Просмотр темы

Вода и негативная энергия.

mypok
Уже научно доказано, что вода обладает так называемой "памятью". А так как мы большей частью состоим из воды, то очень важно, какую воду мы употребляем.
ionix2000
Многие забывают, что мы и сами состоим практически из воды. Заговаривать воду - это хорошо, но в первую очередь любовь должна быть внутри вас.
nevalyashka
Еще не советуют, принимая ванну, думать о плохом, так как вода сначала впитывает эту негативную энергию, а потом отдает ее обратно вам с удвоенной силой.
Bourne
Вообще всегда в общем-то верил, что воду можно зарядить как положительной так и негативной энергией, думаю это есть на самом деле Wink
Millisent
a_k_nata написал: Вот нравятся мне ссылки на "ученых", которые что-то доказали... Спрашивали физиков по поводу пресловутого фильма о воде - они в шоке! Никакого отношения этот фильм к реальности не имеет и говорить, что вода застывает неправильными кристаллами от грубого слова... Бред!
Нечто подобное мне показывали люди, которые занимались продажей специальных порошочков для придания воде тех или иных свойств. Порошочки были жутко дорогие, а вся система их продаж напоминала обычный сетевой маркетинг. Когда у этих людей спросили, в чём причина такой дороговизны изменителей воды, они сказали, что они делаются с помощью шести ступенчатой ядерной реакции. Давно я так не смеялась, скажу я вам. Grin
olata
Millisent написал: ... Когда у этих людей спросили, в чём причина такой дороговизны изменителей воды, они сказали, что они делаются с помощью шести ступенчатой ядерной реакции. Давно я так не смеялась, скажу я вам. Grin
Да уж..фантазия просто фонтанирует..Сказали б сразу....из-под ядерного реактора..GrinЯ читала, что воду улучшает кремний. Поместить камни кремния (черный такой) в воду на ночь, а утром вода становится чуть ли не целебной.Smile
fortuna5
Что вода может уносить отрицательную энергетику проверила на себе и вам советую.Если сильно болит голова,просто помойте голову,и боль пройдёт. И ещё один нюанс:не пойте весёлых песен когда принимаете душ.Вода способна уносить и положительные эмоции.
am-konfetka
Я в это не очень верю... Просто не могу понять, каким образом она сохраняет в себе негативные свойства...Если бы кто объяснил подробнее-была бы благодарна!
stich77
Я иногда прикладываю свои руки к больному месту (лечю так сказать), но после обязательно промываю в проточной холодной воде, если этого не сделать, то руки начинают ломить и появляется мышечная слабость. Вода очищает от негативной энергии!
Millisent
olata, не знаю, как насчёт кремния, но то же самое я слышала про серебро. С другой стороны, не имею ничего против того мнения, что воду очищаем мы сами - своими мыслями, словами и эмоциями. Элементарно: если чай готовишь в хорошем настроении, то он будет в сто раз вкуснее, чем его "плохой" аналог.
Virtual Reality
Поэтому я стараюсь, если есть такая возможность, освятить воду в церкви. Чтобы убить весь негатив и наделить воду только положительной и исцеляющей энергетикой.
Кстати, та вода, что в бутылках продается тоже мертвая. Мы тоже стараемся в церковь ходить почаще, что бы воду освятить. Потом при болезнях обязательно пью ее.
моя бабушка говорила, что если есть какие-то проблемы, нужно наговорить на бегущую воду и они все уйдут с водой.
Как правило эти места в более или менее "чистых" районах. Там всем хорошо, энергетики хоть отбавляй. Вот и живут люди нормально и долго, просто по тому, что нет многих вредных факторов.
Что же делать нам, может быть есть какие-то способы "почистить" воду, а не только освященной пользоваться. Конечно, хорошо жить в местах с чистой экологией, но ведь таких мест становится все меньше и меньше.
Действительно, негатив можно "слить" под струю воды, только вот очистные станции "энергетику" воды не очищают. И вот несколько миллиардов человек слили свою "грязь" в канализацию - а она в реки, моря, океаны....
даже злой видит счастье, пока зло не созрело когда зло созреет, тогда злой видит зло даже благой видит зло, пока благо не созрело когда благо созреет, тогда благой видит благо пусть не думает человек легкомысленно о зле: оно не придёт ко мне ведь и кувшин наполняется от падения капель глупый наполняется злом, даже понемногу накапливая его пусть не думает человек легкомысленно о добре: оно не придёт ко мне ведь и кувшин наполняется от падения капель умный наполняется добром, даже понемногу накапливая его даже если человек, помыв чашу, вылил с водой остатки пищи в деревенский пруд или реку и подумал при этом: пусть существа, живущие здесь, смогут покормиться этим - уже одно это будет источником благодеяний пусть избегает зла, как купец, без спутников, но с большим богатством, избегает опасной дороги как желающий жить избегает яда ~ если рука не ранена, можно нести яд в руке ~ яд не повредит не имеющему ран ~ кто сам не делает зла, не подвержен злу
Caller
fortuna5 написал: Что вода может уносить отрицательную энергетику проверила на себе и вам советую.Если сильно болит голова,просто помойте голову,и боль пройдёт. И ещё один нюанс:не пойте весёлых песен когда принимаете душ.Вода способна уносить и положительные эмоции.
Насчет "уносить отрицательную" - полностью соглашусь. Испытано и проверено. Но о том, что и положительное уносит, только сейчас узнаю. Возможно, это действует на психологическом уровне - я верю, что мне вода сил прибавляет, вот и чувствую эффект. А если настрою себя на то, что не стоит отдавать положительную энергию воде, так сразу и появится чувство, что она вытягивает что-то хорошее.
DivnA
Я вот в церковь не хожу, но бабушку всегда прошу мне воду посвятить в церкви на Крещение. Эта вода стоит весь год и остается такой же свежей. А когда у меня ребенок был совсем маленький, расплакался и я не могла его успокоить. Я сделала вот что, помыла в этой воде вилки и ножи. Потом в этой воде смочила рубашку и вытерла лицо. Успокоился мгновенно.Это от сглаза.
lindamor
Лично я пользуюсь таким методом очистки воды: я замораживаю воду, при этом ее состояние переходит в другой вид, и весь энергетический код, который был до этого стирается. Плюс добавляю капельку йода.
serge88
tanichra написал: Вода впитывает в себя всю информацию. Каждое слово, которое сказано нами меняет структуру воды. Возможно, от того сколько негатива, жестокости и насилия царит вокруг нас, выплескивается с проливными ливнями, наводнениями. То есть вода "возвращает" нам ту негативную энэргию, которую получила от человечества
Об этом все давно уже знают. Еще в начале 90-х были же экстрасенсы, которую воду заговаривали и вся страна заряжали банки с водой через телевизор. Ее можно заговорить хорошими и плохими словами соответственно.
Sof
Всё вокруг нас способно запоминать информацию (и хорошую, и плохую): и вода, и камни. Мне представляется, что у воды "память короткая", так как молекула воды не устойчивая - быстро информацию впитала, быстро от нее и избавилась; а у камней "память длинная", потому что их строение (кристаллическая решетка) плотное - лишь сильная информация способная их пробить, зато и сохраняется дольше.
serge88
Если уж с такой точки зрения смотреть на данный вопрос, то ученые изучают именно скалистые породы, нежели воду.
Sof
Насчет воды, наверное, очень важно - проточная вода или стоячая (в сосуде, например). Если проточная, то ею можно смывать негатив ("С гуся вода, с лебедя вода, с меня вся худоба"Wink, а вот если это стакан с водой, который собираешься выпить, то тут важно кто в этот стакан воду налил, с каким чувством и настроением - в этом случае, уверена, можно и наговорить на воду и позитива, и негатива, который потом проглотишь. Получается, вода способна передавать (и смывать!) любую информацию, как хорошую, так и плохую.
serge88
Если верить в это все искренне, то явно можно водой и излечиться и отравиться, в зависимости от ее состояния.
Sof
Излечиться и отравиться можно наговоренной водой, если это касается не физических недугов, а именно полученных через информационное поле. Я детишек маленьких после ухода гостей всегда умывала, ведь сглазить ребенка может кто угодно, причем даже не желая этого.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно