Просмотр темы

Существа тонкого мира.

kamion
Сколько себе помню меня мучают время от времени кошмары .Если сказать ночные,то это не совсем верно будет.Бывает и днем заснешь и Это может прийти начать мучать.Раньше я думал так,как наша медицина,что причина кошмаров в голове некая,теперь понимаю,что это внешнее воздействие.Я уязвим в тонком мире.Не раз слышал,что домовой будто шалит так,приходит,издевается и лежишь как парализованный,кричишь,стараясь проснуться.Но я дальнобойщик,не раз спал в своей фуре и в местах далеко от людей,вне населенных пунктов,и все равно бывает приходит.Постепенно с годами с мозгу сформировался некий защитный рефлекс.Как только начинает что-то сниться угрожающее мозг дает сигнал-срочно проснуться.И когда я научился просыпаться срочно, я ИХ стал видеть.Минуту примерно вижу как некая фигурка белого цвета делает какие-то ритмичные движения,иногда она похожа на человечка,иногда нет.Пару раз было что она была в фиолетовом ореоле.Когда я дома их примерно две три я их уже узнаю),когда в фуре сплю в других местах,то они совсем другой конфигурации и силы.Силу их научился определять по тому как быстро смогу проснуться.Иногда быстро могу,а иногда и нет,лишь с какой-то попытки,крепко как бы держит,и эти сильные они и размерами крупнее.И их движения у меня как бы остаются на сетчатке глаза с минуту примерно,т.е. если я поверну глаза в сторону,то изображение это уходит так же с поворотом глаз.Об этом и никому не расскажешь,никто не поймет.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно