Просмотр темы

Рок над комнатой

mary79
Когда я еще была ребенком мы жили в коммунальной квартире, у нас была 1 комната. Заехали туда после развода родителей в результате размена квартиры. После того как уже поселились соседи сказали, что у этой комнаты плохая энергетика и у нее даже есть прозвище "вдовья комната" Вообщем история такова, что кто бы там не жил - у всех женщин умирали мужья. До нас там жили 2 хозяйки, которых знали наши соседи - у обеих умерли мужья, но они говорили, что и предыдущие хозяева предупреждали о дурной славе той комнаты. Через 2 года мама встретила мужчину, и они стали жить вместе. Через год совместного жительства они зарегистрировались. Ровно через месяц после регистрации - он погиб в автомобильной катастрофе. Через 5 лет мы обменяли эту комнату на квартиру, и последущая хозяйка стала вдовой. Как вы думайте это совпадение или действительно РОК над жилищем? Что делать в таких ситуациях, когда чувствуешь. что жилье твое (из которого собственно некуда деться) несет тебе несчастье?
adamsenok
Ну врядли возможно столько совпадений подряд. Скорей всего, в Вашей комнате обитал какой-то дух или что-то подобное. Вы не пробовали выяснить историю кватиры? Обычно в таких случаях пытаются очистить место христианскими методами: вызывают священника, опрыскивают святой водой и т.д. Вы делали это?
Terry
Думаю, что все в мире впитывает в себя информацию. Ваша комната впитала много негатива. Лучше ее освятить. Пересмотреть свои вещи, какие-то (с отрицательной энергетикой) выбросить.
mary79
В то время я была ребенком, и конечно даже не задумывалась о таких вещах. Да и мама тоже, т.к. она была воспитана в духе социализма, да как то в ремя это не принято было. Думаю кто же там сейчас живет? Может этот человек и не ведает что там аура плохая,а может попался "новый русский" и все и так освятил. Я бы хотела почистить квартиру в которой сейчас живу, а как сделать самой не знаю. Мы с мужем некрещенные -в этом случае можно освящать? Как самостоятельно эту операцию провести?
Gromozeka
Навскидку могу вспомнить только два способа. Первый - очищение огнем. Пройдите с горящей свечкой в руках по часовой стрелке от двери по всей квартире. Там где огонь будет трещать или чадить постойте подольше. Второй - просто при уборке квартиры постарайтесь представить, как вымываете все плохое, слова, поступки, мысли. А по-поводу освящения квартиры проконсультируйтесь в ближайшей церки.
avicebron
mary79 написал: Я бы хотела почистить квартиру в которой сейчас живу, а как сделать самой не знаю. Мы с мужем некрещенные -в этом случае можно освящать? Как самостоятельно эту операцию провести?
Ещё способы. Пользоваться ароматическими свечами, какими понравиться. Завести маленькое хвойное деревце, ощищает и не допускает тёмных духов. Хорошо иметь дома живые цветы: хороши розы, состояние роз близко огню пространства, фризии или фиалки, желательно цветы одного семейства. На ночь полезно ставить в изголовье воду с несколькими каплями масла: эвкалипта, кедра, мяты, подойдёт всё освежающее. Эти меры полезны, даже если жилище освящено. Но самая лучшая дезинфекция чистые мысли и добрые чувства.
adamsenok
Можно почистить святой водой: "перекрестить " углы комнаты. А если свечей будете чистить, то нужна церковная, а не обычная. Ну а вообще, если Вы верите, что это поможет, то почему сами не крещеные?
Ksi843
А лучше всего, обратиться за помощью в церковь. У нас была, немного другая проблема - не спокойный дом. Ночью, постоянно кто-то ходил по дому, все стучало, падали предметы. Мы с мужем ходили в церковь и пригласили священника. Он освятил наш дом. Сейчас, слава богу, все в порядке.
perishko
Да,когда такие проблемы с жильем,то лучше позвать батюшку.Но часто люди сами влияют на духовный климат квартиры своим образом жизни.Мне недавно рассказали случай про одного молодого человека.Родственники говорят,что он весьма разбитного нрава.Так вот в его квартире вдруг начали сами собой открываться двери,хлопать створки шкафов...Он хоть и перепугался,но на камеру телефона заснял,а там красные глаза,крылья какие-то... Он вещи в охапку и бежать.Родственники советуют освятить жилье.Не знаю, соберется ли.
HelenDov
Проще всего - помолиться своими словами, от души, без страха и с доверием Богу, искренне - чтобы всякий дух нечистый убрался вон во имя Иисуса. Чтобы были разрушены все проклятия, висящие над комнатой. Вот и все секреты молитвы.
olata
Если mary79 говорит, что оба они с мужем некрещеные, поможет ли тут молитва? Может быть, сначала нужно пройти обряд крещения?
HelenaZ
olata написал: Если mary79 говорит, что оба они с мужем некрещеные, поможет ли тут молитва? Может быть, сначала нужно пройти обряд крещения?
При чем здесь крещены или нет? Бог един для всех. И для того, чтобы обратиться к нему, не обязательно быть крещеным.
olata
Надеюсь, что Вы правы, молитва будет услышана. Хотя во многих религиях у Бога собственные имена. А зачем люди тогда вообще проходят обряд крещения? Особенно в уже взрослом сознательном возрасте?
Virtual Reality
"Если мы не будем волноватся, тогда ничто не будет волновать нас." (монахи Шаолиня не врут)
Virtual Reality
однажды, покрытая прочным панцирем, черепаха искала себе пищу на берегу озера и шакал в тот вечер искал себе пищу на берегу того озера черепаха издалека увидела ищущего пищу шакала, втянула свои четыре лапы и шею внутрь панциря и стала совершенно тихой и неподвижной и шакал издалека увидел ищущую пищу черепаху, подошел к ней, и подойдя, стал кружиться вокруг нее, думая: вот высунет черепаха какую-то из своих четырёх лап или шею наружу, тут-то я и схвачу её, оторву её и съем её когда же черепаха так и не высунула ни одну из своих четырёх лап, ни шею, то шакал, не получив возможности добраться до черепахи, потерял к ней интерес и ушел прочь точно так же и зло постоянно, непрерывно кружит вокруг вас: возможно, я войду через глаз возможно, я войду через ухо возможно, я войду через нос возможно, я войду через язык возможно, я войду через тело возможно, я войду через ум поэтому следует постоянно хорошо охранять двери чувств когда вы будете постоянно хорошо охранять двери чувств, то зло, не имея возможности войти, потеряет к вам интерес и уйдёт прочь, как тот шакал, который ушел прочь от черепахи как черепаха конечности в панцирь, так мудрый рассуждения ума собирает внутрь не завидуя и не притесняя других, полностью освобождённый, никого не порицает
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно