Просмотр темы

необычная техника активации мозга от Ивана Шай

BorodaNelly
Обнаружил в сети (в свободном доступе) бесплатную публикацию довольно известного парапсихолога и активного участника движения ОС (осознанные сновидения) Ивана Шай, под названием: «ТЕХНИКА ВКЛЮЧЕНИЯ «РЕЖИМА БОГА» ДЛЯ ВАШЕГО МОЗГА ИЛИ КАК БЫСТРО СТАТЬ СВЕРХРАЗУМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ». В ней автор приводит довольно простую и доступную каждому технику, которая позволяет перевести мозг в особый режим работы, в свою очередь дающий: 1. Запускать механизмы самоисцеления и самовосстановления организма. 2. Очищать разум от негатива. 3. Обретать ясность мышления. 4. Открывать до этого не достижимые возможности интеллекта и памяти. По началу во все это верится с большим трудом, но попробовав ты понимаешь, что слова автора не пусты. Мне пока сложно описать то, что я испытал во время практики этой методики, но могу сказать что эффект очень даже есть! Даже после первого сеанса, твое мышление как-то начинает меняться... как бы становятся доступно новая сторона видения вещей. Попробуйте советую всем! Только у меня с первого раза не получилось, сложность в самом "программирование" мозга. Тут советую больше положится на фантазию и визуализацию! Мне очень помогло! Скачать книгу можно по ссылке автора: К сожалению, прикрепить к теме не смог!
Изменил(а) BorodaNelly, 17-01-2016 08:49:14
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно