Просмотр темы

Есть рисунок “Вездесущая Шамбала”

milbuz
Ясновидящие, которые смотрели его - высказали такие мнения: Рисунок, несёт в себе огромный информационный поток! Передать словами - это не реально! Кроме, информационного потока - из космоса на изображение подключены огромное количество каналов! Энергетическое состояние его – просто потрясает! В нём, заложена огромная кладезь информации! И многое другое! Каково, будет Ваше мнение об этом рисунке? Загадка для ясновидящих.
milbuz присоединено следующее:изображение:
shambal.jpg
angelada-nk
Я не ясновидящий и не ощущаю эти потоки на высшем уровне (а возможно при просмотре через монитор часть информации теряется), но информации на рисунке много и для зрительного восприятия. Есть разделение на запад и восток, в левом нижнем углу запад - затянутая паутиной-кровью земля. Восток выше, в виде двух замков. Много символов, черная дыра, молекула... Все это что то значит, осталось узнать что именно.
Dobrei
Безусловно, такой рисунок может означать многое. Но больше всего интересует: насколько он благодатно отражается на здоровье человека. Вот, например, изображения святых угодников Божьих, они ведь, так же источают обильный поток благодатной информации.
Bilkis
Я хотя и экстрасенс,но ничего от рисунка не чувствую.А так-можно читать.Во-первых:астрологическая ось-Скорпион-Телец(это важно). Во-вторых:"Выходы" по странам.Похоже,это Россия,Китай,ну и Тебет. Ну,в общем,всё в таком роде...Wink
Virtual Reality
... тогда ученик сказал учителю: почему же невежды уступают различению, а мудрые - нет? учитель ответил: это потому что невежды цепляются за имена, знаки и мысли их ум, продвигаясь по этим каналам, питается множественностью предметов, и впадает во взгляды о сознавании своей души и том, что ей принадлежит, они проводят различие между добром и злом среди явлений и хватаются за то, что им приятно при этом происходит возвращение к невежеству, и накапливается опыт жизни, порождённый жадностью, злостью и глупостью с увеличением опыта жизни они оказываются заключены в коконе различения, и с тех пор не могут освободиться от круга рождения и смерти по причине глупости они не понимают, что все вещи - как мираж, как отражение луны в воде, что нет сущности сознания себя, которую можно представить, как душу, и её принадлежностей, что все их определённые представления возникают из ложных различений того, что существует только в видении самого ума они не осознают, что вещи не имеют отношения к имеющему свойства и наделяющему ими, и вместо этого утверждают, что порождены творцом, временем, частицами или каким небесным духом поскольку невежды уступают различению, они и движутся с потоком видимостей, но не так обстоит с мудрыми
Natty
А меня почему-то в первую очередь заинтересовал вопрос о происхождении данного рисунка и о том, кто является его автором. Потому что, судя по рисунку, информации в него попытались вложить много.
BorodaNelly
Очень "емкостное" изображение. Думаю весь эффект достигается именно симбиозом такого кол-ва контектстных сюжетов, на вполне известные темы.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно