Просмотр темы

Дети-индиго

Maritru
Интересно, а сами дети понимают, что они индиго или нет? И как это понять родителям? А то кажется знаешь своего ребенка лучше всех, а спустя какое-то время окажется, что ничего и не знаешь
ladosha
Вчера посмотрела фильм о детях-индиго и ужаснулась. При чём тут сверхспособности? Они иногда проявляются в более позднем возрасте. Тогда бы вообще не говорили о детях-индиго, а просто - о людях. которые с детства поняли, что они не такие, как все. А подобное случалось во все века и времена, а не только сейчас. Почему вдруг сейчас заговорили об этом, как о чём-то новом?
PaniKaterina
Уверенна есть не только дети-индиго, но и взрослы. просто они растрачивают свои способности, частично сами отвергая их. Я встречалась с такими детьми - с ними одновременно и комфортно и чувствуешь что ребенок настроен на другую волну. И в прошлом мне кажется были такие дети, просто в силу своей инаковости - их делали своего рода "чучелом"
Изменил(а) PaniKaterina, 06-04-2009 10:17:21
Nektar
Периодически на нашу землю приходя люди, которые кардинально меняют цивилизацию. Так происходило во все времена. Так вот, в наши дни, после парада планет в 1996 на земле начали рождаться дети с высоким коэффициентом «Q». Предполагается, что именно они поменяют ход хождения времени.
mick Firs
У меня сын - ребенок индиго. Я сам прекрасно вижу ауры. И когда пришел в роддом его забирать, уидел как по коридору несут светлосиний сгусток. Сын растет, аура меняется, добавляются и исчезают цвета и оттенки, но доминирующим цветом остается синий - индиго. Честно скажу, как родителю мне с ним тяжело, с самого детства. У него всегда, на все свой взгляд и мнение. Очень часто отличающееся от общепринятых, но более рациональных.
Balian
Детей-индиго с каждым годом рождается всё больше. Это тенденция развития всего современного общества. Такие дети обладают разными способностями. Но в будущем повседневностью станет то, что сейчас считается сверхъестественным.
zabava_ms
Читала, что в таких детях нет жалости, любви, заботы. Согласитесь, это страшно, пусть и рационально. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок был индиго.
Millisent
zabava_ms написал: Читала, что в таких детях нет жалости, любви, заботы. Согласитесь, это страшно, пусть и рационально. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок был индиго.
Возможно, их любовь имеет в своей основе совсем другие принципы... Но я бы не сказала, что дети-индиго лишены любви. Они такие же, как и все, просто более свободолюбивые и не признающие каких-то общественных рамок.
Akella Morgan
zabava_ms написал: Читала, что в таких детях нет жалости, любви, заботы. Согласитесь, это страшно, пусть и рационально. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок был индиго.
Кто такую дрянь написал?Это неправда!Может они и кажутся безжалостными и бесчуственными и жестокими и всякими такими но готова поспорить это не так!Вы хоть одного ребенка индиго видели?
Sof
Говорят, что детей-индиго рождается с каждым годом все больше. А мне кажется, что их столько же в процентном отношении, как и в Средние века и в Древнем мире. Просто сейчас часто родители, разбаловавшие свое чадо, а потом не способные с им справится, заявляют - мой ребенок-индиго и потому он не такой как все, и потому к нему необходим особый подход, а педагоги - плохие, потому что не желают молиться на мое чадо, как мы, родители. В детей-индиго верю, но считаю, что это действительно редкость. А большинство объявленных таковыми - педагогически запущенные и разбалованные дети.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно