Просмотр темы

КЛЮЧ МНОГОЗНАНИЯ

BorodaNelly
В сети опубликована очень любопытная книга Петрова - Ключ Многознания.
Небольшая брошюра, в которой описан один занимательный эксперимент и удивительное открытие за ним следующее... Только представьте, что при помощи ни больше ни меньше волшебного числового ключа, вы, возможно, сможете получить доступ в удивительную базу знаний, находящуюся за пределами сознания, чтобы получить из нее уникальные знания...
Скачать книгу можно с оф. страницы: http://kodrazum.far.ru или от сюда (см. внизу темы).
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
i_b_petrov_kljuch_mnogoznanija.zip [182,79kB / 1275 Загрузки]
BorodaNelly
В книге приводится любопытный эксперимент по мысленному воздействию на генератор случайных чисел, в ходе которого, как я понял совершенно случайно автор выходит на контакт с некими сущностями и получает от них код доступа к некой базе знаний (см. описание в книге). Автор приводит исходный код простенького алгоритма генерации случайных чисел и выкладки полученных значений (в которых я совсем запутался). Впрочем, я даже не знаю зачем автор все это привел в этой книге (оно лишнее для такого формата). Но суть, в том, что автор дает некое число, визуализируя которое во время глубокой медитации (толком не описано как это делать) можно получить доступ к базе знаний "потусторонней" цивилизации... (хз кто это и где). Я попробовал методику и - кое, что у меня получилось Решил провести эксперимент по методике описанной (вернее сказать не описанной толком ) в книге. Суть заключается в том, чтобы во время погружения в глубокую медитацию (выход в СИС) визуализировать (мысленно произнести или мысленно задать) число - 1065147564015 (так советует автор), но я рекомендую использовать даже бинарный вид этого числа (то же есть в книге, копировать не получается, а переписывать не рискнул дабы не ошибиться). И тогда можно получить доступ к "кристаллу знаний" расы "прекрасных дев". Именно так (читайте в самой книге). Я попробовал и у меня получилось очень неожиданное... Я действительно попал в некое помещение с кристаллом, где меня также встретила любопытная сущность - некая красивая блондинка. Сознание мое было сильно размыто, но я как-то понял, что мне предлагают воспользоваться "базой знаний" (или разрешают). И тогда я решил найти там ответ на насущный вопрос связанный с текущей работой (нужно было решить вопрос с оборудованием). Ответ ко мне пришел не в явной форме, но достаточной, чтобы сегодня утром на работе найти решение всех проблем! Этот опыт показался мне неожиданным и удивительным! Как я делал: ну во-первых, нужно иметь предварительную настройку на контакт с "этим". Для этого нужно прочесть описание в книге. Во-вторых, во время погружения в медитацию, я как мантру визуализируюя повторял бинарный код числа, таким образом - ноль - пустота, единица - поток или сигнал энергии... И через некоторое время повторения кода я провалился в СИС, очнувшись уже возле кристалла... Пока это единичный "контакт", но в сети есть отзывы о схожем механизме. Буду экспериментировать дальше. P.S.: после поучения информации от "кристалла" голова очень тяжелая. Видимо требуется много энергии и ресурсов мозга.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно