Просмотр темы

Я видел НЛО

Rye
Я лично никогда не видела НЛО. Сейчас мода пошла на китайские фонарики, народ постоянно их пугаетсяPfft
Slava
vsvikt написал: Если бы даже половина сообщений о встрече с пришельцами соответствовала действительности, то уже давно мы вступили бы с ними в контакт.
А кто Вам сказал, что мы не в контакте???Angry Допускаю, что наше взаимодействие находится на уровне гораздо более глубоком, чем просто «контакт». Но, это – отдельная тема. А сейчас лишь замечу, что для многих из нас – жителей Крыма – бытие или небытии НЛО – не вопрос, т.к. Крым – зона активного проявления этого феномена. Так, например, классная руководитель моей дочери, с детства проживая в Партените, наблюдала «ныряющие» в море (под Медведь-Гору) и «выныривающие» в обратном направлении огни. Обвинить этого пятидесятилетнего педагога в фантазиях (или «переедании грибочками») представляется затруднительным. А вот что было осенью прошлого года в Симферополе. Где-то в конце сентября мой шеф на работе вкрадчиво рассказал о том, что видел три НЛО, пролетавших над его домом (район автовокзала города Симферополя). Очень обрадовался, когда я адекватно отреагировал (т.к. боялся, что «не так будет понят»). Они (объекты) представляли собой небольшие оранжевые огни, бесшумно и чинно пролетавшие совсем не высоко над крышами домов. Мог ли я тогда догадываться, что недели через две сам увижу такой объект, стоя вечером у окна своей квартиры (Симферополь, ул. Залесская)? Причём, не сразу понял, что это НЛО, т.к. в начале принял этот огонёк за одиночный фейерверк. Но, вдруг поймал себя на мысли, что что-то он (огонёк) не падает (как положено фейерверку). Присмотревшись, обомлел, т.к. увидел, что этот оранжевый огонёк медленно приближается к нашему дому. Он достаточно медленно и совершенно бесшумно (форточка была открыта) пролетел над соседними домами и нашим. Я рванул к другому окну (на другой стороне дома) и стал свидетелем резкого взмывания объекта вверх (!)Frown (над школой №4): в течение секунд пяти, он превращался во всё меньшую и меньшую точку, после чего исчез совсем. (Первый звонок я сделал шефу, хотя говорить с «отвисшей челюстью» было трудно…). Интересен тот факт, что в обоих случаях внешний вид и «поведение» объектов были идентичны, включая и то, что двигались они в направлении с юго-запада на северо-восток. Может, кто-то из симферопольцев тоже видел это?
Slava
Как я уже указал в предыдущем посту, для нас – жителей Крыма – НЛО – не такая уж и диковинная штучка. Опишу случай встречи с летающей (точнее, медленно плывущей) тарелкой моей нынешней супруги в её юности, летом 1992 года в городе Феодосии, на улице Крылова (район Ближние Камыши). Замечу, для начала, что жена моя – человек серьёзный: слова лишнего с неё не вытянешь, а фантазирование ей чуждо в априори. Так вот, возвратясь с дискотеки в первом часу ночи, и выйдя из туалета, расположенного на придомовой территории, моя будущая жена увидела медленно плывущую тарелку над улицей у своего дома, на уровне идущих вдоль улицы проводов. Вид тарелка имела классический, «как на картинках», по её словам. Изнутри тарелки исходил слабый матовый свет. По консистенции она напоминала колышущийся холодец. А на боках её просматривались «окошки арочного типа», по словам супруги. По нашим прикидкам диаметр тарелки составлял метра два с половиной - три, т.к., проплывая, она свободно помещалась между стоящими вдоль дороги столбами. Не успев застегнуть штаны, моя супруга рванула в дом будить родителей. Все прильнули к окнам, но от тарелки уже и следа не осталось. Вот такие аппараты иногда бороздят улицы крымских городов! На данный момент ничего прибавить к вышеизложенным историям не могу. Как, впрочем, и убавить.
Изменил(а) Slava, 16-08-2011 04:45:00
Neo
Rye написал:[/url] Сейчас мода пошла на китайские фонарики, народ постоянно их пугаетсяPfft
У нас в провинции китайских фонариков точно нет. 25 июня этого года мы шли с дочкой смотреть выпускной бал. Она первая увидела в небе желтый огненный шар. Мы наблюдали за ним несколько секунд. Он двигался медленно, потом его скрыло облако. И, как странно, облако прошло, а шар так и не появился. Гадаем до сих пор, что же это было
vitok
Моя встреча с НЛО произошла когда мне было 13 лет. Это случилось летом, в деревне. Ночью я лежала без сна и яркий оранжевый свет вдруг осветил мою комнату. Сначала я не могла понять, откуда мог взяться этот свет. Затем вскочила с кровати и подбежала к окну, и увидела. что в небе висел огненный шар. Я испугалась, что НЛО может меня похитить. Но через некоторое время он просто погас или улетел так, что я и глазом не успела моргнуть.
uRus
НЛО видел этим летом. Сидел ночью у костра в шезлонге и снимал на что глаз упал. Один объект заинтересовал траекторией движения. Это было в августе. Недавно стал рассматривать фото и решил немного поработать с фильтрами. Однозначно не фонарик. Монохромный немигающий свет. Не знаю как прикрепить фото.
tels
Вообщем реальное нло я видел в городе Ухта, примерно в середине сентября 2012 года, был там в командировке. Пошел покурить на балкон, увидел какой то огненный шар летящий за облаками, позвал напарника (жили в одной квартире - гостинице), вообщем он пролетел, мы репу почесали что бы это могло быть, я думал что китайский фонарик. Через минут 10 я опять пошел курить (бывает часто курю, сигареты простые))) и увидел опять шарик огненный в далеке, но он пропал в туче, потом вылетел, как только подлетать начал к дому откуда я наблюдал я увидел что это блеат не шарик какойто огненный, а крутящийся тетраэдр цвета металик на котором загорался красный огонек, который через 2 секунды отлетал от него как искра, как будто уголек отлетал и тух. И так каждые 5 секунд на тетраэдре загорался красный огонек и отлетал в сторону и тух, при этом тетраэдр крутился и летел абсолютно бесшумно по прямой траектории, по тойже по которой летел шар который мы видели с напарником. За тетраэдром пролетело еще 2 таких же, расстояние между ними было примерно 800 - 1000 метров на глаз. Я думал возможно это китайский фонарик навороченный, искал в инете фото фонариков этих. Но ничего подобного не нашел. Да при том такие факты - что он крутился, не светился изнутри, огонек загорался у него где то на боку и отлетал каждые 5 секунд от него и тух в метре от него. Да и цвет был металический, серый какойто даж. И что самое интересное в инете я нашел только 1 фото похожее на то, что я видел!! При том , что обьект летел острием вперед. С пирамидами над москвой и т.д. не надо сравнивать, так как пирамиды статичны по описанию очевидцев. Ну вот моя история. Было похоже, что это какие то беспилотные обьектры, эдакий патруль)))
tels присоединено следующее:изображение:
piramida_nlo_kolumbija.png
tels
Забыл указать время, это было примерно в 22 - 23 часа по московскому времени. И как всегда бывает в Ухте, были кругом облака и низкие, что свойственно этой местности.
tels
При себе был телефон sony ericson j108i с говенной камерой, на которую вечером снимать невозможно. Пожалел, что не взял с собой в командировку Nokia N97 mini, возможно удалось бы запечатлеть. Буду рад если кто то опровергнет, что это было нло, допустим докажет, что это были навороченные китайские фонарики, я как не пытался не смог себе этого доказать. Так что думаю что корабли или беспилотники, возможно и земного происхождения.
Tomara
Я видел НЛО. Сижу как то на посту, вышка 5 метров, охраняю опытный завод. Окна в вышке смотрят на 4 стороны, и одна из этих сторон выходит на лесополосу и поля. В общем дело было в начале первого ночи, смотрел в небо от скуки, и обратил внимание на звезду, она раза в четыре больше обычной, цвет свинцовый, и медленно качаясь как падающий лист бумаги, постепенно опускается, а потом резко в сторону ушла, и в районе завода так светло стало, как будто на футбольном стадионе резко свет врубили, буквально на пару секунд. Год 2003 был, если мне не изменяет память. К сожалению фотоаппарата с собой не носил.
kamion
Вышло так,что их видел 2 раза за свою жизнь.Один раз лет 30 назад,проснулся от женского голоса."ИМЯ...пойдем с нами,мы тебе покажем другие миры,тебе будет интересно,и вернем тебя в это время,отсутствовать будешь недолго,никто ничего не заметит."Как сейчас помню,приподнял голову,посмотрел через окно в проулок.Там стояли 3 небольших фигурки полутораметрового роста зеленого цвета.Получше разглядеть особо и не вышло,через тюль смотрел,да и не пробудившись окончательно.Никуда я не пошел к ним,бухнулся дальше спать.Да и куда лететь,потом уже так рассуждал.А вдруг не смогут вернуть?Время трудное было,перестройка.Жена не работала,а ребенок маленький.Не вытянула бы.Утром я и рассказать никому не успел,как жена слово в слово все выложила,что тоже все это слышала.Все домашние были в шоке.Сейчас уже полетел,сын сам зарабатывает.Второй раз было лет 8 назад.Снился сон.Громадная луна,смотрю на нее,вдруг она становится все прозрачнее и прозрачнее и увеличиваясь в размерах.(Кстати о таком же писала девушка одна здесь)Просыпаюсь от ужаса,ору.Проснувшись вижу,как от моей руки от точки между большим и указательным пальцем(в акупунктуре человека она важная считается) исходит тонкий зеленый луч,который расширяясь к потолку превращается в верхнюю часть туловища некого существа зеленого цвета.Это было секунды три,потом все исчезло.От ужаса и страха потом до утра не уснул,так и просидел со светом.Место,откуда луч выходил часа три зудело как то необычно и покраснело.Потом все прошло.
agnshht
Регулярно вижу НЛО с 2004 года.
Serena
agnshht написал: Регулярно вижу НЛО с 2004 года.
А не фотографировали? Если часто видите, то какие-то фото должны быть.
agnshht
Serena написал:
agnshht написал: Регулярно вижу НЛО с 2004 года.
А не фотографировали? Если часто видите, то какие-то фото должны быть.
Раньше фотографировал. Не помню, сохранились ли фотографии... Теперь - не интересно. Это стало для меня привычно... Очень разные объекты. Один раз видел днём - шёл домой после работы. Похож на лимон, серо - лунного цвета. Есть одно цвета - серого, ночью. Есть, которые меняют цвет. Есть, разного - по краям : от жёлтого до красного, как огни у автомобилей. Летают очень низко над домами - метров 20 - 30 от крыш. Кружат.
Изменил(а) agnshht, 05-11-2017 13:27:42
Spydi
Я не видел, но хотелось бы. Наверное запомню это на всю жизнь!
rita58
Я его конечно не видела. но верю во существование.
agnshht
Сегодня видел около шести утра при рассвете более чётко чем это можно увидеть ночью, когда стоял на остановке, автобус ждал на работу. Метров 25 - 30 в длину. Обычная плоская, с разноцветными огнями по всей окружности, от белого цвета до синего.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно