Просмотр темы

Фальсифицированные фото и видео материалы

Timon
Очень нравится ваш сайт. Спасибо за проделанную работу! Но хотелось бы видеть в пометке к некоторым изображениям и фото пометку что данные материалы являются фальсификацией, или же что предположительно это фальсификация, тк очень много фотографий, которые на других ресурсах называются именно фалсифицированными или специально сфабрикованными, а также сделать раздел тех фото и видео материалов, где изображения рельны либо исследование не проводилось. С уважением, Timon.
mxm
Спасибо за предложение. Вполне возможно мы вскором времени сделаем так, как вы предложили, но вы должны понимать какой это коллосальный труд, ведь только фотографии в нашем архиве около 600 и вскором времени предпологается поместить еще около 350 фото. Пока же планируется провести поиск информации по фотографиям которые находятся в разделе неопределенных дат и местностей. Если кто знает где когда были сделаны эти фото просьба откликнуться и помочь нам в этой работе.
Timon
Впринципе я знаю про некоторые из этих фото, поэтому постараюсь сделать к этим фото коментарии и по возможности указать ресурс или литературу, откуда этот коментарий взят. Smile
Изменил(а) Timon, 06-08-2006 09:45:21
vladnet
Поддерживаю эту идею. У меня тоже имеется несколько фальсифицированных фотографий. А насчёт труда, так нет проблем, нас много, справимся.
mxm
А насчёт труда, так нет проблем, нас много, справимся.
Говорить это одно, но быть энтузиастом - это другое. И просто так работать вряд ли кто согласиться. Посмотрите сколько сайтов такой тематики исчезают через несколько месяцев после появления и только потому что их создатели надеются разбогатеть, но потом понимают что на такой теме невозможно даже платный хостинг окупить. А если Вы все же не относитесь к таким людям и готовы помочь в работе по разгадке тайн человечества - мы всегда рады Вас выслушать.
vladnet
Кстати, ещё нужен раздел: НЛО в истории, у меня имеется таких фотографий - двадцать.
mxm
Могу открыть такой раздел. Вам как будет удобнее выслать фотографии мне или дбавить их через меню на сайте? (Размер фото не более 100kb, формат не более 999х999).
vladnet
Чесно говоря, у меня уже есть очень много фотографий, которых нет у вас на сайте, но по видимому письма не доходят. Сейчас попробую ещё раз.
mxm
Ваше письмо получено. В ближайшее время фотографии появятся на страницах сайта. Спасибо.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно