Просмотр темы

Голубая кровь. Рептилоиды?

Ajjax
Не в первый раз приходится читать или слышать в телепрограммах, что европейская аристократия – потомки инопланетных рептилий. Раньше – знать, а теперь – политическая элита. Я и сам подозревал, например, что Кондолиза Райс – злобный пришелец.
Natty
Ajjax написал: Я и сам подозревал, например, что Кондолиза Райс – злобный пришелец.
Grin Нет слов!
olata
А может, осьминогов, спрутов? Кровь голубая, голова у них большая, предсказателями некоторые вполне успешно работают.Smile Жаль, живут не долго и все в воде. Аристократы... Хотя еще скорпионы и пауки вовсю демонстрируют аристократизм, это вся благодаря голубой крови!Wink
Ajjax
В перспективе эдак 1 млн. лет моллюски и членистоногие – претенденты на очередной венец эволюции. А рептилии уже восседали на троне, по данным и палеонтологии, и мифов.
Gorojanin
Да нет никаких рептоидов-алиенов-анунков-прочих, есть упыри, они же боги, творцы, кащеи, демиурги... посвященные и сейчас их бессмертными зовут - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/ И не с нибиру. Они здесь давно, хоть и позже людей. Готовят спектакль с рептоидами-нибирами, потихоньку силясь перевести людей с глюкоза-6-фосфатного цикла расщепления гликогена на пентозофосфатный (по своему образу), только у них это сейчас плоха получается
selug
Издревле, аристократы заявляли, что они богоизбранные люди, чуть ли не посланники небес и плебс эти заявления принимал. Нет сомнения, что аристократы - это инопланетные рептилии, так как их душа явно нечеловеческая, они "моральные хищники".
Ajjax
Я бы сказал, в морали они – змеи и крокодилы. Вспомнить хотя бы, как они уничтожали своих кровных родственников в борьбе за власть.
Millisent
Ajjax написал: Не в первый раз приходится читать или слышать в телепрограммах, что европейская аристократия – потомки инопланетных рептилий. Раньше – знать, а теперь – политическая элита. Я и сам подозревал, например, что Кондолиза Райс – злобный пришелец.
Да, я тоже вчера в очередной раз посмотрела программу про "голубую кровь". Она до сих пор присуща современной знати - в частности, английскому королевскому семейству Виндзоров. Политическая элита связана с ними на уровне дальних родственных отношений. Про рептилий, как про исконных владельцев Земли, кстати, уже давно говорят. Есть информация, что они до сих пор живут на Земле - просто прячутся где-то глубоко под землёй. В древних индийских трактатах есть информация о людях-рептилиях. Так что не всё так просто в этой "голубой крови".
Natty
В последнее время и мне "везет" попадать на передачи про "голубую кровь". Вдобавок к тому, о чем написала Millisent, в них говорится, что эти люди составляют тайное правительство и хотят к концу 2012 года подчинить себе весь мир. А за ними будто бы стоят представители иных цивилизаций, которые и направляют действия этой верхушки общества. Честно говоря, подобные программы вызывают не очень приятные впечатления и ощущения, что их создатели либо сами страдают паранойей, либо стараются привить нам подобное мироощущение.
serge88
Ajjax написал: Не в первый раз приходится читать или слышать в телепрограммах, что европейская аристократия – потомки инопланетных рептилий. Раньше – знать, а теперь – политическая элита. Я и сам подозревал, например, что Кондолиза Райс – злобный пришелец.
Откровенные это все выдумки. Почему именно рептилий? Ведь рептилии существовали и на нашей планете, какие же они тогда инопланетяне?
Ajjax
Если по отношению к инопланетянам применяют слова «гуманоиды» и «зеленые человечки», чем тогда плохи «рептилоиды» и просто «рептилии»? Тем более, что инопланетяне могут быть прямыми или косвенными потомками земных организмов, которых забрали с Земли миллионы лет назад.
serge88
Ajjax написал: Если по отношению к инопланетянам применяют слова «гуманоиды» и «зеленые человечки», чем тогда плохи «рептилоиды» и просто «рептилии»? Тем более, что инопланетяне могут быть прямыми или косвенными потомками земных организмов, которых забрали с Земли миллионы лет назад.
Не представляю себе рептилию, способную управлять космическим кораблем. Да и судя по размерам динозавров, их предки не могли быть гораздо меньше.
Ajjax
Если среди приматов за несколько млн. лет появился разумный вид, почему это невозможно у рептилий? У них времени было гораздо больше. Динозавры – большая группа рептилий. Самые мелкие были размером с курицу или индюка, самые крупные – весом в несколько десятков тонн.
serge88
Ajjax написал: Если среди приматов за несколько млн. лет появился разумный вид, почему это невозможно у рептилий? У них времени было гораздо больше. Динозавры – большая группа рептилий. Самые мелкие были размером с курицу или индюка, самые крупные – весом в несколько десятков тонн.
Так тут некое противоречие возникает, откуда жизнь произошла. Либо из космоса, либо по теории Дарвина. Наши предки ведь от обезьян произошли по дарвиновской версии. Но вот из рептилии, почему-то вымерли.
Millisent
serge88 написал: Откровенные это все выдумки. Почему именно рептилий? Ведь рептилии существовали и на нашей планете, какие же они тогда инопланетяне?
Потому что именно о них говорят все древние тексты! Не о мышах, не о пауках, не о собаках, а именно о рептилиях! Начиная со змея, который соблазнил Еву в раю, и заканчивая современной Ласертой, мы повсюду сталкиваемся именно с этим видом иной жизни.
serge88
Так противоречие некое получается. Ева ведь персонаж библейский, значит, ее Бог сотворил, а не от рептилий она произошла.
Millisent
serge88 написал: Так противоречие некое получается. Ева ведь персонаж библейский, значит, ее Бог сотворил, а не от рептилий она произошла.
Так а кто сказал, что между рептилиями и родом человеческим есть какая-то связь? Бог мог сотворить нас, но не их, мог сотворить всех, но выделить нас, как особых существ и... всё, пожалуй. Нигде не говорится о том, что нас создали рептилии. Поэтому и никаких особых противоречий нет. Рептилии сами по себе, мы - сами по себе. Может рептилии это вообще порождения Дьявола?
Ajjax
serge88 написал: Так противоречие некое получается. Ева ведь персонаж библейский, значит, ее Бог сотворил, а не от рептилий она произошла.
Ваш образ мыслей вызывает интерес. Хотелось бы, чтобы Вы привели оба противоречащих друг другу утверждения в одном комментарии, а то непонятно, что чему противоречит. Кстати, змей-искуситель – тоже библейский персонаж, и тоже создан Богом (как и птицы, гады морские и т.д.). Причём раньше, чем человек. Правда, Библия тут ни при чём. Речь о том, что инопланетяне могли посещать Землю в прошлом и забирать различные земные организмы, которые потом эволюционировали и подвергались селекции на других планетах. А через миллионы лет некоторых из них вернули (или они вернулись уже сами) на Землю.
serge88
Противоречие в том, что Адам и Ева - персонажи библейские, а значит создал их Бог, а змей по Вашему утверждению в первом сообщении сказано, что "европейская аристократия (т.е. люди, как я понимаю) – потомки инопланетных рептилий".
Ajjax
Верующий человек никогда бы не назвал Адама и Еву «персонажами». Если они – «персонажи», значит, Библия – «сюжет». А сюжетов существует много, религиозных и нерелигиозных. Противоречие было бы, если бы оно было в рамках одного сюжета.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно