Просмотр темы

Книга духов

Master
Многие люди прочитав ее полностью поменяю свое мировоззрение, автор книги был участником одного спиритического кружка, дабы написать книгу духов, множество спиритических кружков собрались и обсудили вопросы которые будут задавать духам, проведя множество спиритических сеансов кружки спиритов представили ответы на вопросы, посредством множества сходных ответов которые получили кружки из разных концов света была написана эта книга. Говорят, духи сказали Кардеку, что его судьба написание этих книг, после их написания его миссия в этом воплощении будет закончена и он освободится от оков плоти – умрет.
Master присоединено следующее:изображения:
1000333065.jpg kniga_du_274.jpg
Master
Книга духов Аттачем
Master присоединено следующее:файл:
kniga_duhov.rar [312,91kB / 2583 Загрузки]
Bourne
Очень интересно книга, правда до конца еще не прочитал, но автор пишет очень интересно, узнал для себя очень много нового, огромное спасибо Wink
Morgana
Спасибо. На самом деле, очень интересно.
ksyu
Я книгу духов не читала, но слышала о ней неоднократно. Насколько я понимаю, по этой книге гадают? Расскажите пожалуйста подробнее, в чем заключается ее уникальность и как с ее помощью можно гадать?
Master
ksyu написал: Я книгу духов не читала, но слышала о ней неоднократно. Насколько я понимаю, по этой книге гадают? Расскажите пожалуйста подробнее, в чем заключается ее уникальность и как с ее помощью можно гадать?
по ней не гадают. Книга духов - это вопросы людей через спиритические сеансы духам и ответы духов. Книга состоит из вопросов о жизни на земле и ответов духов на эти вопросы.
Tigress
Мне близка тема общения с духами, я чувствую их рядом и время от времени они дают мне полезные советы, мы с подругой также иной раз вызываем, задаём вопросы, но не на все из них получаем пока ответы. Из мира духов приходит много полезной информации.
Nat21
Я сама пока не решила, как относиться к общению с духами... Наверное, все-таки не буду этим пользоваться... А книга и вправду очень интересная.
rita_rush
Nat21 написал: Я сама пока не решила, как относиться к общению с духами... Наверное, все-таки не буду этим пользоваться...
Вы приняли очень правильное решение. Если ваше подсознание отталкивает эту информацию, значит вам лучше и не приближаться к ней, не пытаться понять, или, тем более, практиковать. История знает множество примеров, когда люди, не прислушавшиеся к собственным инстинктам или к своему внутреннему голосу, сильно жалели об этом. Есть хорошее выражение: Чаще всего мы спотыкаемся об отброшенные сомнения. А книга очень увлекательная, особенно для тех, кто умеет читать между строк.
am-konfetka
А я никогда не слышала о такой книге. Даже мне, относительно скептически смотрящей на эту тему, было бы интересно с ней ознакомиться!
listik
Я всегда придерживалась мнения, что все ответы есть в тебе самом. Нужно только уметь слушать. А все остальное это просто "костыли", без которых мы думаем что ни как. А ведь все по вере дается.
55evgeshka55
Master написал:
ksyu написал: Я книгу духов не читала, но слышала о ней неоднократно. Насколько я понимаю, по этой книге гадают? Расскажите пожалуйста подробнее, в чем заключается ее уникальность и как с ее помощью можно гадать?
по ней не гадают. Книга духов - это вопросы людей через спиритические сеансы духам и ответы духов. Книга состоит из вопросов о жизни на земле и ответов духов на эти вопросы.
Я вот уже не первый раз слышу о подобной книге и ее возможности отвечать на поставленные вопросы! А кто-нибудь сам лично практиковал? И вообще, безопасно ли это?
Master
55evgeshka55 написал:
Master написал:
ksyu написал: Я книгу духов не читала, но слышала о ней неоднократно. Насколько я понимаю, по этой книге гадают? Расскажите пожалуйста подробнее, в чем заключается ее уникальность и как с ее помощью можно гадать?
по ней не гадают. Книга духов - это вопросы людей через спиритические сеансы духам и ответы духов. Книга состоит из вопросов о жизни на земле и ответов духов на эти вопросы.
Я вот уже не первый раз слышу о подобной книге и ее возможности отвечать на поставленные вопросы! А кто-нибудь сам лично практиковал? И вообще, безопасно ли это?
Вы понимаете о чем книга?? эта книга - не практическое пособие по вызову духов, а описание ответов с спиритических сеансов, диалог. Ваш вопрос похож на вопрос, "как можно практиковать библию?"
55evgeshka55
Уважаемый Master, я абсолютно уверенна в понимании того, что спросила! Каждое действие вличет за собой результат! И, "практика" по Библии, между прочим, тоже вполне допустима! Вы же применяете те или иные писания из Библии относительно свое жизни? И, если я не ошибаюсь, я не упоминала ничего подобного тому, как вызвать духов! А для тех, кто возможно не так понял мой вопрос, попробую изложить его другими словами: Вот такое "заглядывание" в будущее является ли допустимым. без последствий!
Master
55evgeshka55 написал: Уважаемый Master, я абсолютно уверенна в понимании того, что спросила! Каждое действие вличет за собой результат! И, "практика" по Библии, между прочим, тоже вполне допустима! Вы же применяете те или иные писания из Библии относительно свое жизни? И, если я не ошибаюсь, я не упоминала ничего подобного тому, как вызвать духов! А для тех, кто возможно не так понял мой вопрос, попробую изложить его другими словами: Вот такое "заглядывание" в будущее является ли допустимым. без последствий!
Прочитайте книгу для начала, там нет предсказаний - она о жизни и правилах поведения на земле
Katerina-groza
Познание, как и материя, безгранично
makromi13
После выхода фильма "Белый шум" многие узнали о так называемой инструментальной транскоммуникации. Это когда с помощью радиоприема можно услышать потусторонние голоса. Над этим уже с 1920 года ломают головы ученые всего мира. Я уже начал верить в спиритический сеанс.
bloodrank
Возможно в книге А.Кардека даны основы спиритизма, но не стоит воспринимать мироописание этой книги как истину. Он очень во многом заблуждался. Однако безусловно, для своего века он был молодцом. Хоть и не мог смириться с некоторыми истинами, о которых говорила Е.П.Блаватская
singleton
Не считаю даную книгу, позновательной с точки зрения практики, лиш для обшего развития.
Sof
Впервые слышу о такой книге. Заинтриговали. Постараюсь найти и прочесть. В голове действительно крутится много вопросов, на которые не можешь найти ответ. Возможно, ответы на некоторые из этих вопросов я смогу найти в книге. Всегда восхищалась смелостью тех, кто не боится устраивать спиритические сеансы. Мне даже представить страшно, что духи постоянно вокруг нас находятся, а тут еще и вызывать их специально! Неизвестно, какие сущности могут прийти через открытые ворота для общения и нет гарантии, что эти сущности будут дружелюбно настроены Shock
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно