Просмотр темы

666 Что означает это число?

am-konfetka
Не знаю, но мне это число ничего плохого не предвещало. И номера на моей машине тоже когда-то такие были-не попала ни в одно неприятное пришествие. Многое, мы сами себе внушаем, и возможно, кто думает, что встретив это число случится что-то нехорошие, то так скорее всего и будет! Это же и касается числа 13...
Din Corso
Надеюсь, сильно пинать не будут, просто хочется выложить статью как раз по этой теме http://www.mysteria-world.ru/0019.html - Три шестерки. 666.
Investigator
Обычные цифры для тех, кто не придает этому лишнего значения. Мой знакомый с такими номерами прокатался лет 5 и хоть бы что. Если перевернуть 666 то получится 999. Бог любит троицу-помните говорят? 999=три тройки по три раза. Вуаля! Счясстя Вам))
kd4243
Вот Иоанн загадку то загадал,целых два тысячелетия разгадать не могут!Grin Где-то читал,что число 6 обозначает человеческий грех. Спорить не буду,но может это и есть ответ на вопрос. Чем больше грехов,тем ты ближе к Дьяволу! А может это обозначает каких-нибудь три смертных греха! Хотя уверен,что 99 процентов верующих даже понятия не имеют,что является самым страшным грехом,который не простится никогда!)))
Maat
Оно означало - Легион
Изменил(а) Maat, 14-09-2015 23:11:47