Просмотр темы

Вампиры существуют

_YasyA_
Я где-то читала, что вампиры - это практически то, что в фильмах показывают. Есть люди, которые "болеют" вампиризмом. Им тяжело жить в дневном освещении, их зубы удлиняются в следствии каких-то изменений в организме, и, главное, они действительно пьют кровь, поскольку им нужны те витамины, которые в ней находятся! Так что может ни какие это ни выдумкиSad
Изменил(а) _YasyA_, 16-02-2009 12:55:12
Laduschka
Уверена что вампиры существуют, у меня муж "энергетический вампир". Если у него нет настроения, то пока он всем не попортит чуток нервов, настроение не подниметсяGrin
Maritru
Даже думать не хочу - больше всего боюсь фильмов ужасов с участием вампиров. А энергетические вампиры точно есть - у меня масса знакомых, которые к ним относятся.
foks37
Вампиров не было, просто некоторые люди любят попить крови. Статья конечно поучительная и интересная. Но мой вывод я уже сказал.
Mia
В журнале "Вокруг Света", старом, советском еще, читала статью о мальчике с редким заболеванием. Названия болезни не помню, но этот мальчик боялся солнечного света, имел зеленоватую кожу и для жизни ему необходимо было пить свежую кровь. Естественно, все население поселка считало мальчика вампиром. Там и фотографии его были. Не знаю, как к этому относиться, но таким серьезным журналам, да еще "советского" периода, я склонна верить.
valencia
Про людей, которые любят пить кровь мы знаем, они действительно есть. Но ведь вампиры должны еще кое-что "уметь", по стенам ползать или обладать невероятной силой, к примеру.
TirmiT
Сегодня глупо говорить о том, что вампиры существуют! Каждый здравомыслящий человек понимает что все эти вампиры просто выдумка и ничто иное... вапиров нет!
nevalyashka
Конечно, поверить в факт существования вампиров, которые пьют нашу кровь, трудно, а вот энергетических вампиров у нас хватает. Бывает так, что пятиминутного общения с таким человеком хватает на полдня головных болей, а настроение на нуле, будто из тебя всю энергию забрали.
valencia
Может быть и есть люди, которые пьют кровь человека и животных Но это скорее, просто болезнь мозга или потребность организма. Не вампиризм в чистом виде.
Camilla
Сегодня глупо говорить о том, что вампиры существуют!
А может, все как раз наоборот - глупо говорить, что их не существует? Wink Люди очень часто пытаются все постигнуть разумом, разложить по полочкам, требуют доказательств. Но есть вещи, существование которых доказать невозможно, и все же они есть. Сфера непознанного как раз и основывается на том, что познать разумом такие вещи нельзя, они не укладываются в рамки нашего обычного восприятия. Но это не значит, что их на самом деле нет.
Shiga
Если про вещь говорят что "есть но доказать невозможно" - значит вещи нет, это чья-то болезненная или злонамеренная выдумка. А если вещь есть - значит она должна быть наблюдаема хоть каким-то образом, или была наблюдаема, или будет. Или следы деятельности должны быть наблюдаемы...Против вампиров не возражаю - знать бы только где они водятся Wink И вперед - доказывать факт существования (предварительно подстраховавшись многозарядным дробовиком с хорошим запасом серебряных пуль, при желании из старых ложек и советских полтинников можно отлить Smile )
Изменил(а) Shiga, 01-09-2009 09:12:11
Ariakan
Соглашусь с тем что вампиров не существует.
stich77
А я верю, что есть на свете вампиры, лешии, призраки и многие другие мифические личности. Мы все живем в своем узком мирке, ходим по проторенной дорожке, кто знает что будет если с нее свернуть?..
Millisent
Вампиров мне видеть не приходилось, но, знаете, вот говорят, что в мире каждый год пропадает немалое количество людей. Кто их знает - может ими вампиры как раз и закусывают? К сожалению, наша наука ещё не вышла на тот уровень, чтобы быть в чём-то точно уверенной. Ну, и о чём говорить, когда у нас на шарике до сих пор есть места, где не ступала нога человека?
Ruslana113
да нет вампиров и никогда не было!Это всё буйная фантазия!правильно сказано:есть энергетические вампиры.,есть больные порфирией,есть просто больные на голову и кровожадные чудовища в человеческом обличии.И всегда были..просто одно на другое наслаивается,а воображение дорабтывает....
Rusalka
Соглашусь с большинством: мифические существа, как мне кажется, ни что иное, как стечение обстоятельств и человеческая фантазия. Предроложим, жил когда-то человек, болеющий порфирией, ведущий уединенный образ жизни и пьющий человеческую кровь - и пожалуйста, загадочные истории про вампиров до сих пор навевают на нас ужас.
DimkaNRG
На мой взгляд, вампиры все-таки существуют. Ведь у многих народов мира, разделенных порой морями и океанами, есть свои поверья касаемо этого явления. Не могли же все они явиться плодом воображения!
Guest
DimkaNRG написал: На мой взгляд, вампиры все-таки существуют. Ведь у многих народов мира, разделенных порой морями и океанами, есть свои поверья касаемо этого явления. Не могли же все они явиться плодом воображения!
В отличие от веры в НЛО, вера в вампиров не подкрепляется никакими, даже самыми идиотскими подтверждениями.
Bourne
Энергетические вампиры точно существуют, бывает после разговора с тем или иным человеком или даже находясь рядом, чувствуешь себя как то не очень хорошо, а после разговора ощущаешь себя опустошенным.
Ajjax
DimkaNRG написал: На мой взгляд, вампиры все-таки существуют. Ведь у многих народов мира, разделенных порой морями и океанами, есть свои поверья касаемо этого явления. Не могли же все они явиться плодом воображения!
Например, Америка и Европа разделены океаном. Чтобы сделать вывод, нужно тщательно изучить самобытные поверья разных народов.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно