Просмотр темы

Книга Знания ответы на вопросы

Alion
Здравствуйте Друзья. Возможно вы знаете, что наша планета находится на пороге больших изменений, которые коснутся каждого. Чтобы помочь человечеству преодолеть это сложное время, на Землю по главному космическому каналу Альфа была передана Книга Знания. В этой книге содержатся призывы к объединению человечества, а также раскрывается информация об устройстве космоса, в том числе о наших братьях и сестрах с других планет и роли человека во вселенских процессах. Эта книга содержит подробные разъяснения Священных Книг разных религий переданных на нашу планету ранее, а также ответы на очень многие «вечные вопросы». Вы можете и имеете полное право сомневаться в моих словах, по этому я предлагаю вам лично ознакомиться с текстом Книги Знания. Определенные правила, не позволяют мне перенести текст в электронный вид, но я готов по мере возможностей совершенно бесплатно прислать вам несколько глав книги по обычной почте или передать при личной встрече в Москве. Время коротко, по этому информация раскрывается совершенно открыто. Вы ничего не теряете, но можете обрести то, что искали всю жизнь. С любовью, Дмитрий Сосин.
vitas513
До чего же мы всетаки любим "халяву"! Нет бы самим искать ответы на свои вопросы,так нет-же,нате Вам книгу ЗНАНИЙ,кстати,а за что нам такая милость как разжёваная информация на тарелочке с голубой каёмочкой?!
Alion
Такая милость нам, в связи с тем, что до людей очень долго доходит, времени на долгие объяснения не осталось. Я не собираюсь никому "впаривать" новое эзотерическое течение или новую религию. Не важно с какой стороны вы поднимаетесь на вершину. Книга Знания - это рука протянутая человечеству у которого не осталось времени. Впрочем именно во времени содержится доказательство. Выбор всегда остается за человеком. Я просто довожу информацию до вашего сведения.
vitas513
Одно дело подниматься на вершину,даже с разных сторон,и совершенно другое-ехать туда на эскалаторе! По моему-знание полученное от чьих-то щедрот не представляет ценности такой как знание добытое путем собственных изысканий,опыта или хотя-бы желания постичь нечто неизвестное! Лично я не считаю "человечество" достойным перехода на новый уровень существования,ну не заслужили мы того что-бы нас за уши тянули к светлому будущему! "Если тебе не нужна ВСЕЛЕННАЯ-тогда зачем ты ей?!"
mxm
Есть вопрос - а для чего это кому то спасать человечество? Ведь просто так никто ничего делать не будет, а значит у кого то есть какие то интересы, не так ли?
Alion
Книга Знания - это не эскалатор, это - путеводитель для человечества на ближайшие восемь столетий. Никто не обещает вам легкого подъема. Быстрый путь на верх не значит простой. Когда система начнет проверять тебя - мало не покажется. Нам лишь протягивают руку помощи, чтобы мы смогли выдержать этот марафон. Так работает система установленная Господом, или ты развиваешься, или дерево которое не дает плодов.... помните ведь тот случай когда Христос подошел к смоковнице. Тот период, который в Священных Книгах называют Воскрешением уже начался, но речь не о трупах, встающих из могил. То что должно произойти - это пробуждение сознаний. Вот истинное воскрешение. И это коллективный экзамен для всего человечества. На самом деле мне не хочется говорить много слов, но хочется, чтобы каждый смог ПОЧУВСТВОВАТЬ то, что несет Книга Знания на физическом уровне. Иначе сомнения человека всегда останутся с ним. Кому-то достаточно взять книгу в руки и он Понимает что это такое. А кто-то читает все несколько раз и говорит, что большей фигни в жизни не читал. Каждый имеет право на свое мнение и каждый по-своему прав. Я лишь хочу, чтобы у каждого был шанс найти себя и обрести свое Истинное Я.
vitas513
Осталось найти то самое почти мифическое человечество! Куда не посмотришь-везде всё те-же дикие,разрозненные племена неандертальцев,только завернутых в дорогие шкуры,живущих в пещерах из стекла и бетона,да ещё и вооруженных ядерными дубинами! И не надо упоминать известных людей,да,есть ЧЕЛОВЕК,но нет человечества!
Saifer
А можно ли поинтересоваться, как у вас оказалась эта книга?
Alion
to Saifer мне дал книгу один близкий друг, увлекающийся суфизмом. А человечество нужно найти в себе Vitas.
vitas513
В себе я нашел человечность,а человечество это несколько иное.
mxm
Так что же с книгой? Хоть какие нибудь выдержки напечатайте.
Raven
Ага, согласен с mxm, у меня на www.x-files.org.ua в форуме, были аналогичные ситуации... Говорят, говорят а как только идёт дело до публикования самих фактов, выдержек или фотографий, этот человек сразу исчезает с форума...
Master
Жду книгу по адресу adept69@mail.ru Smile алион вышли пжлст книжку.
liss
Говорите, по главному космическому каналу Альфа? И времени очень мало на все про все? Тогда почему же такие важные сведения Вы утаиваете от широких масс?! Будьте так любезны, отсканировать и распространить! А то, например, у меня нет доступа к главным космическим каналам, а вот к сети интернет - есть.
Bilkis
А я вообще не поняла КТО,КОМУ и КАКИМ ОБРАЗОМ надиктовал эту книгу?
HelenDov
Я знаю, Alion, что мы живем в последнее время, и не эта книга мне это открыла, а Библия. Думаю, то там на все вопросы есть ответы, а Вы, Alion, ее читали?
Изменил(а) HelenDov, 20-12-2008 19:09:11
Mertana
Лучше сказать, что ответы на то, как нужно пытаться жить в обществе, есть в Евангелие. Ветхий Завет, в переработанном виде, вызывает раздражение, и не только у меня. Что касается того, что процесс Апокалипсиса уже запущен, то я в этом не сомневаюсь. Достаточно просто посмотреть, что мы делаем с нашей Природой. Для этого не нужно искать научно-популярные фильмы об экологии, нужно просто выехать в лес. Я живу в Сибири, в деревне. И за 10 лет, от того леса, который я увидела, переехав сюда, ничего кроме пеньков не осталась. Местные жители вырубают, самым варварским образом, и продают его китайцам. Жадность приводит к тому, что их же внукам, вместо леса, пеньки достаются, но это их не останавливает, потому что деградация людей видна невооруженным глазом, особенно в деревне. Климат меняется, дети на 70% аллергики, и здоровых ребятишек я не видела. Все, с детства, лечатся и имеют слабый иммунитет. Даже домашние животные умирают от рака, что уж говорить о людях. Жалко, конечно, родных и близких людей, но я не думаю, что мы достойны спасения. Уж сколько раз, судя по религиозным книгам, и археологическим находкам, людям давал шанс Создатель. Каждый раз он слышал один и тот же вопль: «Дайте нам шанс, мы исправимся». Шанс давался, а мы на одни и те же грабли, потому что видимо генетическая модель неправильная. Может быть мы и забавные, если в нас играть, но мы опасны для окружающей среды и нашей планеты, да и для своих собственных собратьев. Так что я не хочу спасать кого-то или спасаться сама. И очень рада, что мой род на мне заканчивается.
Bilkis
Полностью согласна с Мертаной.
SSSSS
Ветхий завет это часть Библии, из песни слова не выкенишь - нравится он вам или нет. А к своей планете человек действительно относится отвратительно небережливо и в результате она накажет человечество за это. Но сделает это природа нашей планеты а не какой то гипотетический Бог.
Alion
HelenDov написал: Я знаю, Alion, что мы живем в последнее время, и не эта книга мне это открыла, а Библия. Думаю, то там на все вопросы есть ответы, а Вы, Alion, ее читали?
Хм, я бы не стал называть это последним временем. Просто произойдет и уже происходит процесс перехода на другой уровень сознания. Какой будет новая реальность человечества зависит от нас, от каждого из нас. Человечество осознает рано или поздно эту глубокую связь между всем, что существует и сможет отодвинуть свое взбесившееся ЭГО. Я читал полностью и Библию и другие священные книги. Но, к сожалению, люди не смогли полностю воспринять их по сути, не просто как свод формальных правил. Именно по этому информация в Книге Знания раскрывается более открыто в тех вопросах которые были даны кодировками и завуалированными сообщениями в религиозных книгах.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно