Просмотр темы

Разное

mxm
Этот вопрос по сайту или просто так? Потому что как мне помнится у себя я таких не выкладывал.
Nikomo
АДМИНУ САЙТА: ПОМЕНЯЙТЕ ЦВЕТА НА САЙТЕ! ЗАМЕНИТЕ СИНИЙ И БАРДОВЫЙ! ДОЛГО ЧИТАТЬ ГЛАЗА УСТАЮТ. ЧТО-НИБУДЬ ПО ВЕСЕЛЕЕ ПО БЕЛЕЕ С УВ. ПОСЕТИТЕЛЬ!!!
mxm
Вы можете сами выбрать один из понравившихся вам дизайнов сайта (среди которых есть и "белый", как вы сказали), изменив его в своем профиле зарегистрированного пользователя. Опция называется схема сайта. Цвета оформления дизайна по умолчанию менятся не будут. Покрайней мере в ближайшее время. Это как бы вид сайта, который отличает его от всех остальных.
Изменил(а) mxm, 02-10-2006 17:20:44
qwsfghj
Просто обалденный сайт столько информации вокруг аш не знаеш с чего начать !!!! Регистрируйтесь !!! Не пожалеете !!!!
vero4ka
Всем привет! Сайт мне очень нравится. Я даже подписывалась на новости вашего сайта. Единственное, что мне не нравится, очень мелкий текст. С моим зрением приходится или масштаб все время увеличивать или в экран вплотную втыкатьсяSad
mxm
В ближайшее время дизайн будет немного обновлен, включая в себя так же возможность выбора размера шрифта текста.
Vivern
Цвет и вкус это конечно на любителя но лично мне сайт очень нравится.Куча информации в красивом оформлении.
vero4ka
Отличная новость! Вот это как раз мне и нужно! А то приходится постоянно напрягать зрение, очень утомляет. И еще, мне кажется, можно было бы немного осветлить основной фон. Текст с трудом читается. Но, возможно, мне это кажется из-за размера букв.
mxm
to vero4ka посмотрите эту тему. Возможно Вам понравиться какой то из вариантов оформления.
Aliat
Не могу найти свои сообщения в поиске, поиск по автору не работает? не помню в каких темах писала. очень не хватает кнопки "новые сообщения с последнего ващего входа"
mxm
Aliat написал: Не могу найти свои сообщения в поиске, поиск по автору не работает? не помню в каких темах писала. очень не хватает кнопки "новые сообщения с последнего ващего входа"
Поиск по тексту в сообщении есть на этой странице. Кнопка "Новые сообщения с вашего последнего визита" находиться на главной странице сайта в блоке "Последние активные темы форума". Так же вот ссылка на эту страницу.