Просмотр темы

Странный случай на заброшке.

BoogeyMan
Короче дело такое. Живу в ст.Ханской р.Адыгея, есть у нас на центральной улице заброшка на четыре этажа, все малолетки (включая меня) там ошиваются. Решил позавчера где-то в десятом часу вечера пойти туда с подругой. Так вот сидим мы на подоконнике слышу шорох в соседней комнате, ну дело то обычное никакого внимания на это не обратил, так через секунду меня как стукнет в спину что-то, я аж слетел с этого подоконника (сам весом 90 кило и мальчик не маленький) сразу на подругу, она щуплая. Выглянул в окно, и что как вы думаете там? Ничего! Маринку за руку и на выход, поворачиваем влево через пару-троек дверей должна быть лестница, а лестницы нет! Я уже с дубу рухнул, начали метаться по комнатам как тараканы, но лестницы так и не было, подумал уже крыша слетела когда обнаружил ее на против нас и в другом конце коридора! Но не суть, самое страшное в моей жизни началось, когда пробежала у меня по лицу, когда спустившись вниз на пол пролета подруга резко тормознула, я повернулся назад а она стоит с каменным лицом и смотрит сквозь меня, не помню что ей сказал но она никак не отреагировала, тогда я обернулся еще раз а сзади меня стоит какой то дрыщь с каким то пакетом на башке и тесаком полуметровым! Я не думая схватил его за руку и прижал к стене. Не помню чем бил и головой, и плечом, что только не делал а ему как будто бы все равно! Откинул меня как куклу в сторону, я только поворачиваться а его нет! Подруги рядом тоже нет! Побежал вниз ее там не нашел, поднялся на верх она сидит на том же месте где мы и были, говорит ты че так быстро? Я спрашиваю в смысле? Говорит ты же пошел в туалет... Короче свалил я оттуда и ни когда туда не вернусь.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно