Я неоднократно ощущала в своих снах чужое присутствие, как правило, оно мне казалось чуждым и устрашающим. Возможно так проявляли себя неорганические существа. Однако во снах я научилась управлять своим страхом, но каково было мое удивление, когда я в реальности, а не во сне, увидела черную тень (была ночь) и как я не моргала, не протирала себе глаза, тень не исчезала, а продолжала двигаться чуть в стороне от меня. До сих пор не могу понять, что это было. Кто то имеет опыт встречи с неорганическим существом в реальности?
Если вы ощущаете, будто в вашем сне присутствует "нечто" - совершенно не обязательно, что так оно и есть. Все, что происходит во сне - лишь порождения нашего мозга. Насчет "реальной" тени - вам могло показаться после пробуждения, либо световые эффекты, либо же это тоже был сон.
AlbertOm
Появились две новые иллюстрации к рассказу: http://omkelonsky.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t7.htm
AlbertOm
Добавлена новая глава к рассказу "Восковая башня" http://omkelonsky.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t3-15.htm Симбиоз, который организовался в результате нашего с Вихрей взаимодействия, стал заметно отражаться на моей повседневной объективной реальности. Я стал более замкнут и задумчив. Скорее всего, это явилось следствием того, что я, постоянно и с особенным вниманием, в часы бодрствования, отслеживал свою кинестетику, в надежде уловить сигналы, о которых упоминала моя неорганическая подружка. Пару раз я даже, что-то почувствовал, но как обычно это бывает, меня отвлекли чем-то по работе. К самой Вихре, я стал относиться, довольно спокойно и даже, наверное, больше как-то с привычкой. Но самое интересное это, то что Вихря стала присутствовать в моих неосознанных снах, как персонаж каких-то нелепых абстрактных и порой даже глупых сценариев... Я был какой-то невесомый, несколько раз ударил кулаком в стену, но удар был какой-то ватно-паролоновый. Меня позабавило это новое свойство и я стал, разбегаясь взмывать вверх, под потолок, смеясь и ударяясь об него плечами и головой. Сновидение стало весьма плотным, и когда меня самого стала устраивать его постоянность, я подумал о Вихре… Я перевёл взгляд на даму, она сидела опустив глаза и сжав губы. Вихря… только она какая-то повзрослевшая, не девушка, а прямо женщина! Я всё-таки ещё сомневался. Когда до моего мозга дошло сказанное потным мужиком, меня бросило в дрожь! Азарт и чувство превосходства заставили меня забыть обо всём, даже о сновидении… и оно стало таять. Вдруг боль в зубах, которая на этот раз достигла глубины за переносицей, отрезвила меня и вновь, я уже практически чувствовал постель на ощупь. Это был очередной разводной сценарий Вихри, но он был так грамотно проработан, что я не обратил на это никакого внимания, увлекшись выигрышем!!!... Антропоморфные черты остались лишь мутным воспоминанием о чём-то… Меня одели в пижаму без моего согласия. Рой мыслей превратился в хорошо организованный поток образов и их систем. Думать в пижаме можно было чрезвычайно удобно, кроме того Вихря легко сканировала весь этот поток, что сильно упрощало диалог. Я с самого начала не убавлял громкость до самого минимума, поэтому внешняя сфера сразу дала о себе знать, трёхмерным изображением внутри моего существа. Когда я немного привык, к уже знакомым инструментам, сразу же возмутился... - Нет, просто были те, которые достигли стадии готовности и приняли осознанное решение жить здесь, они приводили сюда ещё многих своих, временно увеличивая их уровень ресурса для возможности перехода… к сожалению, когда органика умирала, контроль над вторыми терялся и они превращались во что-то вроде бешеных слепых голодных вольвоксов. Я покажу как-нибудь. - Она засмеялась...
AlbertOm
Новая глава: "Город с двумя индивидуальностями" После предыдущего сеанса, страх ещё оставался, однако некоторая логичность в словах и действиях Вихри, немного его ослабляли. И действительно неподдельный интерес, проснувшийся у меня к новым возможностям «восковой пижамы», а именно чистоты и удобной структуры потока мыслеформ, которые пижама обеспечивала, заставил меня довольно продолжительное время размышлять о том, как его можно было бы использовать с пользой для себя. Основным и главным свойством этого потока, была возможность очень долго и очень чётко удерживать возникший на внутреннем экране образ и детально моделировать вокруг него поток событий. Это напоминало последовательное наделение ролями и общим планом действий, разложенных на столе солдатиков. Сначала они представляют собой бесформенную группу объектов, каждый из которых является независимым элементом системы, после распределения ролей и взаимоотношений они превращаются в органы одной структуры, и когда этой структуре задаётся новый глобальный план действий, она приобретает статус единородного организма с возможностью контроля каждого солдатика-органа отдельно... Перчатка по прежнему была на руке, но осознание во сне произошло во время разговора с кошкой… Меня, сначала это сильно удивило, потом появилось предположение о том, до какого же уровня дошла генная инженерия. А когда кошка стала смеяться, я всё понял. Это сон… закрепился с большим трудом, самому стало сильно смешно, голос у кошки был тоненький и саркастический, а манера говорить весьма аристократическая, это меня и насмешило... ...Я забыл о всех своих вопросах, которые накопились за несколько дней, за то у меня возникли новые. Когда я ощутил внешнюю сферу и её границы, мне показалось, что смена оболочек завершилась. Я стал играть своим потоком мыслей, формировать в нём образы и выбирать для них роли, оказалось, что в этой область можно было задавать целые сценарии и прокручивать их в виде обычных сновидений. Вихря молчала, но по ощущениям она явно была очень довольна происходящим... ...Вот уже потянулись какие-то линии, напоминающие люминесцентные провода, появилась ассоциация с огромным городом, его дорогами зданиями, связями между ними. Вспышки последовательно вызывали цепь других вспышек и так цикл за циклом. И между тем каждый цикл отличался от предыдущего, чем-то… в общем был уникальным. Я почувствовал толчок изнутри, и окунулся в гамму очень приятных кинестетических ощущений, которые пульсировали со всех сторон... http://omkelonsky.forum2x2.ru/forum-f4/t...30.htm#154
Investigator
сны-выплески накопленной мозгом информации в искаженном видеWink